Гость
Статьи
парень хочет секса при …

парень хочет секса при свидетелях

Возможно мой вопрос покажется странным.
Недавно стала замечать, что мой мч заводится от того что нас могут застукать во время секса.
Однажды когда зашла его сестра в комнату, он не остановился а наабарот......

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Наабарот? это его отчество? фамилия?

Гость
#2

Я свидетель! Что случилось?

блэт
#3

Меня пару лет назад возможность быть застуканной слегка заводила))))
Потом, правда, выяснилось, что это какие-то комплексы вроде...(

Гость
#4

Мой тоже фантазирует на тему зрителя при сексе. Думаю, это своеобразный способ самоутверждения - типа показать какой он прям ухххх ))))

Гость
#6

На мой взгляд ничем хорошим это не закончится! Ладно его заводит, что увидит кто-то чужой, но сестра это слишком... даже чуть противно....

Гость
#7

он фанат дома-2 или несостоявшийся муж Собчак

а если серьёзно, то он, как животное, - не стесняется

#8

было такое, ничего особенного

Гость
#9

Я без задвижки на двери сексом не занимаюсь.

Гость
#10

Возбуждаюсь, когда целуюсь с мужем в общественных местах. Но боюсь быть застуканной, услышанной во время секса, поэтому секс только дома.

Гость
#11

Застал меня племянник дома днем,правда сразу вышел будто не видел.А мы раком прямо среди комнаты,хотели по быстрому,а оно вон как вышло.Стыдно до сих пор!Как представлю себя раком и сиськи большие болтаются у молодого парня на глазах.Чужой бы увидел,еще ничего,по фигу

Оксана
#12

Меня тоевожит мысль о том какие у них взаимоотношения.

#13

Ищу девушку для встреч)

#14

У меня похожа ситуация я невысокая по росту просто малышка .мне 19 лет.например в парки ище на улице мне поднимают платье или юбку ставят раком я упераюсб в скомейку в стенку или заборчик возле дороги поднимают платье .если я в чулках с поясом трусики сложно снимать надо пояс сначало расстегнуть тогда чулки у меня спадают парни часто мне трусики срезают где пися и резинку трусиков что на пояснице и полностью снимают такие трусики уже не годны .я им парням .белье дорогое набор.трусики пояс для чулок карсет и лифчик .могут мне трусики и пояс порезать .незнаю чево они так делают дураки.белье дорогое я не могу без такого белья приходится покупать ещё хоть дорогое кто из девушек носит такое кружевное набор.трусики пояс для чулок карсети лифчик.частоирвут мне трусики и пояс для чулок .часто меня трахают на улице при всех парням что ширинку расстегнут и все а меня могут раздеть голышом Я соглашаюсь белье жалко просто дорогое кружевное .но бывает приедут трусики пояс чурки порвут .домой иду так без трусиков пояса и чулок выкидаю потому порезаны.я так прошу не резать я сама разберусь до гола кто соглашается пока я разберусь просят снимай все .мне что с ними драться ставят раком и трахают при всех люди ходят он то невидно его член это я голая при всех смотрат стыдят меня есть гуляют парни и девушки кричат довай ей дай больше я и так кричу от боли.я не виновата что так меня трахают при всех что я могу сделать .хотят парни и трахают меня ракам ставят мне что кричать раз кричала идиь мимо и взрослые за 40.и под 30 они мне а не ему чево ломается дай ему пусть трахнет чево желееш ему дать.вот такие люди бывают им что нравятся как меня трахают.сижу я с подругами они высокие им тоже по 19 лет они не очень как красивые малые груди 2 размер у меня по природе 4 размер чуть больше может потому лифчик 4 размера жмёт я снимаю часто лифчик я маленькая ещё подходят 2 парня к нам .они приветик мы приветик они их не трогают а меня незнаю за грудей может больших трогают меня мои груди и

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: