Гость
Статьи
Почему парню секс стал …

Почему парню секс стал меньше нужен, чем раньше?

Вместе почти 3 года. Жить вместе стали совсем ни давно, 3 месяца.
Когда просто встречались, то встречи были частые и он мог много раз подряд. Я в начале была в шоке, что он за ночь мог 6-8 раз. И довольно быстро у него это получалось. Сейчас секс гораздо реже и может максимум 2 раза. При этом ему нужно больше времени, чем раньше.
С чем это может быть связано? #секс

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надоело сочинять?

Гость
#2

Это нормально и естественно, что секс ему стал нужен меньше, чем прежде.

Мужчина от секса пресыщается. Тем более, от слишком частого и интенсивного секса.

И тут нет повода для беспокойства, если только это не идёт к тому, что ему секс вообще становится больше не нужным.

#3

Связано с тем что имеет ещё кого-то помимо тебя. Тыкать в один и тот же вареник, причем не первой свежести - уже приедается.

#4

С ним всё нормально, если так часто будет продолжаться, у него просто будет половое истощение. А у вас похоже бешенство 💢 матки... Теперь это почему-то называют нимфоманкой .

#5
Fantomas

Не надоело сочинять?

Сама не верила, что такое возможно.
Оказывается есть такие, кто может по много раз.
А Вы завидуйте.

#6
Король Вумана

Связано с тем что имеет ещё кого-то помимо тебя. Тыкать в один и тот же вареник, причем не первой свежести - уже приедается.

Такой бред написали.

#7
Vika - Vika

С ним всё нормально, если так часто будет продолжаться, у него просто будет половое истощение. А у вас похоже бешенство 💢 матки... Теперь это почему-то называют нимфоманкой .

Почему это у меня бешенство?
Я же не написала, что мне нравится когда так много раз. Наоборот мне так много не надо. Потому что потом уже смазки не хватает, возбуждение проходит и дискомфортно.
Просто интересно стало, почему ему раньше секса нужно было больше, чем сейчас. Точнее, он мог больше раз, чем сейчас.

Гость
#8

Это постепенно произошло или резко?

#9
Лекса

Сама не верила, что такое возможно.
Оказывается есть такие, кто может по много раз.
А Вы завидуйте.

Чему завидовать? Сказкам?

#10
Fantomas

Чему завидовать? Сказкам?

Нафига мне врать? Бошкой своей подумай.
Сам больше одного раза не можешь, вот и не веришь что такое возможно.

#11
Гость

Это постепенно произошло или резко?

Резко. Это то и странно.

#12
Лекса

Такой бред написали.

В чем бред ? Успокаивай себя дальше

#13
Король Вумана

В чем бред ? Успокаивай себя дальше

Потому что бред пишешь.
Это называется: лишь бы что-то написать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема