Гость
Статьи
Секс "для здоровья"

Секс "для здоровья"

Я около года в разводе. Конечно, есть ухаживания. И у меня есть потребность в сексе. Но если я вижу, что у меня с человеком ничего серьезного не получится, то дело до постели не довожу. Подруги смеются, мол, а как же "для здоровья"? Девочки, вопрос вам - у кого-то реально были проблемы со здоровьем от отсутствия секса? Кому интересно, мне 28. И мой крайний секс был еще в браке год назад.

Женя
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как бы последнее здоровье не потерять , от секса все проблемы

Гость
#3

Если и есть проблемы по части здоровья, то нельзя сказать определенно точно, что они могли возникнуть из-за отсутствия секса. Но мне вот тяжело без него, если честно. Ходил ко мне один время от времени, тоже "для здоровья"... Так у меня к нему чувства проснулись, влюбилась как дура. Поэтому я стала чувствовать себя использованной в таких отношениях, в которых я люблю, а меня нет, и пришлось их закончить, чтобы не мучиться.. Так что не всегда это прокатывает.

Гость
#4

Женщинам не нужен секс.

Асти
#6

Мне кажется это миф про секс для здоровья. Знаю кто ведёт регулярно ую половую жизнь, но. имеет гинекологические проблемы. Знаю у кого годами ничего нет и со здоровьем порядок.

Касалапа
#7

для здоровья, мне кажется, это для психологического
все болячки ведь от нервов

ТХ
#8

Неужели женщины никогда не слышали слово недотрах к ним относящееся? Женщина которая лишает себя секса или тупо не имеет такового становится нервной, раздражительной порой может даже появиться депрессия.
И вообще прежде чем строчить здесь бред как секс не нужен женщинам, сходите милые дамы к врачам гинекологи и сексологу они вам расскажут как вы ошибаетесь!

Гость
#9
ТХ

Неужели женщины никогда не слышали слово недотрах к ним относящееся? Женщина которая лишает себя секса или тупо не имеет такового становится нервной, раздражительной порой может даже появиться депрессия. И вообще прежде чем строчить здесь бред как секс не нужен женщинам, сходите милые дамы к врачам гинекологи и сексологу они вам расскажут как вы ошибаетесь!

По такой терминологии у меня пожизненный недoтрах, но я спокойнее многих трахающихся. Это определяется темпераментом, а не наличием или отсутствием ***.

Гость
#10

Сказки и самый тупой развод 21го века! Секс может и полезен для здоровья, но только с одним, проверенным партнером, который готов нести за Вас ответственность. ЗППП и аборты еще никому здоровья не прибавили, презерватив - не гарантия безопасности. И если человек "с виду приличный " - не значит, что у негг там всё благополучно

Гость
#11

Одурели бабы!!А гормоны ,они то как раз от мужика и секса "балдеют"..у нетраханых сразу миомы,эндометриозы,кисты и другая ***...
Я за секс!!

Гость
#12

секс для здоровья... Я думаю, это выдумали, чтобы мужикам просто так давали)) для здоровья получится только с любимым человеком. Вряд ли с человеком, который тебе интересен только для здоровья, ты что-то почувствуешь... а какой смысл в сексе, если ничего не ощущаешь?
но у каждое свое здоровье. Что подойдет одному, другому может вредить.
Сами хотите секса? Опирайтесь на свои ощущения)

Гость
#13
ТХ

Неужели женщины никогда не слышали слово недотрах к ним относящееся? Женщина которая лишает себя секса или тупо не имеет такового становится нервной, раздражительной порой может даже появиться депрессия. И вообще прежде чем строчить здесь бред как секс не нужен женщинам, сходите милые дамы к врачам гинекологи и сексологу они вам расскажут как вы ошибаетесь!

Как раз наоборот женщины с сексом раздражительные, так как постоянно нервничают из-за страха залететь, из-за половых воспалений и болезней. Кроме того они возбуждаются, но не кончают от секса. Как известно оргазмирующих от полового акта женщин крайне мало и из них не каждый раз кончают.
А одиноко живущие женщины ни о чем не нервничают, не возбуждаются лишний раз, а если возбудятся, то помастурбируют и получат оргазм. Они намного здоровее и сопокойнее.

Гость
#14

У меня после развода с бывшим мужем секса не было около 2х лет. За эти два года я забыла про молочницу и мастопатию, выравнялся гормональный фон. Это были самые по-женски здоровые годы моей жизни. Не слушаете озабочек.

гость
#15

я такая же как автор, познакомилась с мужчиной, интересный собеседник, умный, но вот в постели его не представляю, нет химии, хотя я ему нравлюсь. пришлось сказать, что нет симпатии у меня к нему, чтобы не морочить голову. Лучше одна буду, чем через себя перешагивать.

Гость
#16
Женя

Я около года в разводе. Конечно, есть ухаживания. И у меня есть потребность в сексе. Но если я вижу, что у меня с человеком ничего серьезного не получится, то дело до постели не довожу. Подруги смеются, мол, а как же "для здоровья"? Девочки, вопрос вам - у кого-то реально были проблемы со здоровьем от отсутствия секса? Кому интересно, мне 28. И мой крайний секс был еще в браке год назад.

Уважаемая, секса "для здоровья" не существует. Проблемы со здоровьем по этой части бывают только у тех, кто не принимает свою женскую сущность, потому что закладка требует от женщины быть матерью и продолжательницей рода мужчины, а психология это отторгает, поэтому организм расценивает это как " ага, не выполняешь то, для чего рождена, згачит это тебе не нужно и я это убираю". Вот тогда и привет болезни по женски. И если вы банально попытаетесь найти хоть одно подтверждение или исследование по этой проблеме в пользу секса для здоровья, то вы его не найдете, ведь их нет, кроме того что вот "мне об этом сказал врач гинеколог". Зато фактов о том, что половая распущенность ведет к проблемам со здоровьем полным полно. Но выбор а вами, самой прозондировать почву и не слушать глупости заинтересованных в растлении народа лиц или послушать подруг, которые наверняка ведут себя как ***, за исключением того, что деньги за секс не берут!

Гость
#17
Гость

Как раз наоборот женщины с сексом раздражительные, так как постоянно нервничают из-за страха залететь, из-за половых воспалений и болезней. Кроме того они возбуждаются, но не кончают от секса. Как известно оргазмирующих от полового акта женщин крайне мало и из них не каждый раз кончают. А одиноко живущие женщины ни о чем не нервничают, не возбуждаются лишний раз, а если возбудятся, то помастурбируют и получат оргазм. Они намного здоровее и сопокойнее.

+++ правда ваша

Гость
#18
Гость

Одурели бабы!!А гормоны ,они то как раз от мужика и секса "балдеют"..у нетраханых сразу миомы,эндометриозы,кисты и другая ***... Я за секс!!

так миомы, кисты и эндометрии не от секса зависят, а чаще всего от абортов и воспалений... и еще есть риск у нерожавших женщин, но не от отсутствия или наличия секса

Гость
#19

Миома от щитовидки. И к сексу никакого отношения не имеет

ТХ
#20
Гость

Как раз наоборот женщины с сексом раздражительные, так как постоянно нервничают из-за страха залететь, из-за половых воспалений и болезней. Кроме того они возбуждаются, но не кончают от секса. Как известно оргазмирующих от полового акта женщин крайне мало и из них не каждый раз кончают. А одиноко живущие женщины ни о чем не нервничают, не возбуждаются лишний раз, а если возбудятся, то помастурбируют и получат оргазм. Они намного здоровее и сопокойнее.

Так а кто вам виноват что вы таких мужчин выбираете, ведетесь на плохих брутальных парней, а они вам изменяют приносят ЗППП, не уважают вас да еще и егоисты раз вы не удовлетворены сексом!
Ищите нормальных, выходите замуж и наслаждайтесь постоянным, хорошем сексом с любящим нормальным мужчиной.

Женя
#21

Я автор темы. Дополню немного. Я не приемлю секса без чувств. Простой механический перепихон, думаю, не доставит мне никакого удовольствия. В том числе и морального. Также считаю, что "для здоровья" не очень полезно спать то с тем, то с тем как минимум из-за распространенных ЗППП. К тому же, может, я и старомодна, но неужели все так легко к этому относятся? Как по мне, то свою любовь и нежность можно дарить только близкому человеку. И если бы я давала каждому, кто меня хочет, то, наверно, ни лишнего здоровья, ни самоуважения к себе уже бы не было. Это мое мнение.

Женя
#22

Моя коллега, например, снимает себе мужиков для секса на СЗ. Один раз уже лечилась, но ее это не остановило. Говорит, жить без секса не может. Тоже год в разводе. Ну, конечно, каждой здоровой женщине надо. Но ведь мы люди и тем и отличаемся от животных, что можем контролировать реализацию инстиктов.

Гость
#23
Женя

Я автор темы. Дополню немного. Я не приемлю секса без чувств. Простой механический перепихон, думаю, не доставит мне никакого удовольствия. В том числе и морального. Также считаю, что "для здоровья" не очень полезно спать то с тем, то с тем как минимум из-за распространенных ЗППП. К тому же, может, я и старомодна, но неужели все так легко к этому относятся? Как по мне, то свою любовь и нежность можно дарить только близкому человеку. И если бы я давала каждому, кто меня хочет, то, наверно, ни лишнего здоровья, ни самоуважения к себе уже бы не было. Это мое мнение.

В таком случае вы спрашиваете мнение у неправильного контингента. Сомневаюсь, что форум, где популярными темами являются то, сколько было половых партнеров в жизни или любовников 50 или 100, может дать вам разумный совет. Лучше ищите однодумцев. Здесь вам расскажут какая вы старая дева и как это плохо не трахаться с кем попало хотя бы "для здоровья".

Женя
#24
Гость

В таком случае вы спрашиваете мнение у неправильного контингента. Сомневаюсь, что форум, где популярными темами являются то, сколько было половых партнеров в жизни или любовников 50 или 100, может дать вам разумный совет. Лучше ищите однодумцев. Здесь вам расскажут какая вы старая дева и как это плохо не трахаться с кем попало хотя бы "для здоровья".

Спасибо за ответ) На форуме хочу узнать только факты - болел ли кто-то реально от отсутствия секса. А то так много все об этом говорят...

Андрей
#25
Женя

Я около года в разводе. Конечно, есть ухаживания. И у меня есть потребность в сексе. Но если я вижу, что у меня с человеком ничего серьезного не получится, то дело до постели не довожу. Подруги смеются, мол, а как же "для здоровья"? Девочки, вопрос вам - у кого-то реально были проблемы со здоровьем от отсутствия секса? Кому интересно, мне 28. И мой крайний секс был еще в браке год назад.

Вам нужно активно искать свое счастье, не случайные связи а своего любимого с которым вы будете вместе жить. Как известно под лежачий камень и вода не течет.
У меня есть знакомая в такой примерно ситуации как вы, только возраст меньше. По молодости случайно залетела, в итоге поженились кое как прожили год вместе, натерпелась от своего благоверного, дальше развод, в итоге осталась одна с ребенком. Уже 2 года так живет, никого у нее нету.

Гость
#26
Женя

Спасибо за ответ) На форуме хочу узнать только факты - болел ли кто-то реально от отсутствия секса. А то так много все об этом говорят...

Даже медицина таких фактов не может предоставить. А половое воздержание никому еще не навредило. Ведь не даром во всех культурах одними из главных практик очищения является половое воздержание. Поэтому занимайтесь собой и готовтесь получить семейное счастье!

Гость
#27
Гость

Даже медицина таких фактов не может предоставить. А половое воздержание никому еще не навредило. Ведь не даром во всех культурах одними из главных практик очищения является половое воздержание. Поэтому занимайтесь собой и готовтесь получить семейное счастье!

Благодарю)

Гость
#28

Автор! Секс для здоровья может быть исключительно с любимым и желанным мужчиной, в идеале с мужем. Когда любовь взаимна. Когда не только тело радуется, но и душа поет. И крылья за спиной расправлены. И счастье брызжет. Хоть от соития. хоть от просто общения...
И какое здоровье может быть от перепиха с непойми кем? Только риск болячек понацеплять. И проблем огрести. Не знаю, как у кого, но у меня на нелюбимого даже "не встанет". И зачем мне с ним секс? А то, что не приносит радости не может укреплять здоровье.

Гость
#29
Женя

Я около года в разводе. Конечно, есть ухаживания. И у меня есть потребность в сексе. Но если я вижу, что у меня с человеком ничего серьезного не получится, то дело до постели не довожу. Подруги смеются, мол, а как же "для здоровья"? Девочки, вопрос вам - у кого-то реально были проблемы со здоровьем от отсутствия секса? Кому интересно, мне 28. И мой крайний секс был еще в браке год назад.

Речь скорее не о физическом здоровье,а об эмоциональном состоянии,после 50 секса хочется больше и чаще,а мужа нет и иногда просто сил нет терпеть,приходится давать не разбирая,лишь бы член хорошо стоял.Выручает С.З.,много предложений от молодых парней,чем и пользуюсь.Конечно никакой душевной близости,но е.бут,простите,хорошо.Вот это и есть секс для здоровья.А куда деваться?

Гость
#30

те,кто говорит,что от недотраха женщина злая-не верьте,жто писдежжь! мой муж трахаетт меня регулярно,но зп не приносит и я злая,как псина. мне лучше бабло

Гость
#31

[quote="Гость"]У меня после развода с бывшим мужем секса не было около 2х лет. За эти два года я забыла про молочницу и мастопатию, выравнялся гормональный фон. Это были самые по-женски здоровые годы моей жизни. Не слушаете озабочек.[/quote
А у меня наоборот, без секса гормоны скакали и месячные были раз в квартал. А с регулярным сексом гормоны в норме, мастопатия прошла и месячные как по часам. Так что ваша история не аксиома)

#33
ТХ

Неужели женщины никогда не слышали слово недотрах к ним относящееся? Женщина которая лишает себя секса или тупо не имеет такового становится нервной, раздражительной порой может даже появиться депрессия. И вообще прежде чем строчить здесь бред как секс не нужен женщинам, сходите милые дамы к врачам гинекологи и сексологу они вам расскажут как вы ошибаетесь!

Не поверите, но ни один врач-гинеколог не подтвердил ваше мнение.

Гость
#34

Мне 23, уже 3 года без секса) Когда нет внешних раздражителей, тогда и не хочется. Если бы мне за это время кто-то нравился - возможно я бы испытывала желание и страдала от отсутсвия секса. Но я вся в работе, учебе, тренировках, зарабатывании денег, а к ухажерам отношусь абсолюто равнодушно, так что никакого физического желания секса я не испытываю) эмоциональная потребность - это уже другой вопрос. но это уже не желание

Гость
#35
Женя

И мой крайний секс был еще в браке год назад.

"крайний") скока суеверных курочек вокруг)

Гость
#36
Гость

Мне 23, уже 3 года без секса) Когда нет внешних раздражителей, тогда и не хочется. Если бы мне за это время кто-то нравился - возможно я бы испытывала желание и страдала от отсутсвия секса. Но я вся в работе, учебе, тренировках, зарабатывании денег, а к ухажерам отношусь абсолюто равнодушно, так что никакого физического желания секса я не испытываю) эмоциональная потребность - это уже другой вопрос. но это уже не желание

Ну и нахрена вот так жить? Самые лучшие годы жизни просрала без романов, любви, ухаживаний, без брака и рождения детей! Смысл сидеть и выжидать? Я не верю, что ликвидная женщина будет жить без секса, кобели все оголодавшие вокруг бегают, если за несколько лет ни один адекватный не позарился,значит, баба полный неликвид.

Мадам
#37
Гость

Ну и нахрена вот так жить? Самые лучшие годы жизни просрала без романов, любви, ухаживаний, без брака и рождения детей! Смысл сидеть и выжидать? Я не верю, что ликвидная женщина будет жить без секса, кобели все оголодавшие вокруг бегают, если за несколько лет ни один адекватный не позарился,значит, баба полный неликвид.

Мне тоже 23, живу регулярной половой жизнью только исключительно по причине того, что парень обеспечивает) ему нужен секс- я уступаю. Если бы не это, мне бы даром сто лет секс не нужен был бы. Я бы реально в принципе от сегодняшнего дня и до конца жизни могла им не заниматься, если сама себя обеспечивала бы. И уверена, я не одна такая. Нет у женщин такого понятия как недотрах, это все придумали парни, чтобы им давали

Гость
#38
Мадам

Мне тоже 23, живу регулярной половой жизнью только исключительно по причине того, что парень обеспечивает) ему нужен секс- я уступаю. Если бы не это, мне бы даром сто лет секс не нужен был бы. Я бы реально в принципе от сегодняшнего дня и до конца жизни могла им не заниматься, если сама себя обеспечивала бы. И уверена, я не одна такая. Нет у женщин такого понятия как недотрах, это все придумали парни, чтобы им давали

+++++++1000000000 Мне без секса гораздо лучше, когда случается перерыв, наоборот , и чувствую себя лучше, и никакой раздражительности, красота!!! Тоже терплю секс из за няшек, а так бы он мне нафиг не сдался))!!!

Гость
#39

[quote="Али-баба" message_id="63359203"]Секс сам по себе никакой лечебной силой не обладает. Все с головы начинается. Быть любимой, желанной, это основа основ. Тогда и секс, как бальзам. Старые девы живут дольше, чем замужние.

Не старые девы,а незамужние женщины.
Старая дева здесь как эксперт обсуждает то,в чем ничего не понимает.)

Гость
#40

Пока я однажды не влюбилась, то и секс был не нужен. А тут мозг взорвался от мужчины, возбуждение было сильнейшим, оргазмы тоже.

Гость
#41
Гость

+++++++1000000000 Мне без секса гораздо лучше, когда случается перерыв, наоборот , и чувствую себя лучше, и никакой раздражительности, красота!!! Тоже терплю секс из за няшек, а так бы он мне нафиг не сдался))!!!

Просто у вас низкое либидо, а у кого высокое - там кровь из носу надо чтобы кто-то регулярно трахал, иначе очень неприятно становится.

#42

лично думаю что секс для здоровья это миф.
чисто психологическое влияние.
когда депрессия от отсутствия секса и болезни прицепляются
а когда параллельно то и ни как не влияет.

Гость
#43
ТХ

Неужели женщины никогда не слышали слово недотрах к ним относящееся? Женщина которая лишает себя секса или тупо не имеет такового становится нервной, раздражительной порой может даже появиться депрессия. И вообще прежде чем строчить здесь бред как секс не нужен женщинам, сходите милые дамы к врачам гинекологи и сексологу они вам расскажут как вы ошибаетесь!

если будет секс, но не будет оргазма, если не будет заботы, то от ощущения использованности будет только хуже.

Гость
#44
Гость

Одурели бабы!!А гормоны ,они то как раз от мужика и секса "балдеют"..у нетраханых сразу миомы,эндометриозы,кисты и другая ***... Я за секс!!

не было секса 5 лет, никаких кист и прочей херни тоже не было.

Гость
#45
Гость

Речь скорее не о физическом здоровье,а об эмоциональном состоянии,после 50 секса хочется больше и чаще,а мужа нет и иногда просто сил нет терпеть,приходится давать не разбирая,лишь бы член хорошо стоял.Выручает С.З.,много предложений от молодых парней,чем и пользуюсь.Конечно никакой душевной близости,но е.бут,простите,хорошо.Вот это и есть секс для здоровья.А куда деваться?

ой ага, все так и поверили твоим фантазиям, бабушка)))

Гость
#46
Гость

У меня после развода с бывшим мужем секса не было около 2х лет. За эти два года я забыла про молочницу и мастопатию, выравнялся гормональный фон. Это были самые по-женски здоровые годы моей жизни. Не слушаете озабочек.[/quote А у меня наоборот, без секса гормоны скакали и месячные были раз в квартал. А с регулярным сексом гормоны в норме, мастопатия прошла и месячные как по часам. Так что ваша история не аксиома)

у вас проблемы с гормонами значит, у меня месячные регулярно идут независимо от наличия секса, и это норма.

Гость
#47
Али-баба

Бедолага, все молодые тебя перетрахали...были 18 летние, теперь шешнадцать с соплями на старуху лезут. Тебя ***, старая? Я б тебя трахнул чисто из гуманизма, ну нельзя так по члену страдать. Сколько ты без секса?

да да верьте ей)))

#48
Гость

Как раз наоборот женщины с сексом раздражительные, так как постоянно нервничают из-за страха залететь, из-за половых воспалений и болезней. Кроме того они возбуждаются, но не кончают от секса. Как известно оргазмирующих от полового акта женщин крайне мало и из них не каждый раз кончают. А одиноко живущие женщины ни о чем не нервничают, не возбуждаются лишний раз, а если возбудятся, то помастурбируют и получат оргазм. Они намного здоровее и сопокойнее.

+1000,встречалась 1,5года с мужчиной ,от гинеколога не вылазила,сейчас одна,нет болячек!

Гость
#49

Если есть желание, а нет удовлетворения, то возможны болезни из-за застойных явлений, но если желания нет- какие болезни?

Гость
#50

Если есть желание, а нет удовлетворения, то возможны болезни из-за застойных явлений, но если желания нет- какие болезни?