Гость
Статьи
Чем отличается …

Чем отличается мастурбация от секса?

Например, если женщина будет баловаться с фаллосом/дилдо и будет проникновение, это будет также полезно для организма, как и секс с мужчиной? Или не катит и разница все же есть? Если есть, то в чем и …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Такой способ автор не катит. По той причине, что при реальном сексе происходит обмен гормонами мужины и жещины. А тут какой обмен мëртвая безчувсвеная игрушка в руке. У маструбции есть + можно оставитлся в любой момент как только ты кончила. При реальном сексе ты кончила, а мужчина ещё нет и приходиться продолжать принимать участие пока он не кончит. Но не смотря на всë это я всë ровно выбыраю реальный секс.

IgorT
#54
Гость

Дрочка намного лучше. Вот главное отличие

Я онанист со стажем 50 лет, мне сейчас почти 60. До 50-55 все было в норме, а после просто пропала сперма и оргазм уже не тот, пока не пропил пилюли, сперма вроде появилась, а кайф уже не тот, если раньше воздержание 3-7 дней помогало, то сейчас нет. Вывод сексом нужно и полезно заниматься регулярно...

Гость
#55

Нет, нужно иметь секс с мужчиной и от этого будет женский оргазм. Мужчина будет в итоге кончать в женщину и она будет получать оргазм, при мастурбации такое невозможно.

Гость
#56
Маша

Да лучше самой с собой, чем с мужичком, который ненадежен, ведь почти все они изменяют. И противно, и опасно, мало ли что может притащить жене макака, потыкавшись куда попало.
Все верно говорят женщины: сама себя не обманешь, не обидишь эгоизмом, не заразишь, не создашь риска залета, не будешь терпеть его обиды, если вдруг эту шимпанзе что-то не устроит и удовлетворишь себя от души.
Если женщины предпочитают игрушки, тут бы задуматься мужчинам надо, что не так они делкют, а не критиковать, как обычно и требовать, от чего бегут как раз жены.

Нужно искать нормального мужика а не мужика у которого на счету 7-8 значьная цифра и всё надо с ним замутить, а вы чуть ли не голая с ним познакомились

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: