Гость
Статьи
Женаты 15 лет, муж …

Женаты 15 лет, муж меня не хочет

Мне 35, мужу 42, 15 лет женаты. Последние 2 года мы стали заниматься сексом 2-3 раза в месяц, до этого все было хорошо, 3-4 раза в неделю. Любовницы у него точно нет, 24/7 со мной (у него пассивный доход и работает из дома, я не принуждаю со мной сидеть, сам так хочет). Я чувствую себя из-за этого старой, никому не нужной, бабкой. Общаемся с ним как друзья, но и романтика присутствует. А секс - нет. Я очень люблю его и изменять никогда не буду, поэтому сейчас работаю над своим доходом, чтобы уйти и иметь возможность заниматься сексом с другими. Я устала, меня постоянно преследуют сны, где то я хочу мужа, а он меня нет, то я трахаюсь со всеми подряд. Надоело быть зацикленной на этом. Не знаю, как исправить ситуацию. Я нерожавшая, симпатичная, ухоженная. Я знаю, что нравлюсь другим мужчинам, и ловлю себя на мысли, что мне уже и не нужна любовь, я хочу просто потрахаться и разбежаться. Но люблю мужа. Для него мой уход будет шоком, но и вытягивать из него секс не собираюсь. Может, тут есть те, кто решил такую задачку?

Юлька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы так уверены, что у него никого нет? Он вообще из дома не выходит?

Лина
#2

поговорите с мужем. подойдите голая . сделайте романтику . э р о тическое бельё купите , игрушки для взрослых, подойдите и начните раздевать, при этом будьте голой уже , начните голой при нем м а с т урбировать , сделайте минет неожиданно.

Гость
#3

[quote="Лина"]поговорите с мужем. подойдите голая . сделайте романтику . э р о тическое бельё купите , игрушки для взрослых, подойдите и начните раздевать, при этом будьте голой уже , начните голой при нем м а с т урбировать , сделайте минет неожиданно. [/quote/ Фу, что вы советуете, автор мужчина так устроен что хочет женщину которую нужно добиться, есть такая притча- жена стоит на кухне и что то готовит, муж подходит говорит -какая же ты у меня красивая! была бы чужая, цены б тебе не было!

Лина
#4
Гость

поговорите с мужем. подойдите голая . сделайте романтику . э р о тическое бельё купите , игрушки для взрослых, подойдите и начните раздевать, при этом будьте голой уже , начните голой при нем м а с т урбировать , сделайте минет неожиданно. [/quote/ Фу, что вы советуете, автор мужчина так устроен что хочет женщину которую нужно добиться, есть такая притча- жена стоит на кухне и что то готовит, муж подходит говорит -какая же ты у меня красивая! была бы чужая, цены б тебе не было!

нормально я советую!!! у меня была ситуация хуже!!! я взяла все в свои руки и вернула с е к с в семью , теперь несколько раз в неделю.

м мнение
#5

Красиво звучит!
но надо знать вкус мужа!
Это проблема обоих и решать надо обоим!
Женщина должна, провоцировать мужчину на секс!

Гость
#6
Юлька

Мне 35, мужу 42, 15 лет женаты. Последние 2 года мы стали заниматься сексом 2-3 раза в месяц, до этого все было хорошо, 3-4 раза в неделю. Любовницы у него точно нет, 24/7 со мной (у него пассивный доход и работает из дома, я не принуждаю со мной сидеть, сам так хочет). Я чувствую себя из-за этого старой, никому не нужной, бабкой. Общаемся с ним как друзья, но и романтика присутствует. А секс - нет. Я очень люблю его и изменять никогда не буду, поэтому сейчас работаю над своим доходом, чтобы уйти и иметь возможность заниматься сексом с другими. Я устала, меня постоянно преследуют сны, где то я хочу мужа, а он меня нет, то я трахаюсь со всеми подряд. Надоело быть зацикленной на этом. Не знаю, как исправить ситуацию. Я нерожавшая, симпатичная, ухоженная. Я знаю, что нравлюсь другим мужчинам, и ловлю себя на мысли, что мне уже и не нужна любовь, я хочу просто потрахаться и разбежаться. Но люблю мужа. Для него мой уход будет шоком, но и вытягивать из него секс не собираюсь. Может, тут есть те, кто решил такую задачку?

Попробуй дать сразу двум чужим мужикам.Мне такая встряска помогла

#7

Обсуждать эту тему нужно обязательно с мужем. Как можно любить человека и планировать уйти от него без всяких обсуждений?

#8

Задачка далеко не новая, вот только в ней отсутствует одно слагаемое. 15 лет в браке и нерожавшая... , а ты работаешь над своим доходом, чтоб уйти, и пороться с другими... оригинально! Может твоему мужу надоела жена-любовница, и ему надо жена-мать его детей-хранитель очага? А там и второе дыхание гляди появится, новый эмоциональный взрыв. Но пока взрыв не состоялся, дабы мужа не шокировать уходом т.к. любишь его, найди мужика потрахайтесь и разбежитесь... он к своей, ты к своему...

Семечек стакан
#9

24/7 вместе. С ума сойти. Вас это не тяготит?

ирина
#10

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#11
Лина

поговорите с мужем. подойдите голая . сделайте романтику . э р о тическое бельё купите , игрушки для взрослых, подойдите и начните раздевать, при этом будьте голой уже , начните голой при нем м а с т урбировать , сделайте минет неожиданно.

Да. Ничего это не помогает. Ни новое бельё, ни танцы с бубном вокруг мужика. НИЧЕГО. НИ МИНЕТЫ. НИ НОВЫЕ ХАЛАТИКИ И Т.Д И ТП. И ТЕМ БОЛЕЕ ХОТЬБА ГОЛОЙ. Я ГОЛОЯ СПЛЮ РЯДОМ С МУЖЕМ. А ОН ОТВАРАЧИВАЕТСЯ И ХРАПИТ. ЕМУ ПО ФИГ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: