Гость
Статьи
Хорошие любовники - …

Хорошие любовники - это кто?

Девушки и женщины, привет, мои хорошие. Давайте с вами порассуждаем и раз и навсегда закроем тему хорошего, идеального, отличного любовника. Как вы считаете, кто для вас считается лучшим любовником , предположу, что это некий набор качеств, но какой? И может быть идеальный любовник одновременно вашем мужем или парнем? Или это всё такие разные качества и таких уж идеальных и совмещающих в себе всё и вся не бывает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимает настроение в диалоге, хорошо выглядит, член большой и стоит хорошо, всегда на связи и готов выручить, если срочно надо. Мужем нет наверное, они все полигамные попадались

#2

Наверно тот,кто в первую очередь думает о том,что женщине надо доставить удовольствие

Гость
#3

для меня идеальный любовник тот, кого я с нетерпением жду. и не важно, какие у него качества, как он выглядит и пр. единственное, лично для меня, с учетом того, что я невысокого роста и худенькая, предпочтителен невысокий худой мужчина с умным лицом. и не только лицом, хорошим чувством юмора, знающим психологию женщины, любящий секс

Гость
#4

Хороший любовник - это тот, который делает это качественно, а качественно делают это только за деньги!

гусь
#5
Гость

Поднимает настроение в диалоге, хорошо выглядит, член большой и стоит хорошо, всегда на связи и готов выручить, если срочно надо. Мужем нет наверное, они все полигамные попадались

всегда на связи как скорая помощь?