Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина тебя хочет физически?

Даже ни как понять, а как вы это замечаете?

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во время секса, как же иначе?

Скорп
#2

За ручку водит в минус 30 по улице, чтобы ревнивая баба вам челюсть сломала.
Точно хочет
Вы его богиня

Гость
#3

На какой части тела он чаще всего задерживает взгляд на первых порах. Если в лобно —теменной зоне, т* физически не хочет

#4
Лиза

Даже ни как понять, а как вы это замечаете?

Мужчины начинают рычать, двигать тазом, показывать что они животные. Я не уверена так ли это, но я видела картинку в интернете.

#6

Не понятна ваша ситуация.
Если у мужчины не серьёзные отношения,то он может рассказать истрорию что то типа, как у его другана первом свидании был секс и всё закончилось семейной жизнью.
Если он настроен серьёзно, то проявлять физический инстинкт не будет. Будет держать вас за руку, задерживать взгляд на ваших глазах, носить на руках, греть ваши ручки.
Бывают разные этапы отношений и на разных стадиях мы по разному это показываем.

м
#7
Лиза

Даже ни как понять, а как вы это замечаете?

Всё, вокруг, да около: трахнуть хочет!

Алена
#8

Как понять? Почувствовать !!! Если хочет вы явно это поймёте))) это же на подсознательном уровне чувствуется

Василиса
#9

Если приглашает на свидания - значит хочет.

Денис
#10

Мужчины хотят многих женщин физически, но боятся подойти познакомиться. Это проблема современного общества. А если речь идёт о свидании, то должен быть физический контакт, например он может положить вам руку за спину (как-бы одобряя) и потом плавно смещаться к талии. Я лично стараюсь на свидании как можно больше трогать девушку в самых разных местах, чтобы понять как она относится ко мне. Язык прикосновений - отличный индикатор.

Гость
#11
Алена

Как понять? Почувствовать !!! Если хочет вы явно это поймёте))) это же на подсознательном уровне чувствуется

))
Так понять на сознательном или бессознательном уровне?

#12
Лиза

Даже ни как понять, а как вы это замечаете?

Я это чувствую за километр

Гость
#13
Лиза

Даже ни как понять, а как вы это замечаете?

Я это просто чувствую.Медики говорят,что по запаху,он неуловим и люди как и животные по особому его ощущают.Ведь бывает же,с виду у мужик не очень,а хочется ему дать прямо здесь и сейчас и даем же,часто совсем в неподходящей обстановке

#14

здоровый мужчина хочет всех ! какой смысл это понимать ?
вам надо учится понимать насколько мужчина надежный. добрый. умеет понять уважать . насколько умный.

Мще
#14

Девушка.. .у него при этом член - стоит.

Мще
#15
Светлана

Мужчины начинают рычать, двигать тазом, показывать что они животные. Я не уверена так ли это, но я видела картинку в интернете.

гы...не-а. Не обязательно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема