Гость
Статьи
Почему так много секса …

Почему так много секса стало???

Всем привет!Ребят,вот я не понимаю нынешней молодёжи! Совершенно!!(Мне 20,тоже ещё вроде как не старая),но мои сверсницы и сверстники, а то и лет на 5-меня старше, просто доводят до истерики!!!У меня и у мужа моего первый секс произошол уже когда подали заявление в загс(причём это был действительно первый секс и у него и у меня),хотя отношения до мужа у меня были,но мысли что б с кем-то там спать-НИКОГДА,мужу вообще были барышни его бывшие противны(он когда-то даже рассказывал,что один раз после поцелуя с бывшей вырвал,ибо у неё изо рта был не приятный запах, а что" там"творится даже представить боялся,на этом больше он к ней не ездил),так вот к чему это я!!Я чем больше лажу по вумену и т.д. тем больше "прозреваю " там у неё ганд*н порвался, там постынора она нажралась,там потрах*ться им негде...и этот не о законных женах и мужьях,а о каких-то бл*дчужках которые спят с будущими чужими мужьями или о сморчках недоростках,которые лезут своим вот тем вот в чужих будущих жен(я не о всех конечно же,многие жениться)! Ах да!!!Женитьба!!!Что за мода жениться или выходить замуж по залету???Молодёжь,вы чекнулись???Где ваш ум???Я представить даже не могу как это противно жить с мужчиной,который в ком-то,в какой-то вонючке побывал,либо же жить с сливной ямой!!!Подружитесь с разумом!Прийдите в себя!!Неужели вы хотите что б ваши дочери тоже так ****вали,либо сыновья из п*зды в п*зду!!!По давайте хороший пример!!!Ведь как это замечательно детям когда-то сказать что ваши мама и папа были друг у друга первыми!Были чистыми и не винными до свадьбы!!!Как это прекрасно когда любовь одна и на всю жизнь!!!Всем кто не пошёл по дороге был*дства желаю счастья в жизни и конечно же найти своих первых и единственных!!!

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Простите за ошибки(писала очень быстро) и конечно же за мат(другими словами выразить это просто не могу)...

Гость
#4

Судя по экспрессии, автора её муж не удовлетворяет

Леди Яга
#5

Ох и фраза "до свадьбы были чистые и невинные".
А после свадьбы стали грязные и виноватые?

Гость
#6
*Снежок*

Прочитала, что тебе 20 лет.Значит афуительные жизненные сюрпрайзы у тебя ещё впереди. Так что нефуй тут людёв поучать, сыкля.

Фу...вот и пример!Той самой вонючки,о которой идёт речь в тексте

Леди Яга
#7
*Снежок*

Прочитала, что тебе 20 лет.Значит афуительные жизненные сюрпрайзы у тебя ещё впереди. Так что нефуй тут людёв поучать, сыкля.

В точку!

*Снежок*
#8
Гость

Фу...вот и пример!Той самой вонючки,о которой идёт речь в тексте

отвали, дура. Я давно замужем, дети уже взрослые, так что мимо твои фуканья.

Гость
#9
Гость

Судя по экспрессии, автора её муж не удовлетворяет

Подробности своей половой жизни и удовлетворения обсуждают только недалёкие люди!

Гость
#10

Ржачненькая разводочка, но както банально.

Гость
#11
Леди Яга

Ох и фраза "до свадьбы были чистые и невинные". А после свадьбы стали грязные и виноватые?

Девушка,почитайте русский фольклор! Есть такое красивое выражение как оказалось,хотя я так понимаю от какой либо культуры вы далеки!

Гость
#12

У меня лично сексуальный аппетит проснулся в 25

Гость
#13
*Снежок*

отвали, дура. Я давно замужем, дети уже взрослые, так что мимо твои фуканья.

Люди,которые состоялись ,во-первых,не оскорбляют,во-вторых не опрадываються и не расписывают замужем они или нет!Даже оскорбление с достоинством принять не можешь!

Гость
#14
Гость

У меня лично сексуальный аппетит проснулся в 25

У меня уже с мужем,до мужа я даже не задумывалась об этом!)

Гость
#15

Единственный адекватный человек на форуме. Автор, я такого же мнения.

Гость
#16
Автор

Простите за ошибки(писала очень быстро) и конечно же за мат(другими словами выразить это просто не могу)...

детка, неграмотная ты у нас, почитай-ка о Содоме и Гоморре, об оргиях в Древней Греции и Римской империи, секс всегда был, есть и будет, так же как алкоголь, войны, грабежи и убийства.

Автор
#17
Леди Яга

В точку!

Ну насчёт точки могу поспорить!Суть не в возрасте!Суть в воспитании!!!

Автор
#18
Гость

Единственный адекватный человек на форуме. Автор, я такого же мнения.

Спасибо!Просто и вправду надоело за всем этим наблюдать!!!Каламбур!!!

Гость
#19

У мужа ты 100 процентов не будешь единственной.

Гость
#20
Гость

Подробности своей половой жизни и удовлетворения обсуждают только недалёкие люди!

А если обсуждать нечего в силу отсутствия оного, то лучше помолчать и прикрыться своей невъеббенной "далекостью".

Гость
#21

Автор, вы просто захлебываетесь от злобы. И пишите с кучей ошибок - читать невозможно. Поэтому логично предположить, что вы глупая, фригидная, ущербная и очень-очень несчастная. Счастливой женщине в 20 лет, находящейся в счастливом браке вообще нет дела ни до кого.

Автор
#22
Гость

детка, неграмотная ты у нас, почитай-ка о Содоме и Гоморре, об оргиях в Древней Греции и Римской империи, секс всегда был, есть и будет, так же как алкоголь, войны, грабежи и убийства.

И вы хотите сказать что это хорошо???Вы хотите сказать,что аборты,ВИЧ и СПИД и прочее это хорошо???Остановите планету я сойду!!!Пока будут жить подобные вам,человечество будет просто гибнуть,из-за наркомании,СПИДа,сифилиса и всякой другой дряни!!!!

Гость
#23

Автор, запомните и зарубите на носу себе и своему мужу, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Кому-то нравится сладкое, кому-то нет, кто-то любит любит полненьких, кто-то тощих, один мерзнет, другому жарко. Вот точно так и с сексом! Если вы оба с низкой половой конституцией и вас обоих это устраивает, так это просто супер, с чем мы вас и поздравляем. Вы как раз нашли своего человека! Но если для вас это норма, то это не обязательно является нормой для других! Запомните, все карандаши на вкус и цвет разные! А секс был даже в СССР, иначе бы вы не родились! Просто сейчас у молодежи есть интернет и гораздо больше информации на эту тему, вот и все. А жахались во всю и раньше! Просто тогда об этом меньше трепались, а сейчас этим даже хвастаются.

Автор
#24
Гость

Автор, вы просто захлебываетесь от злобы. И пишите с кучей ошибок - читать невозможно. Поэтому логично предположить, что вы глупая, фригидная, ущербная и очень-очень несчастная. Счастливой женщине в 20 лет, находящейся в счастливом браке вообще нет дела ни до кого.

Почему это счастливым нет ни до кого дела???Вдумайтесь!!! Наши дети(их характер,поведение и мировоззрение)-это то ,что мы в них вкладываем!Я лично не хочу что б мой ребёнок вырос в мире где проституция,наркотики в венерические заболевания это норма!!!Умных людей мои слова и то,что я написала(пусть даже с ошибкой)коснулось и они понимают о чём я,и что я имела ввиду!

Гость
#25
Гость

У мужа ты 100 процентов не будешь единственной.

Романы любовные меньше читайте и ТВ меньше смотрите!Почитайте лучше про Тантру!Это и даст понимание почему человек может быть один и на всю жизнь!!!

Гость
#26

не похоже,что тебе 20 лет,говоришь моими словами.Но ведь и я дала будущему мужу за пол-года до свадьбы.Хотя и в наше время большинство моих подруг уже е.блись во всю ивановскую.А сейчас и не знаю,может правильно делали.Вот я так до сих пор кроме мужа никому не давала ине уверена ,что сейчас в 55 лет,если бы случилось с молодым красивым мальчиком лет 25 и никто не узнал никогда,дала бы наверно.Вижу сколько молоденькх на С.З.хотят попробовать взрослую женщину.Формы у меня женственные,лицо свежее,и сиськи большие и не отвисшие

Гость
#27

Автор, все от воспитания зависит. У нас о сексе детям говорить не принято! Но зато они все узнают на улице. Если доверительные отношения в семье, тогда все будет нормально. Если нет, то о чем говорить. Мама должна объяснить все дочери обо всех последствиях.

м м
#28
Гость

А если обсуждать нечего в силу отсутствия оного, то лучше помолчать и прикрыться своей невъеббенной "далекостью".

А, ОРГАЗМ У ВАС УВАЖАЕМАЯ ЕСТЬ!?

Гость
#29
Автор

И вы хотите сказать что это хорошо???Вы хотите сказать,что аборты,ВИЧ и СПИД и прочее это хорошо???Остановите планету я сойду!!!Пока будут жить подобные вам,человечество будет просто гибнуть,из-за наркомании,СПИДа,сифилиса и всякой другой ***!!!!

Я хочу сказать, что не от тебя и не от меня начался этот мир, и не тебе судить кто, как и за что?
Живи своей жизнью и не осуждай никого, а то, часто таким моралистам, достаются детки или внуки, которые вытворяют все, что вы осуждаете с пеной у рта. Это случается потому что существует "Не судите, да не судимы будете"

Гость
#30

А лучше после свадьбы узнать что он на самом деле импатент ?и развесьтись на фоне этого .зато чистенькие женились .попахивает совком

Гость
#32
м м

А, ОРГАЗМ У ВАС УВАЖАЕМАЯ ЕСТЬ!?

да нет у нее ничего, ведь все мы знаем народную мудрость : У кого что болит, тот про то и говорит.

Гость
#33

Просто авторица водолей

Автор
#34
Гость

Автор, запомните и зарубите на носу себе и своему мужу, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Кому-то нравится сладкое, кому-то нет, кто-то любит любит полненьких, кто-то тощих, один мерзнет, другому жарко. Вот точно так и с сексом! Если вы оба с низкой половой конституцией и вас обоих это устраивает, так это просто супер, с чем мы вас и поздравляем. Вы как раз нашли своего человека! Но если для вас это норма, то это не обязательно является нормой для других! Запомните, все карандаши на вкус и цвет разные! А секс был даже в СССР, иначе бы вы не родились! Просто сейчас у молодежи есть интернет и гораздо больше информации на эту тему, вот и все. А жахались во всю и раньше! Просто тогда об этом меньше трепались, а сейчас этим даже хвастаются.

Да вы правы!Касательно половой конституции тему я обсуждать не буду и не имею право,т.к. это тема двоих!!! Просто мне очень стыдно за нынешнюю молодёжь, к сожалению меня так же относят к ним(возраст такой же)!Интересно куда смотрят их родители?О чём вообще они сами думают? Не так давно я была на совещании и нам сообщили,что к нам в учебное заведение где я работаю(преподаю право),прийдут из общества борьбы с ВИЧ и СПИДом!Обрадовались с коллегами,думали хоть кто-то нашим детям покажет реалии беспорядочной половой жизни!Так фиг там!!!Видели бы вы эти тупые глаза...всем абсолютно фиолетово было что рассказывают!А сами наши детки...(10 класс) уже 2 родило!!!Этот пост это уже наверное крик души!!!

Гость
#35

Автор, меняйте окружение. Общайтесь с интеллектуальными людьми, с которыми можно будет поговорить на разные интересные темы. Не нужно ни с кем обсуждать свою половую жизнь. Вы оба счастливы - это самое главное. Появятся проблемы, лучше пойти к специалисту, чем обращаться к сарафанному радио в виде подруг и знакомых. Не поверите, но даже в моем возрасте, а мне за 40, встречаются особы, которые говорят только о сексе, стремятся выпытать, залезть в душу, осудить, привести себя в пример, насплетничать другим. Я с такими предпочитаю общаться только по работе или не общаться совсем.

Гость
#36

При социализме так как вы все думали, а щас свобода , рванины

Автор
#37
Гость

Автор, все от воспитания зависит. У нас о сексе детям говорить не принято! Но зато они все узнают на улице. Если доверительные отношения в семье, тогда все будет нормально. Если нет, то о чем говорить. Мама должна объяснить все дочери обо всех последствиях.

Согласна на все 100%!

Автор
#38
Гость

А лучше после свадьбы узнать что он на самом деле импатент ?и развесьтись на фоне этого .зато чистенькие женились .попахивает совком

Да уж лучше импотент,чем с 10 детей вне брака и сифилисом в придачу!!!

Автор
#39
м м

А, ОРГАЗМ У ВАС УВАЖАЕМАЯ ЕСТЬ!?

Ещё раз повторюсь!!!Секс,оргазм,удовлетворение-это тема двоих!Хотите оргазма,вперёд на сайты подобной специфики!А мои дела в постели вас не касаются! То что я могла обсудить-я написала!В мою кровать-свой нос сорвать нечего!!!

Автор
#40
м м

А, ОРГАЗМ У ВАС УВАЖАЕМАЯ ЕСТЬ!?

Ещё раз повторюсь!!!Секс,оргазм,удовлетворение-это тема двоих!Хотите оргазма,вперёд на сайты подобной специфики!А мои дела в постели вас не касаются! То что я могла обсудить-я написала!В мою кровать-свой нос сорвать нечего!!!

Гость
#41

Автор, люди из маргинальных семей всегда рожали раньше, проблема не в возрасте, а контингенте. Из физико-математического класса, где я училась, и куда можно было попасть, только сдав тестирование на баллы выше средних, никто (!) из девушек не забеременел и не родил до окончания учебы в ВУЗах. В тех классах, из которых я и моя сестра ушли в профильные, родили.
Я занялась сексом в 17, по взаимной любви, до этого посетила врача. К моим 32-м у меня никогда не было никаких ЗППП, при том что раз в год я сдавала анализы, плюс, сейчас, т.к. планирую беременность, сдала все, ничего не найдено, даже уреаплазмы, которые у многих присутствуют.
А если селовеку в его 15-20 лет секс неинтересен, в этом нет ничего хорошего, поскольку это низкая половая конституция, если в 15-20 сексуальное желание несильное, что с ним будет в 25-40?
Я люблю секс, мне он дарил и дарит только удовольствием и радость.

Автор
#42
Гость

Я хочу сказать, что не от тебя и не от меня начался этот мир, и не тебе судить кто, как и за что? Живи своей жизнью и не осуждай никого, а то, часто таким моралистам, достаются детки или внуки, которые вытворяют все, что вы осуждаете с пеной у рта. Это случается потому что существует "Не судите, да не судимы будете"

Знаете, с одного человека когда-то и СС распался!!! Так что не нужно говорить что один человек ничего не решает!Один человек способен совершить революцию!!!

Автор
#44
Гость

Автор, люди из маргинальных семей всегда рожали раньше, проблема не в возрасте, а контингенте. Из физико-математического класса, где я училась, и куда можно было попасть, только сдав тестирование на баллы выше средних, никто (!) из девушек не забеременел и не родил до окончания учебы в ВУЗах. В тех классах, из которых я и моя сестра ушли в профильные, родили. Я занялась сексом в 17, по взаимной любви, до этого посетила врача. К моим 32-м у меня никогда не было никаких ЗППП, при том что раз в год я сдавала анализы, плюс, сейчас, т.к. планирую беременность, сдала все, ничего не найдено, даже уреаплазмы, которые у многих присутствуют. А если селовеку в его 15-20 лет секс неинтересен, в этом нет ничего хорошего, поскольку это низкая половая конституция, если в 15-20 сексуальное желание несильное, что с ним будет в 25-40? Я люблю секс, мне он дарил и дарит только удовольствием и радость.

Я очень рада,что у вас всё так прекрасно!Но не дай Бог моему сыну,познакомиться с такой как вы...Гнала бы сраной метлой после экспериментов в 17 лет...

Гость
#45
Гость

не похоже,что тебе 20 лет,говоришь моими словами.Но ведь и я дала будущему мужу за пол-года до свадьбы.Хотя и в наше время большинство моих подруг уже е.блись во всю ивановскую.А сейчас и не знаю,может правильно делали.Вот я так до сих пор кроме мужа никому не давала ине уверена ,что сейчас в 55 лет,если бы случилось с молодым красивым мальчиком лет 25 и никто не узнал никогда,дала бы наверно.Вижу сколько молоденькх на С.З.хотят попробовать взрослую женщину.Формы у меня женственные,лицо свежее,и сиськи большие и не отвисшие

Я не знаю о чём можно жалеть будучи верным всю жизнь одному человеку!Это ведь прекрасно:-)

Гость
#46

Но, читая Вас, понимаю, как важно выбрать ребенку нормальное учебное заведение, где преподавательский состав способен адекватно общаться с детьми. Из того, что пишете Вы, очевидно, что Вы не способны.
Прискорбно.
Я, мой муж и друзья отлично помним, как нам и учившимся с нами, лет 18-20 назад показывали посредственные фильмы про наркотики, зппп и аборты, которые абсолютно ни на кого из нас вречатления не произвели, только раздражение вызвали. Не нужно считать детей и подростков идиотами, и тогда они с Вами совершенно иначе будут общаться.

Автор
#48
Гость

Просто авторица водолей

Ошиблись!!!

Автор
#49
Гость

Автор, меняйте окружение. Общайтесь с интеллектуальными людьми, с которыми можно будет поговорить на разные интересные темы. Не нужно ни с кем обсуждать свою половую жизнь. Вы оба счастливы - это самое главное. Появятся проблемы, лучше пойти к специалисту, чем обращаться к сарафанному радио в виде подруг и знакомых. Не поверите, но даже в моем возрасте, а мне за 40, встречаются особы, которые говорят только о сексе, стремятся выпытать, залезть в душу, осудить, привести себя в пример, насплетничать другим. Я с такими предпочитаю общаться только по работе или не общаться совсем.

Вы правы!

Гость
#50

Прав автор, когда все одумаются, друг сгорел от рака, изза Спида, всем секс предлогал в сети и так! Вот итог! Соглашались тк обеспеченыйсимпатичный и молодой был из хорошей семьи...

Автор
#52
Гость

Что там за сын такой будет, который побежит рассказывать мамочке, что невеста не девственница? Ужас, ещё одна маменькиных сынков наплодит. Фу, аж противно.

Я думаю что сумею воспитать сына так,что он даже не посмотрит на таких "не девственниц"!!!

Гость
#53
Автор

Я очень рада,что у вас всё так прекрасно!Но не дай Бог моему сыну,познакомиться с такой как вы...Гнала бы сраной метлой после экспериментов в 17 лет...

Что подразумевается под «экспериментами»? Не знаю, что было и есть у Вас, я занималась и занимаюсь любовью по взаимной любви.
А количество половых партнеров зависит не от того, во сколько человек начал половую жизнь.
Количество злобы и раздражения в Ваших постах однозначно подтверждает тот факт, что Вы не являетесь счастливым и довольным жизнью человеком, а если это так, как Вы можете давать советы?
А мужчина, который женщине про своих бывших женщин рассказывает гадости, это существо среднего пола, а не мужчина. Как говорилось в известном фильме: не дай Бог никому.

Гость
#54

Да и у женщин впч часто, изза него эрозию удаляют, молочницы одни проблемы, сколько по женски страдают, аборты, цистит496231 и тд...5 сек удовольствич в лучшем случае потом загибаешся

Гость
#55
Гость

Что ж его "хорошая" семья так воспитала?

Присоединяюсь к вопросу).

Автор
#57
Гость

Автор, в чём проблема? Иди бросай бомбу в публичный дом.

А других методов как-то изменить общество вы не видете?Обратитесь к психиатору!