Гость
Статьи
Секс полезен для …

Секс полезен для здоровья

Часто слышу такое утверждение, а так же утверждение, что долгое воздержание от секса вредно, любой женщине, так вот вопрос, какой по вашему секс полезный? Полезен ли сексуальный контакт, если девушка ничего не чувствует и не достигает разрядки? Или же если девушка не спит с мужчиной, но у нее регулярные оргазмы( сама или с помощью другой женщины), какой все таки секс полезен, а какой бесполезен?

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за секс платят, то конечно полезен.

Гость
#2

Секс нужен мужикам, вот они и придумывают чушь. У женщин от секса одни проблемы.

#3

Секс полезен, если вы его хотите. Все. Заставлять себя ради здоровья бессмысленно. Вреда, в принципе, тоже не будет, кроме психологического

Гость
#6

Секс полезен если между партнерами любовь,они в отношениях,верны друг другу,а если с кем попало или с временным партнером,к которому не испытываешь чувств,то никакой пользы не будет,только проблемы с гинекологическим здоровьем,некоторые зппп,например впч передаются и при использовании презерватива,замучаетесь лечиться,онкогенные впч вроде не лечатся,и со временем могут перерасти в рак.

Гость
#7
Мария

Часто слышу такое утверждение, а так же утверждение, что долгое воздержание от секса вредно, любой женщине, так вот вопрос, какой по вашему секс полезный? Полезен ли сексуальный контакт, если девушка ничего не чувствует и не достигает разрядки? Или же если девушка не спит с мужчиной, но у нее регулярные оргазмы( сама или с помощью другой женщины), какой все таки секс полезен, а какой бесполезен?

Регулярный секс примерно раз в неделю очень полезен для здоровья,моя мама занималась до 75 лет,иногда я сама сватала ей молодых мужчин,они очень ведутся на то,чтобы попробовать с пожилой женщиной разок

Гость
#8
Гость

Регулярный секс примерно раз в неделю очень полезен для здоровья,моя мама занималась до 75 лет,иногда я сама сватала ей молодых мужчин,они очень ведутся на то,чтобы попробовать с пожилой женщиной разок

ахах, опять этот извращенец-геронтофил приперся на вуман

Гость
#9

Голова болит после секса и делать ничего не хочется, лежишь с тупойулыбкой и воняешь. Лучше в парке погулять, лепить снеговиков, чем тухнуть в квартире.

Гость
#10

На фиг этот секс! Лучше уж разок отрезать матку, вместе с миомой, чем несколько раз в неделю пыхтение этого озаюоченного выслушивать. Да и ему тоже. Придет время - вставят трубку и нефига простатитом своим трясти.

Гость
#11

Для женщин полезен только секс, заканчивающий оргазмом. Сейчас объясню почему. Когда вы возбуждены, партнер в вас входит, ваша кровь приливает к половым органам, начинает напрягаться гладкая мускулатура, мыщцы, нервные окончания. И все это расслабляется только при оргазме. Т.е. если оргазм вы не получили, кровь и сжатая мускулатура остается в напряженном состоянии, что чревато болезнями по-женски. Поэтому вывод: мастурбация полезнее, чем секс без оргазма.

Гость
#12
Гость

Для женщин полезен только секс, заканчивающий оргазмом

Для женщин полезен только секс, заканчивающийся деньгами.

Гость
#13
Гость

Для женщин полезен только секс, заканчивающийся деньгами.

Ну, это для определенной категории женщин.

Гость
#14
Гость

Ну, это для определенной категории женщин.

Это для всех, 99,9% таких.

682658
#15
Гость

Это для всех, 99,9% таких.

Сейчас утро 1-ого января, тролли, спите еще, успеете за год натроллить!

Гость
#16
Мария

Часто слышу такое утверждение, а так же утверждение, что долгое воздержание от секса вредно, любой женщине, так вот вопрос, какой по вашему секс полезный? Полезен ли сексуальный контакт, если девушка ничего не чувствует и не достигает разрядки? Или же если девушка не спит с мужчиной, но у нее регулярные оргазмы( сама или с помощью другой женщины), какой все таки секс полезен, а какой бесполезен?

***
Отсутствие секса у женщины в основном влияет на отсутствие денег в ее кошельке.

Гость
#17
Гость

Секс нужен мужикам, вот они и придумывают чушь. У женщин от секса одни проблемы.

10000

Гость
#18
Гость

Секс полезен если между партнерами любовь,они в отношениях,верны друг другу,а если с кем попало или с временным партнером,к которому не испытываешь чувств,то никакой пользы не будет,только проблемы с гинекологическим здоровьем,некоторые зппп,например впч передаются и при использовании презерватива,замучаетесь

лечиться,онкогенные впч вроде не лечатся,и со временем могут перерасти в рак.

a takze herpes TAM

Гость
#19
Гость

*** Отсутствие секса у женщины в основном влияет на отсутствие денег в ее кошельке.

Продажность и меркантильность, а секс как средство!

Конечно все разные, редко кто осознает нехватку секса,
женщинам это не свойственно,
осознают когда появляются миомы, фибромы!

муж
#20

-Жена я денег не заработал,давай займемся сексом,- что бы вы ответили?????

Гость
#21
муж

-Жена я денег не заработал,давай займемся сексом,- что бы вы ответили?????

ну подставляй ж o п y

Звезда в матроске
#22

Полезен и просто оргазм, от чего угодно. Так же с мужчиной без презика, обмен гормонами. А вредно, когда приливает кровь к органам, без разрядки, застой.

Звезда в матроске
#23

Скажем так, для здоровья полезен любой оргазм, но хорошеет внешне и настроение хорошее - от мужчины.

Гость
#24
Гость

Секс нужен мужикам, вот они и придумывают чушь. У женщин от секса одни проблемы.

Но почему то дают налево и направо с 15 лет.
А мужчины только берут, то что им предлагают.
Грех отказываться от дармовщины.

#25
Гость

Секс нужен мужикам, вот они и придумывают чушь. У женщин от секса одни проблемы.

+

#26

Одни проблемы

м мнение
#27
evg2502

+

Cочувствую, что не попался достойный мужик!

Гость
#28

Фигня это,что полезно для здоровья.Перестала заниматься сексом - исчезли проблемы по гинекологии,нет непонятных выделений,месячные нормализовались.Настроение отличное,знакомые говорят,что я выглядеть лучше стала

Гость
#29

Не знаю кому там и Че полезно. У меня не было полтора года и все было идеально по линии гениколргии. Начала спать с парнем, всякой *** нацепляла. Заипал своими грязными руками туда лезть. Сейчас лечусь хожу

1 января
#30

Аналогично.мой муж сходил налево и заразил меня герпесом.Теперь плюю в лицо тому кто говорит, что секс - полезен! Только жизнь мне всю испортил...((((

Гость
#31

Полезна сперма. Особенно для лица. Если вам кончают на лицо. то Вы выглядите на 10 лет моложе.

Гость
#32

Но я так думаю что 90 процентов форумчанок не испытывали этого а только в мечтах

ОКСАНА
#33
Мария

Часто слышу такое утверждение, а так же утверждение, что долгое воздержание от секса вредно, любой женщине, так вот вопрос, какой по вашему секс полезный? Полезен ли сексуальный контакт, если девушка ничего не чувствует и не достигает разрядки? Или же если девушка не спит с мужчиной, но у нее регулярные оргазмы( сама или с помощью другой женщины), какой все таки секс полезен, а какой бесполезен?

ОКСАНА
#34

Ну если не спишь с мужчиной, то лучше и полезней достигать оргазма с другой женщиной.

Гость
#33
Гость

На фиг этот секс! Лучше уж разок отрезать матку, вместе с миомой, чем несколько раз в неделю пыхтение этого озаюоченного выслушивать. Да и ему тоже. Придет время - вставят трубку и нефига простатитом своим трясти.

Секс это обоюдное творчество ! Доставлять и радость друг другу !

Гость
#34

Лучше все же с мужчиной , что естественно , когда вы доверяете друг другу все без утайки ! Дарите радость друг другу ! И любовь !

Гость
#35
ОКСАНА

Ну если не спишь с мужчиной, то лучше и полезней достигать оргазма с другой женщиной.

Хорошо то , что естестественно ! Так и с собаками дойти !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема