Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Девочки, помогите выбрать противозачаточные ,которые применяются каждый день,а если забудешь выпить начинаются месячные

6 ответов
Последний — Перейти
Ни фига
#1
Sara

Девочки, помогите выбрать противозачаточные ,которые применяются каждый день,а если забудешь выпить начинаются месячные

Иди к врачу!а то через пару месяцев будет твоему детёнышу тут имя выбирать

Валерия
#2
Sara

Девочки, помогите выбрать противозачаточные ,которые применяются каждый день,а если забудешь выпить начинаются месячные

это дело серьезное.Лучше пусть врач назначит.

Гость
#3

см. гестагенсодержащие

Гость
#4

Замечу, если забудешь выпить, начинается кровотечение, а не месячные, которое иногда можно остановить только экстренными мерами, причем с врачом

Гость
#5

Гармоны сдают перед назначением.Сама не вздумай назначить себе!

Оля
#6

Ни в коему случае не нужно без назначения такие гормональные противозачаточные принимать, они просто могут вам не подойти, какими бы они качественными не были, организмы же разные. Нужно очень аккуратно к подбору препаратов относиться!! Я когда сама подбирала, набрала веса прилично, потом тяжело было скидывать, кожа испортилась… а могло что и похуже произойти, всё таки гормональные проблемы — это серьезный удар по всем органам… хорош еще, что я вовремя нашла себе гинеколога, который специализируется в том числе и на подборе контрацепции. Ирина Белякина, ходила к ней на прием в Реал Клиник на Белорусской. Оказалось, что правда было ошибкой выбирать такой препарат. Подобрали мне другой, и сейчас у меня вообще ни одной проблемы, всё отлично, вес лишний ушёл, кожа в норму пришла, ничем не болею)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: