Гость
Статьи
18 лет. Ещё …

18 лет. Ещё девственник(

Начну с далека...
Пубертатный период у меня наступил в 10-11 лет. Для мальчика это очень рано. По началу это решило много моих проблем: Догнал своих одноклассников в росте и силе (я младше всех в классе), у меня раньше всех стал ломаться голос, появились волосы на лице и раньше всех появилась девушка(в 13 лет) , но дело в том, что это не сильно мне помогло.
Потом было несколько более-менее менее удачных отношений, но со временем я начал терять свое физическое преимущество над сверстниками, это заставляло меня работать над своим характером, развиваться в духовном и интеллектуальном плане, но с девушками было всё хуже и хуже.
А теперь мне недавно исполнилось 18. Я уже совсем другой человек, не такой каким был в подростковом возрасте. Хоть я не имею права судить себя, но мне кажется, что я стал лучше. Но у меня в последние 1.5 - 2 года успех в отношениях сошел на нет. В данный момент я могу заинтересовать только какую-нибудь гопницу, но они меня не привлекают, а нормальные девушки особо не горят желанием общаться со мной.
Я девственник и даже ещё ни разу не целовался. Я много лет сдерживал свое желание и так много из-за этого страдал и переживал... За последний год я заметил резкое снижение полового влечения. Если в 14-15 я думал о сексе круглосуточно и ,извиняюсь за подробности, удовлетворялся по 15-20 раз в день и все равно уровень гормонов в моем организме зашкаливал, то теперь бывают дни, когда я даже не вспоминаю об этом.
Меня не волнует, что я лишусь девственности позже своих сверстников, по этому поводу у меня нет комплексов. Я беспокоюсь только о том, что через несколько лет вообще потеряю возможность завести детей. Ситуация кажется беспросветной :(

Сенька
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала взрослая баба-роль. По подчерку все видно.

Сенька
#2
Гость

Писала взрослая баба-роль. По подчерку все видно.

Я мужского пола. Мне чуть больше 18 лет. Прошу помочь каким-нибудь советом, а не строить предположений и догадок.

Гость
#3
Сенька

Начну с далека...

Ну не чувак...после таких фраз начинаются унылые истории.
Просто скажи что ты страшненький и усе. Пластика тебе в помощь.

Гость
#4

Ничего ты не лишишься, тебе ж не 60 или 70.

Гость
#5
Гость

Ничего ты не лишишься, тебе ж не 60 или 70.

Может быть и не лишусь, не знаю. Я же не сексолог, не знаю как половая система реагирует на длительное воздержание. Пугает тенденция.

Гость
#6

У всех здоровых мальчиков первые поллюции возникают примерно в 9-11 лет. В чем ваше превосходство физически над сверстниками я так и не поняла. В том что вы интересны только гопницам? Где вы их находите только...Интеллект к интеллекту, как говорится.

Гость
#8
Гость

Может быть и не лишусь, не знаю. Я же не сексолог, не знаю как половая система реагирует на длительное воздержание. Пугает тенденция.

Рукопашные тренировки вам в помощь. Какой идиот вам сказал, что нужно воздерживаться? Купите себе вазелин и сожмите кулачок. 18 лет, а всему учить нужно.

Гость
#9
Гость

Ничего плохого не будет,не переживайте.Мой муж лишился девственности со мной в 22 года и теперь у нас уже 4-ро детей.

Что только будущей жене не расскажешь, чтобы она порадовалась:)))))))))))))

Гость
#10
Гость

У всех здоровых мальчиков первые поллюции возникают примерно в 9-11 лет. В чем ваше превосходство физически над сверстниками я так и не поняла. В том что вы интересны только гопницам? Где вы их находите только...Интеллект к интеллекту, как говорится.

В школу пошел в 6 лет, но половое созревание началось раньше всех в классе, а я самый младший. Некоторые одноклассники старше почти на 2 года.
Стал высоким, приобрел хорошее телосложение, низкий голос и борода начала в 7 классе расти, учитывая что я русский по национальности.

Гость
#11

это конечно адский троллинг)))
а если по теме. мне 28 лет, половую жизнь начинать не собираюсь, детей тоже не хочу, онанизма предостаточно.
пс. и какой нормальный парень 18 лет подпишется ником "Сенька"???это скорее 50летняя упоротая тетка.

Гость
#12
Гость

Рукопашные тренировки вам в помощь. Какой идиот вам сказал, что нужно воздерживаться? Купите себе вазелин и сожмите кулачок. 18 лет, а всему учить нужно.

Воздерживаться не в смысле мастурбации. Я имел в виду, что не было возможности удовлетворить свои потребности нормальным способом.

Гость
#13
Гость

Рукопашные тренировки вам в помощь. Какой идиот вам сказал, что нужно воздерживаться? Купите себе вазелин и сожмите кулачок. 18 лет, а всему учить нужно.

