Гость
Статьи
Хороший любовник

Хороший любовник

Кто такой хороший любовник? Кого вы считаете хорошим любовником? По каким критериям оцениваете? Да, опытный, внимательный, с хорошей потенцией. А еще что?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Небритый
#1

хороший любовник, как и любовница не палят отношения. об их связи никто не знает.

Автор
#2

Я спрашиваю не про левак, а про поведение людей в постели. Неважно, с супругой, любовницей или просто девушкой.

та, которую на верхней полке
#3

если, ты автор об этом спрашиваешь, значит у тебя плохой. ты ведь не в магазине его выбираешь

Госпожа
#4

Я считаю, что хороший любовник (в моём понимании любимый мужчина) это тот, кого хочется всегда и по-разному. Не зря говорят, что женщина как арфа - она лишь тому передаёт свои тайны, кто хорошо на ней играет. Он так хорошо возбуждает меня и возбуждается сам,что его не хочется выпускать из объятий. Так и засыпаем в обнимку. Даже достаточно крепко обнять его в постели - и всё: я просыпаюсь

Гость
#5

Хороший:

- умеет скрывать левые отношения от начала до их полного завершения (даже если это годы),

- приезжает всегда в хорошем настроении, не ноет, не жалуется на жизнь, семью, мировой финансовый кризис, погоду, пробки,

- следит за здоровьем, посещает профосмотры, сдает анализы,

- поддерживает хорошую физическую форму,

- ухожен, чист к моменту близости или спешит принять душ,

- стремится не только получать удовольствие, но и доставлять его,

- способен оценить женщину по достоинству, делает комплименты,

сюрпризы, подарки "из-под подушки" сразу после секса.

+ к перечисленному - имеет высшее техническое образование, практичен, "заземлен" (земной человек), ибо стихи с табуретки и т.п. не для меня.

#6

тот , которому в сексе нужно тоже что и тебе.

Госпожа
#7

Тот человек, которого не хочется ни с кем делить

Небритый
#8

Гость 5.

Все перечисленное называется "нормальный вменяемый человек".

Автор
#9

5, я не про это спрашиваю! Я только про сексуальные отношения)

Гость
#10

думает в постели о женщине и ее оргазме

Гость
#11

понравилось про высшее техническое образование.... вот уж правда... эти все творческие работники в постеле никакие , одни комплексы, даже если стояк у него, все равно моъг надо им сначала выеебббббать , а на просто еблююююю нормальную у них уже настроения моэет нет быть... смещно, но правда.

Гость
#12

Мой муж.

Внимательный, чуткий, знает что я хочу? Когда я хочу? Как я хочу?..

С ХОРОШИМИ габаритами, и хорошей, долгоиграющей эрекцией.

лимонка
#13

тот, кто способен хорошенько оттра.ать...пока не сведет пальцы!

Люня
#14
Гость

Хороший:

- умеет скрывать левые отношения от начала до их полного завершения (даже если это годы),

- приезжает всегда в хорошем настроении, не ноет, не жалуется на жизнь, семью, мировой финансовый кризис, погоду, пробки,

- следит за здоровьем, посещает профосмотры, сдает анализы,

- поддерживает хорошую физическую форму,

- ухожен, чист к моменту близости или спешит принять душ,

- стремится не только получать удовольствие, но и доставлять его,

- способен оценить женщину по достоинству, делает комплименты,

сюрпризы, подарки "из-под подушки" сразу после секса.

+ к перечисленному - имеет высшее техническое образование, практичен, "заземлен" (земной человек), ибо стихи с табуретки и т.п. не для меня.

Зачотно. Сразу видно, женщина знает, что ей надо. По теме - для меня тоже важна обстановка, ощущение защищенности, исходящее от данного мужчины - лучший афродизиак!)))А стихи с табуретки в облупленной без ремонта хате - на это у меня проста не стоит))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: