Гость
Статьи
Кремы для сужения 

Кремы для сужения 

влагалища Девочки, кто пользовался? Они работают или это миф?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами -то как думаете? Всех рожавших смотрят бОльшим зеркалом, нежели тех, кто не рожал или было кесарево. Таких кремов не существует.

Гость
#2

Возможно, что если вы засунете во влагалище тюбик с таким кремом, то в целом оно сузится.

#3

Бабы... Не упражнения Кегеля мы делать не будем. Нах нам напрягаться. Мы хотим намазать п*зду и что бы сразу как у целки дырочка.

Гость
#4
Гость

Сами -то как думаете? Всех рожавших смотрят бОльшим зеркалом, нежели тех, кто не рожал или было кесарево. Таких кремов не существует.

Я думала что Они оказывают непродолжительное действие . Минут на 40, не?
з.ы. меня вроде тем зеркалом смотрят, как и до родов.
Я даже не знала что бывают большие зеркала.

Гость
#5
Гость

Сами -то как думаете? Всех рожавших смотрят бОльшим зеркалом, нежели тех, кто не рожал или было кесарево. Таких кремов не существует.

принципиальной разницы размеров рожавшей и неоожавшей женщины нет.
Погуглите мед статьи. Есть пониженный тонус влагалища после ЕР, но он приходит в тонус через несколько месяцев, если надо ускорить восстановление, есть кегель

Гость
#6

Есть китайские палки суешь на нек время и мужается но могут быть побочки

Гость
#7
Гость

Есть китайские палки суешь на нек время и мужается но могут быть побочки

Они вроде из дуба. Можно наломать веток во дворе

Гость
#8
Максимка

Бабы... Не упражнения Кегеля мы делать не будем. Нах нам напрягаться. Мы хотим намазать п*зду и что бы сразу как у целки дырочка.

Блин, вот жалко, что не изобрели упражнение для головного мозга. Лось, мало того, что приперся на женский форум, так ещё и тявкает убожество всякое. Попробуй мозг позажимать и поразжимать : вдруг поможет.

Гость
#9
Гость

Сами -то как думаете? Всех рожавших смотрят бОльшим зеркалом, нежели тех, кто не рожал или было кесарево. Таких кремов не существует.

Как ни удивительно,но регулярный секс способствует тесному влагалищу,лучшей тренировки для укрепления мышц не существует,особенно для тех кто получает многократный оргазм,именно во время оргазма укрепляются мышцы влагалища.У меня,простите,п.изда в 50 лет как у девочки потому,что обычно кончаю 3-4 раза подряд

Гость
#10

Берешь медицинский БФ-6 и смазываешь вход. Запечатывает хорошо на 3 дня,так в совке девственность восстанавливали.

Гость
#11
Гость

принципиальной разницы размеров рожавшей и неоожавшей женщины нет. Погуглите мед статьи. Есть пониженный тонус влагалища после ЕР, но он приходит в тонус через несколько месяцев, если надо ускорить восстановление, есть кегель

Я не знаю, что вы там гуглите, но мне разницу между кесарево и ЕР объяснял именно врач. И вот одним из факторов был - увеличение влагалица и появление проблем в интимной жизни, не проходящие никогда. Есть пластика для сужения, но она делается только на вход. Рожала я в Цюрихе.
Кончать женщина можно от чего угодно, ее партнеру это никак не поможет. Поэтому и зеркала все разного размера, и рожавшую смотрят не тем, которым смотрели до родов.

Гость
#12
Гость

Я не знаю, что вы там гуглите, но мне разницу между кесарево и ЕР объяснял именно врач. И вот одним из факторов был - увеличение влагалица и появление проблем в интимной жизни, не проходящие никогда. Есть пластика для сужения, но она делается только на вход. Рожала я в Цюрихе. Кончать женщина можно от чего угодно, ее партнеру это никак не поможет. Поэтому и зеркала все разного размера, и рожавшую смотрят не тем, которым смотрели до родов.

В Цюрохе наверное особые пиsskи

Гость
#14
Гость

Сами -то как думаете? Всех рожавших смотрят бОльшим зеркалом, нежели тех, кто не рожал или было кесарево. Таких кремов не существует.

Куйню написала. На профосмотре меня гинеколог спрашивал рожала ли я. А все потому что спустя какое то время все возвращается на свои места. Мы ж живые люди.

Гость
#16
Гость

Я не знаю, что вы там гуглите, но мне разницу между кесарево и ЕР объяснял именно врач. И вот одним из факторов был - увеличение влагалица и появление проблем в интимной жизни, не проходящие никогда. Есть пластика для сужения, но она делается только на вход. Рожала я в Цюрихе. Кончать женщина можно от чего угодно, ее партнеру это никак не поможет. Поэтому и зеркала все разного размера, и рожавшую смотрят не тем, которым смотрели до родов.

Если ваш врач говорил об опущении или выражении влагалища, то конечно здесь нужна пластика.
но это редко бывает

Гость
#17

А ведь есть мужики которвм нравится большая п.изда.Целый месяц я с таким ахалась,но и у него член не маленький был.Правда когда я кончаю очень сильно мышцы пульсируют.Он был в восторге.

sanych2000
#18
Гость

А ведь есть мужики которвм нравится большая п.изда.Целый месяц я с таким ахалась,но и у него член не маленький был.Правда когда я кончаю очень сильно мышцы пульсируют.Он был в восторге.

Ну уж не знаю на сколько широкая. Но вот узкая точно не нравится. Уж лучше больше средней. Ощущения с рожавшими нравятся больше чем с не рожавшими. Так что широкая точно лучше. На фиг кремы и смазки. Да еще и уздечку больно.

Sanych2000
#19

Может мне так везло, но никогда не аопадались женщины, которым нужно бы было сужение. Да ощущения разные, но это даже хорошо. Главное, что они есть. А вот с узкими реальная проблема. Обоюдная боль, по кра
йней мене в первые минуты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: