Гость
Статьи
А какое лицо у вашего …

А какое лицо у вашего партнера во время секса?

Не знаю, так у всех или только у моего мужа: во время секса я стараюсь закрыть глаза, чтобы полностью отстранится от реальность, но иногда открываю и порой вижу странно лицо мужа. Она смотрит хищно, но словно в этот же момент ему наступили на ногу. Меня это не сильно отвлекает от процесса, но хотелось бы знать, почему у него такое лицо. И вообще, у многих так?

Вера
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вера, ты дура?

Вишенка
#2

😱😂

Света
#3

Мой страшно закатывает почти закрытые глаза, и чуть видны становятся его белки, и лицо у него прям вытягивается от удовольствия... Стараюсь на сие не смотреть, а то смешно становиться...

Гость
#4

искаженное. Стараюсь не смотреть. Помню начал двигаться- рот открыл и кончик языка высунул. А как-то очень долго было, вижу глаза закрыл, улыбка от уха до уха и язык зажат между зубами. Чуть не вырвало

Оля
#5

А мой язык высовывет и дышит как пёсик,потом морщится и тихо похрюкивает

Гость
#6

смотря в какой позе..если я сверху он просто откидывает голову назад и кайфует с закрытыми глазами,если он сзади то смотрит хищно,возбужденно и мне это оооочень нравится..и еще он любит смотреть,когда я делаю ему минет,мммм...я завожусь,когда он смотрит на меня голую в принципе

М 🔞
#7
Вера

Не знаю, так у всех или только у моего мужа: во время секса я стараюсь закрыть глаза, чтобы полностью отстранится от реальность, но иногда открываю и порой вижу странно лицо мужа. Она смотрит хищно, но словно в этот же момент ему наступили на ногу. Меня это не сильно отвлекает от процесса, но хотелось бы знать, почему у него такое лицо. И вообще, у многих так?

У меня один во время секса выл как волк и рвал простынь когда кончал)
Вот это было шоу)

Гость
#8
М 🔞

У меня один во время секса выл как волк и рвал простынь когда кончал) Вот это было шоу)

а это правда, что ты однажды во время секса обкаккалась?

Гость
#10
Гость

а это правда, что ты однажды во время секса обкаккалась?

лоол))))

Гость
#12
М 🔞х

Да, потекла, прям из твоего любимого заднего места) еду анальную пробку покупать вот) хочу быть как ты, мой хороший.

ты так и не ответила, какую пробку выбрала, кстати)))

Гость
#14
Гость

ахаххахахахах)))кто это? и почему так жестко?

организьм такой у неё, говорит нивинаватая)))

Гость
#15
Вера

Не знаю, так у всех или только у моего мужа: во время секса я стараюсь закрыть глаза, чтобы полностью отстранится от реальность, но иногда открываю и порой вижу странно лицо мужа. Она смотрит хищно, но словно в этот же момент ему наступили на ногу. Меня это не сильно отвлекает от процесса, но хотелось бы знать, почему у него такое лицо. И вообще, у многих так?

Я тоже с закрытыми глазами как только войдет и приятно становится,но говорят,что у женщины,когда она кончает,лицо страшное,гримаса от блаженства,мужчины тоже не смотрят,но мой муж видел и говорит,что эта некрасивая гримаса только больше возбуждает и ему хочется сделать мне еще приятнее

Гость
#16
М 🔞

У меня один во время секса выл как волк и рвал простынь когда кончал) Вот это было шоу)

Дай мне его телефон. Я хочу это увидеть.

Мадама под текилой
#17

Мой такой весь сосредоточенный, как будто сваи заколачивает, а в момент оргазма - как будто ему 10 секунд жить осталось.
Я про свое выражение лица даже подумать боюсь, поэтому в кульминационный момент прижимаюсь к мужу, чтобы он ничего не видел

Soho
#18

Я обычно закрываю глаза, но как ни открою он всегда смотрит на меня, в глаза, причем до этого он был сосредоточен и смотрел на мои эмоции, а как только я на него посмотрела полностью открытыми глазами расплывается в улыбке, типа он меня по головке гладит, а не тpaxaeт жестко, вот эта улыбочка и бееесииит, играй жестче до конца! А вообще лицо у него красивое, может даже лучше моего!)

блэт
#19

Хахахах))))))))))))))))
Бывший, когда кончал, скалил зубы и жмурился, а потом кусал в плечо о_О
Ну несильно так, но след оставался.
Но большинство глаза прост закатывают. Мне это напоминает припадок эпилептический.

Гость
#20

Как можно кончить с открытыми глазами?

Гость
#21

У моего такое выражение лица, как будто он уехал в космос, а тело осталось и получает сигналы. Приятные. Ооочень кайфовые. Как будто он не здесь, а где-то тааАм, в оргазме, на своей волне.

Я
#22

Блин, женщины, пишите ещё! это очень смешно :))

Гость
#23

А у женщин какие лица?

Гость
#24
Гость

У моего такое выражение лица, как будто он уехал в космос, а тело осталось и получает сигналы. Приятные. Ооочень кайфовые. Как будто он не здесь, а где-то тааАм, в оргазме, на своей волне.

А другой пищал как баба, после космического... страшно))

рина
#25

Тема и в правду интересная)))) у меня муж во время секса так пристально смотрит на меня , я закрываю глаза открываю он на меня глазами пристальными , я опять глаза закрою что не заржать )))) а он все смотрит и смотрит не отрывая взгляда , как ящерица которая укусила свою жертву и теперь ждет когда она туда...отправиться )))))

рина
#26

У меня еще у подруги был случай : вообщем встречалась она с парнем ну вроде в нем все нормально и нравился и вроде влюбленность . Ну и решила она с ним наконец до секса дойти . И тут самое интересное ))) они в машине были , целуются , обжимаются и она к нему в штаны руку плавно засовывает и тут с перепугу понимает что не может найти там его достоинство))))))))))) она аж целоваться перестала .сняла с него брюки а там заросли тьма тьмущая и порывшись в этих зарослях находит маленький кусочек не то яичко не то пиписька )))) сразу и не разберешь ))))) а он ее еще за шею взял и давай туда опускать , она в шоке : ты чего мол ! А он а что тебя не устраивает ???? С таким возмущением ))))) она ему и говорит : как минимум рот набитый твоими волосами )))))

Елена.
#27

у меня муж красавчик-если он сверху,мне не видно,я люблю лежать на спине,на краю дивана низкого,он на коленях на полу и ноги мои на его плечах. Вот именно в этой позе мне прям оооччень хорошо становится оччень быстро. Он смотрит на меня не мигая,зрачки расширены-будто экстази сожрал и меня это будоражит

гость
#28

[quote="рина"]У меня еще у подруги был случай : вообщем встречалась она с парнем ну вроде в нем все нормально и нравился и вроде влюбленность . Ну и решила она с ним наконец до секса дойти . И тут самое интересное ))) они в машине были , целуются , обжимаются и она к нему в штаны руку плавно засовывает и тут с перепугу понимает что не может найти там его достоинство))))))))))) она аж целоваться перестала .сняла с него брюки а там заросли тьма тьмущая и порывшись в этих зарослях находит маленький кусочек не то яичко не то пиписька )))) сразу и не разберешь ))))) а он ее еще за шею взял и давай туда опускать , она в шоке : ты чего мол ! А он а что тебя не устраивает ???? С таким возмущением ))))) она ему и говорит : как минимум рот набитый твоими волосами ))))) [/quot
да лан подруга ето ты

гость
#29

*** ржала до слез

гость
#30

[quote="Света"]Мой страшно закатывает почти закрытые глаза, и чуть видны становятся его белки, и лицо у него прям вытягивается от удовольствия... Стараюсь на сие не смотреть, а то смешно становиться...[/quote
фууу белки как мертвец

рина
#31
гость

У меня еще у подруги был случай : вообщем встречалась она с парнем ну вроде в нем все нормально и нравился и вроде влюбленность . Ну и решила она с ним наконец до секса дойти . И тут самое интересное ))) они в машине были , целуются , обжимаются и она к нему в штаны руку плавно засовывает и тут с перепугу понимает что не может найти там его достоинство))))))))))) она аж целоваться перестала .сняла с него брюки а там заросли тьма тьмущая и порывшись в этих зарослях находит маленький кусочек не то яичко не то пиписька )))) сразу и не разберешь ))))) а он ее еще за шею взял и давай туда опускать , она в шоке : ты чего мол ! А он а что тебя не устраивает ???? С таким возмущением ))))) она ему и говорит : как минимум рот набитый твоими волосами ))))) [/quot да лан подруга ето ты

Так будь это я , я бы так и написала )))) что мне скрывать то ?! Не у меня ж маленький размер в волосах спрятался )))))))))))))

никого не люблю
#32
рина

У меня еще у подруги был случай : вообщем встречалась она с парнем ну вроде в нем все нормально и нравился и вроде влюбленность . Ну и решила она с ним наконец до секса дойти . И тут самое интересное ))) они в машине были , целуются , обжимаются и она к нему в штаны руку плавно засовывает и тут с перепугу понимает что не может найти там его достоинство))))))))))) она аж целоваться перестала .сняла с него брюки а там заросли тьма тьмущая и порывшись в этих зарослях находит маленький кусочек не то яичко не то пиписька )))) сразу и не разберешь ))))) а он ее еще за шею взял и давай туда опускать , она в шоке : ты чего мол ! А он а что тебя не устраивает ???? С таким возмущением ))))) она ему и говорит : как минимум рот набитый твоими волосами )))))

Спасибо!!!!Валяюсь блин истерика))))

7 минут
#33
М 🔞

Не знаю, так у всех или только у моего мужа: во время секса я стараюсь закрыть глаза, чтобы полностью отстранится от реальность, но иногда открываю и порой вижу странно лицо мужа. Она смотрит хищно, но словно в этот же момент ему наступили на ногу. Меня это не сильно отвлекает от процесса, но хотелось бы знать, почему у него такое лицо. И вообще, у многих так?

У меня один во время секса выл как волк и рвал простынь когда кончал)
Вот это было шоу)

А у меня один прям плакал во время оргазма, завывал и всхлипывал)

Гость
#34

Мой, как правило, бумбумсится с закрытыми глазами (видимо, чтобы моя неземная красота его не отпугнула), и вид у него при этом такой обиженный, как будто я его сковородкой бью, а не удовольствие помогаю получить. Во время оргазма так жалобно стонет, что не знаешь, то ли смеяться, то ли пожалеть. Претензий к качеству процесса у меня нет абсолютно, но предпочитаю позу спиной к нему, чтобы ржанием не портить себе кайф. Считаю, что без чувства юмора в сексе делать нечего!

7 минут
#35

Это конечно не смешно,но был у меня мужчина,который описался сразу после секса. прям через секунду после оргазма. Не знаю разовый ли дня него был этот случай, или у него так всегда, но с ним конечно я больше не встречалась. Один матерился сильно в процессе,при чем у меня было несколько мужчин матерящихся,но этот был просто трэш,он шпарил без остановки такой мат и оскорбления....я не против грязного секса,но там было неприятно. у одного рот всегда был открыт как у стомотолога и слюни текли ручьем,это сразу нет,потому что приходилось бы всегда быть сверху, а я не оч люблю это делать постоянно,мне нравиться когда меня мужчина ахает, а не я его. Был мужчина с членом размеров с банку пива (и высота и диаметр) все анал просил, мне было 19 лет) Ну и еще однажды, со своим первым мальчиком, я ручками работала ему,ну и крем взяла,думала это детский крем, а там какой-то Вольтарен оказался🙈 Бедный мой мальчик как он потом мучился((((

А! еще один был который во время оргазма говорил вот так: "ух ух ух ух ух ух ух ух ух ух" я его так и называла- совёнок мой🦉🤣

7 минут
#36
рина

У меня еще у подруги был случай : вообщем встречалась она с парнем ну вроде в нем все нормально и нравился и вроде влюбленность . Ну и решила она с ним наконец до секса дойти . И тут самое интересное ))) они в машине были , целуются , обжимаются и она к нему в штаны руку плавно засовывает и тут с перепугу понимает что не может найти там его достоинство))))))))))) она аж целоваться перестала .сняла с него брюки а там заросли тьма тьмущая и порывшись в этих зарослях находит маленький кусочек не то яичко не то пиписька )))) сразу и не разберешь ))))) а он ее еще за шею взял и давай туда опускать , она в шоке : ты чего мол ! А он а что тебя не устраивает ???? С таким возмущением ))))) она ему и говорит : как минимум рот набитый твоими волосами )))))

ааааааааа точняк,у меея был жесткий такой мелкописичник🤣🤣 При чем сам по себе мужик хороший и красивый, мне так стало его жалко,что я решила подбодрить его я так сильно симулировала,стонала- ВОТ У НЕГО БЫЛО САМОЕ ОУЭННОЕ ЛИЦО В ТОТ МОМЕНТ,ИЗ ВСЕХ КОТО ТУТ ОПИСАЛИ🤣🤣🤣

блэт
#37
7 минут

еще один был который во время оргазма говорил вот так: "ух ух ух ух ух ух ух ух ух ух" я его так и называла- совёнок мой🦉🤣

7 минут, я знала, кого пригласить в тему))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Обожаю Вас, чмок)))

Гость
#38

Меня мужчины целую во время своего оргазма. Вполне приятные лица в этот момент.

рина
#39
7 минут

ааааааааа точняк,у меея был жесткий такой мелкописичник🤣🤣 При чем сам по себе мужик хороший и красивый, мне так стало его жалко,что я решила подбодрить его я так сильно симулировала,стонала- ВОТ У НЕГО БЫЛО САМОЕ ОУЭННОЕ ЛИЦО В ТОТ МОМЕНТ,ИЗ ВСЕХ КОТО ТУТ ОПИСАЛИ🤣🤣🤣

Так вот откуда потом берутся мелкописечники с замахом МАЧО ))))))))))
Вот даете надежду а они потом и думают что все кому с ними секс не понравился Зажравшиеся )))))))))))))))))

7 минут
#40
рина


Так вот откуда потом берутся мелкописечники с замахом МАЧО ))))))))))
Вот даете надежду а они потом и думают что все кому с ними секс не понравился Зажравшиеся )))))))))))))))))

ну блин не могла я,не могла🙈🙈🙈🙈 Реально мужик такой хороший,так старался нализывал мне все что можно) то есть он понимает свою проблему и умеет компенсировать)

7 минут
#41
блэт

7 минут, я знала, кого пригласить в тему))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
еще один был который во время оргазма говорил вот так: "ух ух ух ух ух ух ух ух ух ух" я его так и называла- совёнок мой🦉🤣

Обожаю Вас, чмок)))

😘 Прям в точку😭🤣

майка
#42

немного не по теме. я два года встречалась с парнем и он всегда(!) после секса говорил 'спасибо'. блин, как сиротинушка, которому копеечку дали

Гость
#43
майка

немного не по теме. я два года встречалась с парнем и он всегда(!) после секса говорил 'спасибо'. блин, как сиротинушка, которому копеечку дали

Ахахаааааа😂😂😂😂 а у меня подруга недавно рассказала, был парень который во время секса при смене поз говорил: позвольте войти? Я прошу прощения, но может быть позволите перевернуть? Не против если я буду чуть быстрее?? Я приближаюсь к кульминации!

Пьяджи
#44

Когда заехала в съемную квартиру, в первый же вечер сижу там одна, телика нет, одинокая лампочка под потолком. И тут откуда-то от соседей, то ли сбоку, то ли снизу, такой тоооненький голосочек начинает завывать, будто кишки через ж0пу вытаскивают, так "ыыыыыыыыыы". На все лады причем, так утробно как-то. Я даже ничего не поняла сначала. И потом к этому заупокойному вою присоединилось басовитое "ух, ух, ух, ух, ух", будто мужику по балде молотом колотят. И вот они напару - одна воет, другой кряхтит. И вот этот ужас называется у людей сексом. Я думала поначалу, свихнусь там...

Гость
#45
Гость

Не знаю, так у всех или только у моего мужа: во время секса я стараюсь закрыть глаза, чтобы полностью отстранится от реальность, но иногда открываю и порой вижу странно лицо мужа. Она смотрит хищно, но словно в этот же момент ему наступили на ногу. Меня это не сильно отвлекает от процесса, но хотелось бы знать, почему у него такое лицо. И вообще, у многих так?

Я тоже с закрытыми глазами как только войдет и приятно становится,но говорят,что у женщины,когда она кончает,лицо страшное,гримаса от блаженства,мужчины тоже не смотрят,но мой муж видел и говорит,что эта некрасивая гримаса только больше возбуждает и ему хочется сделать мне еще приятнее

а мой сам кончает, когда видит мою гримассу оргазма.

#46

Представляю какие у нас девушек лица во время этого, наверное такие же смешные)))

Юляша
#47

А мой обычно в шею мне уткнется и сопит, иногда слегка взвоет. А я рада, что мне в лицо не смотрит, сама могу рожу скорчить и не переживать, что вспугну

Жанна
#48
Гость

искаженное. Стараюсь не смотреть. Помню начал двигаться- рот открыл и кончик языка высунул. А как-то очень долго было, вижу глаза закрыл, улыбка от уха до уха и язык зажат между зубами. Чуть не вырвало

Жанна
#49

Как же я ржу 😂😂

Жанна
#50
Гость

искаженное. Стараюсь не смотреть. Помню начал двигаться- рот открыл и кончик языка высунул. А как-то очень долго было, вижу глаза закрыл, улыбка от уха до уха и язык зажат между зубами. Чуть не вырвало

как же я ржу 😂😂😂

Лёля
#51
Пьяджи

Когда заехала в съемную квартиру, в первый же вечер сижу там одна, телика нет, одинокая лампочка под потолком. И тут откуда-то от соседей, то ли сбоку, то ли снизу, такой тоооненький голосочек начинает завывать, будто кишки через ж0пу вытаскивают, так "ыыыыыыыыыы". На все лады причем, так утробно как-то. Я даже ничего не поняла сначала. И потом к этому заупокойному вою присоединилось басовитое "ух, ух, ух, ух, ух", будто мужику по балде молотом колотят. И вот они напару - одна воет, другой кряхтит. И вот этот ужас называется у людей сексом. Я думала поначалу, свихнусь там...

Ну прикольно же ))))

Беби
#52

Один мой пихарь тоже рот открывал. Причем широко и не естественно. Так и хотелось ему туда ткнуть, чтоб захлопнул свой приёмник!

Беби
#53

Но, вот смешных лиц не помню. Обычно лицо полное страсти и даже, если это гримаса, то она наоборот возбуждает. Глаза, у человека, который кончает невероятно привлекательно смотрятся.