Воздерживаться не в смысле мастурбации. Я имел в виду, что не было возможности удовлетворить свои потребности нормальным способом.

Гость
#14
Гость

Рукопашные тренировки вам в помощь. Какой идиот вам сказал, что нужно воздерживаться? Купите себе вазелин и сожмите кулачок. 18 лет, а всему учить нужно.

Кто вам сказал что нужен вазелин???дилетанты...
детское массажное масло, или на крайняк крем для рук)

Гость
#15
Гость

Кто вам сказал что нужен вазелин???дилетанты... детское массажное масло, или на крайняк крем для рук)

Да хоть соплями. В армии и на зоне ничего не дают, как-то справляются.

Гость
#16
Гость

это конечно адский троллинг))) а если по теме. мне 28 лет, половую жизнь начинать не собираюсь, детей тоже не хочу, онанизма предостаточно. пс. и какой нормальный парень 18 лет подпишется ником "Сенька"???это скорее 50летняя упоротая тетка.

Соглашусь про упоротость . Только не тетка пишет, а школота значимостью разводок развлекается. Потому что пух в виде бороды и усов растет в 7 классе у многих, как и голос ломается в описанный автором период.

Гость
#18
Гость

Что только будущей жене не расскажешь, чтобы она порадовалась:))))))))))))) Да кто Вам сказал,что меня это порадовало вообще?По мне,так лучше бы это было не так,тем более,что муж у меня далеко не первый мужчина.

А вам что за дело, так у него или не так? Или научился бы сдерживаться в тренировках с другими женщинами до вас, не получив 4 детей что ли?

Сеня
#19

Насчёт пубертата сказал все как было. В 7-8 классе был внешне привлекательнее своих одноклассников и физически сильнее, так что по зубам мог дать не только своим о.к. но и старшеклассникам. В то время проблем в личной жизни не было.
Потом, ближе к 9-10 классу, я потерял все свои преимущества, только внешне выглядел постарше. Вот тогда ситуация и напряглась. В 9 классе мозги у меня встали на место и я вместо того, чтобы пить пивас в подъезде стал готовиться к поступлению в ВУЗ. Стал много читать учебной и худ. литературы, и в итоге поступил. Может быть это так повлияло на мой стиль написания, что вызывает у вас сомнение в моем поле и возрасте?

Гость
#21

Осилила только первое слово ))) Ржу

Гость
#22

Да что ты переживаешь ,автор. У меня столько загаеомых девственников ,которым за 18 лет уже.

Гость
#23
Сеня

Насчёт пубертата сказал все как было. В 7-8 классе был внешне привлекательнее своих одноклассников и физически сильнее, так что по зубам мог дать не только своим о.к. но и старшеклассникам. В то время проблем в личной жизни не было. Потом, ближе к 9-10 классу, я потерял все свои преимущества, только внешне выглядел постарше. Вот тогда ситуация и напряглась. В 9 классе мозги у меня встали на место и я вместо того, чтобы пить пивас в подъезде стал готовиться к поступлению в ВУЗ. Стал много читать учебной и худ. литературы, и в итоге поступил. Может быть это так повлияло на мой стиль написания, что вызывает у вас сомнение в моем поле и возрасте?

По зубам дает. А еще он в нее, привлекательную , ест. И пивас перестал пить еще в детстве. Действительно, чего вас дамы стороной обходят? Загадка прям.

Сеня
#24

На данный момент ситуация такая, что я поступил в хороший ВУЗ. Я сменил круг общения, теперь общаюсь с людьми, выросшими в благополучных семьях и имеющими хорошее воспитание.
Если тут есть адекватные люди, то можете дать совет как мне улучшить свою личную жизнь. Я хочу произвести впечатление на достойную девушку, чтобы создать семью и завести детей.
Можете говорить мне что угодно по поводу того, что в 18 лет хотеть семью и детей это не нормально.

Сеня
#25
Гость

По зубам дает. А еще он в нее, привлекательную , ест. И пивас перестал пить еще в детстве. Действительно, чего вас дамы стороной обходят? Загадка прям.

Я вырос в не очень хорошей семье и учился в плохой школе, там была достаточно напряжённая обстановка, так что умение "дать по зубам" было жизненно необходимо.
И в 9 классе многие начинают пробовать алкогольные напитки, разве не так?

Гость
#26
Сеня

Насчёт пубертата сказал все как было. В 7-8 классе был внешне привлекательнее своих одноклассников и физически сильнее, так что по зубам мог дать не только своим о.к. но и старшеклассникам. В то время проблем в личной жизни не было. Потом, ближе к 9-10 классу, я потерял все свои преимущества, только внешне выглядел постарше. Вот тогда ситуация и напряглась. В 9 классе мозги у меня встали на место и я вместо того, чтобы пить пивас в подъезде стал готовиться к поступлению в ВУЗ. Стал много читать учебной и худ. литературы, и в итоге поступил. Может быть это так повлияло на мой стиль написания, что вызывает у вас сомнение в моем поле и возрасте?

может быть ты уже признаешься себе что ты ***?
я и пивас в подъезде пил и в институт поступил, потом еще к пивасу добавился коньяк и я поступил во второй институт. так что уровень интеллекта и гейский стиль написания не коррелирует.

Гость
#27
Сеня

Я вырос в не очень хорошей семье и учился в плохой школе, там была достаточно напряжённая обстановка, так что умение "дать по зубам" было жизненно необходимо. И в 9 классе многие начинают пробовать алкогольные напитки, разве не так?

Поцелуй себя в трицепс, в завязке он с 9 класса, ну-ну.

Сеня
#28
Гость

гейский стиль написания.

А в чём выражается "гейский стиль написания"? Отсутвие мата и недостаток ненормативной лексики? Лично я ни разу не слышал о таком. Если вы филолог или лингвист, то объясните мне.

Сеня
#29
Гость

гейский стиль написания.

А в чём выражается "гейский стиль написания"? Отсутвие мата и недостаток ненормативной лексики? Лично я ни разу не слышал о таком. Если вы филолог или лингвист, то объясните мне.

Гость
#30
Сеня

А в чём выражается "гейский стиль написания"? Отсутвие мата и недостаток ненормативной лексики? Лично я ни разу не слышал о таком. Если вы филолог или лингвист, то объясните мне.

почему ты ник сменила? теть, если жмешь, то дожимай до конца и стой на своем.

Сеня
#31

Жаль, что вы предпочли посмеяться надо мной. Надеюсь вам стало легче и вы выросли в своих глазах. Я бы на вашем месте не стал бы смеяться над теми, кому в жизни повезло меньше.

Барбариска
#32

Тебе нужно развивать себя, займись спортом, найди общее дело, интересы. Развивай свою личность, общайся, будет уйма друзей, поработай над свей уверенностью )

Хозяйка пса
#33

Через слово читала, зачем столько ненужных подробностей? Факт: в 18 еще не ипался. Если вы нормально выглядите, образованный, нормально одеваетесь, в чем проблема? Может, вы скучный? Или как-то неправильно с девушками общаетесь. Изучите информацию на тему. И если хотите нормальную, то учитесь уважительно и заботливо с ними обращаться. А просто для по тра хушек можете в клубе или на сайте знакомств найти. Там желающих завались. Но без презика никуда.

#34

18 лет . ну удивил :))
тут 30 летние дяди частенько девствениками бывают.
а уж в 20 так думаю половина из интеллигентных.
это бы_дло быстро себе находят доступную.

Гость
#35
Гость

Да хоть соплями. В армии и на зоне ничего не дают, как-то справляются.

Дрочат_ или в попу трахают друг друга.

Гость
#36
Сеня

Я вырос в не очень хорошей семье и учился в плохой школе, там была достаточно напряжённая обстановка, так что умение "дать по зубам" было жизненно необходимо. И в 9 классе многие начинают пробовать алкогольные напитки, разве не так?

Напиться легче, чем кого то уговорить на секс.

Гость
#37
Гость

Что только будущей жене не расскажешь, чтобы она порадовалась:))))))))))))) Да кто Вам сказал,что меня это порадовало вообще?По мне,так лучше бы это было не так,тем более,что муж у меня далеко не первый мужчина.

Девственность свою надо же мужу своему дарить, а не какому то раздолбаю.

Наталья
#38

Автор, не читай унизительные комментарии. Ты нормальный парень. Учись, занимайся спортом, развивайся. Встретишь еще нормальную девушку, и дети у тебя будут. Ты только из подростка превращаешься в молодого юношу. А ума потрахаться в 16-17 лет много не надо, это распущенность нашей молодежи. Поверь, когда тебе будет 30, эти твои проблемы покажутся тебе смешными

Гость
#36
Сеня

На данный момент ситуация такая, что я поступил в хороший ВУЗ. Я сменил круг общения, теперь общаюсь с людьми, выросшими в благополучных семьях и имеющими хорошее воспитание.
Если тут есть адекватные люди, то можете дать совет как мне улучшить свою личную жизнь. Я хочу произвести впечатление на достойную девушку, чтобы создать семью и завести детей.
Можете говорить мне что угодно по поводу того, что в 18 лет хотеть семью и детей это не нормально.

Забей, говорю как парень, которому 19 лет, и я девственник, мне как-то ***, что об этом подумают, я не хочу и не планирую, если ты хочешь секса, то просто возьми и предложи любой девушке, абсолютно, тут не столь важно, знакомы вы или нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: