Гость
Статьи
Нравятся женщины …

Нравятся женщины постарше

Такая дилемма - в мои 28 тянет на женщин 40-50 лет. Нравлюсь многим молодым студенткам и ровесницам, но мне на них параллельно, хочу женщину старше. Подскажите, пожалуйста, какие существуют методы знакомства с такими женщинами? Где и как встретить взрослую страстную женщину?)

Роман
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

В интернете и на фитнесе

Гость
#2
Роман

Такая дилемма - в мои 28 тянет на женщин 40-50 лет. Нравлюсь многим молодым студенткам и ровесницам, но мне на них параллельно, хочу женщину старше. Подскажите, пожалуйста, какие существуют методы знакомства с такими женщинами? Где и как встретить взрослую страстную женщину?)

Мы бы подошли руг другу,меня в 50лет тянет на молодых мальчиков,даже моложе тебя,можно с 16 лет ,говорят по закону уже можно с таким.Мне стыдно об этом думать,я ведь ни разу мужу не изменяла,а такому бы дала один раз.Вижу,что нравлюсь,лицо свежее,развитые формы,грудь,попка и все остальное.Лобок принципиально не брею,волосатая она у меня и не маленькая.Пишу и от стыда теку,не знала,что я такая развратная.А шансов осуществить фантазию мало

Роман
#3
Наталья

В интернете и на фитнесе

В фитнесе тех, кого видел - ходят с мужьями ))

Роман
#4
Гость

Мы бы подошли руг другу,меня в 50лет тянет на молодых мальчиков,даже моложе тебя,можно с 16 лет ,говорят по закону уже можно с таким.Мне стыдно об этом думать,я ведь ни разу мужу не изменяла,а такому бы дала один раз.Вижу,что нравлюсь,лицо свежее,развитые формы,грудь,попка и все остальное.Лобок принципиально не брею,волосатая она у меня и не маленькая.Пишу и от стыда теку,не знала,что я такая развратная.А шансов осуществить фантазию мало

Сообщение Ваше больше похоже на фейковый стёб)

Русская Красавица
#5

Каждый день теперь подобные вбросы будут??
Не нравишься ты взрослым тетенькам, не нравишься.

Роман
#6
Русская Красавица

Каждый день теперь подобные вбросы будут?? Не нравишься ты взрослым тетенькам, не нравишься.

Поэтому и пишу сюда , чтобы понять как понравится.

Роман
#7

понравитЬся

Роман
#8

*понравиться

Русская Красавица
#9
Роман

Поэтому и пишу сюда , чтобы понять как понравится.

Да никак, ни как сынок.
Это либо есть, либо этого нет. У тебя этого просто нет, смирись уже.

Роман
#10
Русская Красавица

Да никак, ни как сынок. Это либо есть, либо этого нет. У тебя этого просто нет, смирись уже.

Мне виднее, что у меня есть , а чего нет )

Наташа
#11

На работе?

Роман
#12
Наташа

На работе?

Самое интересное то, что на работе есть женщины , которым я нравлюсь. Они очень грамотные и красивые...... но мне не хочется заводить интрижки на работе, потому что личная жизнь должна быть за пределами трудовых будней. Это может помешать моей карьере..

Гость
#13

Ну и не заводи интрижки,а в.ыебать т разок можно

Фрау Му
#14

Мне тоже нравятся парни моложе, лет с 26, совсем молоденькие тоже ничего, но как то мне попадались очень быстрые, пробовала с двумя 23 летними , тоже не то... Поэтому предпочитаю с 26 до 37 максимум, иногда МЖМ для разнообразия практикую
Если что, мне 41. Замужем, дети взрослые, с мужем секс есть, но ему 51 год, моего темпа не выдерживает.
Поэтому часто в поиске новых любовников.

Роман
#15
Фрау Му

Мне тоже нравятся парни моложе, лет с 26, совсем молоденькие тоже ничего, но как то мне попадались очень быстрые, пробовала с двумя 23 летними , тоже не то... Поэтому предпочитаю с 26 до 37 максимум, иногда МЖМ для разнообразия практикую Если что, мне 41. Замужем, дети взрослые, с мужем секс есть, но ему 51 год, моего темпа не выдерживает. Поэтому часто в поиске новых любовников.

romain.romaschkin@yandex.ru пиши, может найдём решение )

Гость
#17

Избавься от эдипова комплекса а потом решай

Гость
#18
Фрау Му

Мне тоже нравятся парни моложе, лет с 26, совсем молоденькие тоже ничего, но как то мне попадались очень быстрые, пробовала с двумя 23 летними , тоже не то... Поэтому предпочитаю с 26 до 37 максимум, иногда МЖМ для разнообразия практикую
Если что, мне 41. Замужем, дети взрослые, с мужем секс есть, но ему 51 год, моего темпа не выдерживает.
Поэтому часто в поиске новых любовников.

Вторая Пугачиха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: