Гость
Статьи
Важен ли размер?

Важен ли размер?

У меня достаточно не большой , жену устраивает , в своё время различных подруг тоже , но всё равно интересно , с каким размером вы бы хотели?

Гена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное - размер кошелька, дубина

#2
Гость

главное - размер кошелька, дубина

yep

ГостьЯ
#4
Гена

У меня достаточно не большой , жену устраивает , в своё время различных подруг тоже , но всё равно интересно , с каким размером вы бы хотели?

Хорошее выражение "достаточно небольшой", а где и с кем Вы писями в эрекции мерялись?

Гость
#5

У моего супруга 24 см. Достаточно крупная сервелатина.

Гость
#6

какая разница, жену устраивает и успокойся. сосиску тут свою пристраивает

Гость
#7
Гена

У меня достаточно не большой , жену устраивает , в своё время различных подруг тоже , но всё равно интересно , с каким размером вы бы хотели?

Мне оптимально см 16,больше не надо,такие члены очень твердые и вообще стоят хорошо да и размер нормальный,достает хорошо и не выскакивает.А большие члены обычно вялые,для женщины главное твердость.Опыт у меня не маленький

Гость
#8
Гость

главное - размер кошелька, дубина

Правильнее будет размер кошелька и дубина!

Гость
#9
Гость

Правильнее будет размер кошелька и дубина!

истинная правда

Гость
#10
Гость

Правильнее будет размер кошелька и дубина!

Как у вас кошелек вместе с дубиной в вaгину помещаются?

Анюта
#11

Мне больновато, если больше 16 см. А так в любой позе хорошо, когда небольшой. Главное - плотность.

Анюта
#12
Гость

У моего супруга 24 см. Достаточно крупная сервелатина.

От такой елды я бы померла от разрыва внутренних органов

Гость
#13
Гость

У моего супруга 24 см. Достаточно крупная сервелатина.

Чем мужа кормите??7

Гость
#14

Не важен. Главное темперамент, чистота тела и чуткое отношение.

Гость
#15

Люблю небольшие. Мне хватает от 13 до 15 см.

Наташа
#17
Анна

Мой идеал размер 18 см это самый раз,н о главное объем а не длинна,чем толще тем лучше

Вот и ответ на вопрос. На самом деле: это всегда так - большее значение имеет не длина, а диаметр. Чем толще, тем наверняка лучше он будет -сильнее контакт.

Гость
#18

Ну не знаю. У мужа 23см, и при этом толстый в обхвате. Мне в кайф.

Гость
#19
Гость

Ну не знаю. У мужа 23см, и при этом толстый в обхвате. Мне в кайф.

Да, подруга, повезло тебе, только вот 17-20 см вполне достаточно для полноценного секса

#20

Важно умение им пользоваться...качество в сексе важнее размера.

Аля
#21

14-16

Гость
#22
Аля

14-16

*** всего 14 см, маленький какой-то

#23

Мне даже интересно, народ вы что реально линейками члены обмеряете?.
Может я конечно какой то не такой, но вот никогда такой потребности чтобы пойти взять линейку и начать мерить своей конец не было, а женщин с линейкой обмеряющих концы мужиков вообще не представляю. Или со штангенциркулем замерзающими глубины кизды. Сюр какой то.
Или вы как в том анекдоте:
В Вилирои у всех мужиков член 22-26 см, а в Вилобаджио 12-18.
Но в Вилорио проводили ОПРОС, а в Вилобаджио замеряли.

Гость
#24
TrafiK

Мне даже интересно, народ вы что реально линейками члены обмеряете?. Может я конечно какой то не такой, но вот никогда такой потребности чтобы пойти взять линейку и начать мерить своей конец не было, а женщин с линейкой обмеряющих концы мужиков вообще не представляю. Или со штангенциркулем замерзающими глубины кизды. Сюр какой то. Или вы как в том анекдоте: В Вилирои у всех мужиков член 22-26 см, а в Вилобаджио 12-18. Но в Вилорио проводили ОПРОС, а в Вилобаджио замеряли.

Это какой-то ужас, 12 см! 26 см! Нормальная длина мужского члена - 15-20 см.
.

Гость
#25

Чем меньше, тем лучше! Что за бред спрашивать бабу какой ей нравиться? Какой достался такой и должен нравиться! А то никакого не будет. Что за чушь допускать бабу с линейкой к своему члену! Толстый член будет, так не будет хватать толстого кошелька. Или наоборот. Все равно ,что нибудь да не устроит. Поэтому надо не париться на эту тему! И вообще нужно уметь договариваться со своим "другом". Отказывать ему в очень сомнительном удовольствии.

Гость
#26

У меня все норм с размером. Но когда узнают, что у меня кошелёк ещё больше то столько приятного слышишь про свой член. Не верю и не слышу ни одну! Все вранье и бред. Все врут и говорят как им выгодно! Лучше отказаться от секса , чтобы быть свободным и не быть дыркозависимым. Есть более приятные удовольствия в жизни!

Тян не нужна
#27
Гость

У меня все норм с размером. Но когда узнают, что у меня кошелёк ещё больше то столько приятного слышишь про свой член. Не верю и не слышу ни одну! Все вранье и бред. Все врут и говорят как им выгодно! Лучше отказаться от секса , чтобы быть свободным и не быть дыркозависимым. Есть более приятные удовольствия в жизни!

ТНН

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: