Гость
Статьи
Как вернуть желание к …

Как вернуть желание к мужчине?

С парнем вместе полтора года, мне 26. в последнее время я стала замечать, что не хочу его. Вернее, не только его, я вообще секса в общем не хочу. Мне проще лечь спать или посмотреть фильм вместо этого. Раньше в начале отношений у нас он был по несколько раз в день, а теперь раза 3-4 в месяц. Люблю парня и боюсь, что ещё немного и его на сторону потянет, а саму себя заставлять исполнять "долг" не могу. Чувствую потом себя использованной если без желания соглашаюсь.

Парень со мной ласковый, в сексе все ок, просто не хочу. Может что гормональное? Раньше такого не было. Как вернуть желание?

4
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареете. Пора разбегаться.

Ольга
#2

Надоел он тебе просто. Нужен новый мужик, в которого влюбишься. Или порнуху смотри, а потом сразу к нему, пока мокрая

Ирина
#3

Хочешь встретить друга,любовника или вторую половинку?Для тебя есть решение! Новый бесплатный израильский сайт знакомств для русскоязычных по всему миру - RusMeet - найди свою любовь! Попробуй прямо сейчас!
https://goo.gl/ev4asi
На видео youtube показана регистрация и активация аккаунта
https://youtu.be/2eFq7qeaAp0

#4

почему для вас секс это какая то священная корова. только по вашему желанию.
парень тоже должен делать по желанию ? то есть никаких обязательств.
хочу, не хочу. как животное честное слово. :)

Гость
#5
4

С парнем вместе полтора года, мне 26. в последнее время я стала замечать, что не хочу его. Вернее, не только его, я вообще секса в общем не хочу. Мне проще лечь спать или посмотреть фильм вместо этого. Раньше в начале отношений у нас он был по несколько раз в день, а теперь раза 3-4 в месяц. Люблю парня и боюсь, что ещё немного и его на сторону потянет, а саму себя заставлять исполнять "долг" не могу. Чувствую потом себя использованной если без желания соглашаюсь.

Парень со мной ласковый, в сексе все ок, просто не хочу. Может что гормональное? Раньше такого не было. Как вернуть желание?

Попробуй дать другому,иногда помогает,даже если чужой хорошо отделает,потом и к мужу просыпается желание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: