Гость
Статьи
Мужчине 27 лет а он …

Мужчине 27 лет а он еще девственник

Мужчине 27 лет а он еще девственник,по причине короткого полового ч,двенадцать сантиметров.Как ему не париться и начать заниматься половыми актами?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле легко,у меня вообще 9 сантиметров, но об этом париться не стоит.Просто знакомишься и все.Ничего особенного.Девушек конечно размер очень волнует.Но они прямо об этом не скажут,а ты и не спрашивай,просто делай свое дело.Мне бы твои проблемы

Гость
#2

Это вы о себе пишете в третьем лице?

Просто интересно было бы, если бы за этого девственника так переживал кто-то из посторонних (его брат, сестра, мама, папа, и пр.).

Также, мне показалась интересной причина его девственности: размер 12 см. Это значит, что из-за своего размера этот девственник не знакомится вообще? Или ему отказывают в близости те девушки, с которыми он пытался заняться любовью?

Опять же, если проблема существует только у него в голове, - тогда ему действительно стоило бы перестать заниматься глупостями (думать всякую ерунду). Вместо этого пусть лучше начнёт нормально знакомиться и общаться с девушками.

#3

Вот у вас там проблемы... тут если пять-семь найдешь - отлично... а так при минете из рота выпадает...

#4

Я , как только слышу что мужчина или парень девственник, я вижу что это голубой. Что значит парень девственник? Это значит голубой *** , которого ещё не от.ымели в анус!

Гость
#5

В темноте под одеялом размер не важен

#6
Vika - Vika

Я , как только слышу что мужчина или парень девственник, я вижу что это голубой. Что значит парень девственник? Это значит голубой *** , которого ещё не от.ымели в анус!

Вот она доброта женская😀

Гость
#7
Vika - Vika

Я , как только слышу что мужчина или парень девственник, я вижу что это голубой. Что значит парень девственник? Это значит голубой *** , которого ещё не от.ымели в анус!

Именно!)))
Девственные мужчины это *** без партнёра.)

Гость
#8
Vika - Vika

Я , как только слышу что мужчина или парень девственник, я вижу что это голубой. Что значит парень девственник? Это значит голубой *** , которого ещё не от.ымели в анус!

Ой, Вика, мир гораздо многообразней, чем вы представляете!

Гость
#9
Гость

Ой, Вика, мир гораздо многообразней, чем вы представляете!

Парень не становится мужчиной от того что смог разжалобить какую то дурёху. Мужчиной он станет только тогда - когда сможет брать на себя ответственность за других, например - жениться.

Гость
#10
Vika - Vika

Я , как только слышу что мужчина или парень девственник, я вижу что это голубой. Что значит парень девственник? Это значит голубой *** , которого ещё не от.ымели в анус!

А если ему мужики сосали, он все равно девственник?

#11
Vika - Vika

Я , как только слышу что мужчина или парень девственник, я вижу что это голубой. Что значит парень девственник? Это значит голубой *** , которого ещё не от.ымели в анус!

Иногда складывается впечатление, что все девушки начали заниматься сексом с 12 лет.

#12
Гость

А если ему мужики сосали, он все равно девственник?

Конечно.
А вот женатик которого имеют, точно не девственник.

Гость
#13

12 сантиметров, это как зарплата 60 тысяч. Среднестатистический.

Гость
#14

27 лет, молодой еще, на Донбасс, там по х ую какой у тя ***, главное чтоб палец указательный был рабочий, на курок жать

Боцман
#15
Гость

Парень не становится мужчиной от того что смог разжалобить какую то дурёху. Мужчиной он станет только тогда - когда сможет брать на себя ответственность за других, например - жениться.

Только в наш век он взять ответственность юридически за неё не может, жена ему не принадлежит. Получается мужчина мужчиной никогда не станет? Боже, куда вышла биология и толковые словари и знание законов, Ау,!!!
*слышно эхо"

#16

Так и останешься девственником.
12см это очень мало🤨
У парня проблемы не с пиписькой, а с головой.

Гость
#17
Лекса

Так и останешься девственником.
12см это очень мало🤨
У парня проблемы не с пиписькой, а с головой.

Парень слишком долго играл в танки.

Сексонатор2011
#18

Волшебниками только так и становятся

Гость
#19
Сексонатор2011

Волшебниками только так и становятся

Не становятся. Проверено.

Рыба без трусов
#20

Дело тут не в коротком половом члене, так как он в трусах и его баба не видит.

Гость
#21

У женщин ощущения одинаковые при любом размере. Точнее они вообще ничего не ощущают. Для некоторых размер члена важен, но только с эстетической точки зрения.

Аня
#22

блин 12 см это вполне нормально. тут даже не длина а толщина играет роль. а вообще есть мужики и с 1,2 см. это конечно паталогия но ведь с этим живут.к тому же, мужчина может удовлетворить женщину не только членом.тоже мне нашли проблему.....

Гость
#23

у меня 2 мм

Гость
#24
Дмитрий Т.

На самом деле легко,у меня вообще 9 сантиметров, но об этом париться не стоит.Просто знакомишься и все.Ничего особенного.Девушек конечно размер очень волнует.Но они прямо об этом не скажут,а ты и не спрашивай,просто делай свое дело.Мне бы твои проблемы

И по этой причине вы нашли себе женщину с тремя детьми? Которая живет с мамой и отчимом в двушке? Реально вот так себя унижать из-за размера органа?

Гость
#25
Аня

блин 12 см это вполне нормально. тут даже не длина а толщина играет роль. а вообще есть мужики и с 1,2 см. это конечно паталогия но ведь с этим живут.к тому же, мужчина может удовлетворить женщину не только членом.тоже мне нашли проблему.....

Вот кстати да, почему мужики про толщину не думают, если длинный и тонкий это ужас ведь! Никакого удовлетворения и жуткая боль как иголкой тычет 😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: