Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Противозачаточные "Белара".
Приветствую всех! Очень нужен совет. Начала принимать Белару, настал семидневный перерыв. И я по ошибке вместо после перерыва начать принимать новую упаковку, начала её на 7-ой день. То есть на день раньше. Как быть? Опасно ли это?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не опасно, но больше так не делайте

Гость
#2

Ничего страшного, перерыв можно уменьшать специально, чтобы сдвинуть день начала месячных.

Гость
#3

Зачем Вам ОК? Они вредные и с некой долей вероятности имеют ранееабортивный эффект (возможны прорывные овуляции, а в случае оплодотворения предотвращают имплантацию зачатого ребенка)

Гость
#4
Гость

Зачем Вам ОК? Они вредные и с некой долей вероятности имеют ранееабортивный эффект (возможны прорывные овуляции, а в случае оплодотворения предотвращают имплантацию зачатого ребенка)

Это набор бессмысленных лов. Обман. Автор идиот.

#6

Спасибо большое!

#7
Гость

Зачем Вам ОК? Они вредные и с некой долей вероятности имеют ранееабортивный эффект (возможны прорывные овуляции, а в случае оплодотворения предотвращают имплантацию зачатого ребенка)

мне их назначил врач в качестве лечения

Анжелика
#8
Гость

Зачем Вам ОК? Они вредные и с некой долей вероятности имеют ранееабортивный эффект (возможны прорывные овуляции, а в случае оплодотворения предотвращают имплантацию зачатого ребенка)

Так врачи их всем подряд назначают, как будто других способов контрацепции нет. Я пила пол года, потом еще пол года месячных не было - аменорею поставили. То есть от искусственных гормонов пошел гормональный сбой у меня. Мне тогда врачи пытались опять назначить оки, но другие, типа в целях лечения уже. Я отказалась. Все таки с гормонами экспериментировать не стоит. Предохранялась ппа, в итоге забеременела. После рождения дочки, когда грудью кормила, мне крем фарматекс назначили. До сих пор им предохраняюсь, четвертый год уже.

Катя
#9
Анжелика

Так врачи их всем подряд назначают, как будто других способов контрацепции нет. Я пила пол года, потом еще пол года месячных не было - аменорею поставили. То есть от искусственных гормонов пошел гормональный сбой у меня. Мне тогда врачи пытались опять назначить оки, но другие, типа в целях лечения уже. Я отказалась. Все таки с гормонами экспериментировать не стоит. Предохранялась ппа, в итоге забеременела. После рождения дочки, когда грудью кормила, мне крем фарматекс назначили. До сих пор им предохраняюсь, четвертый год уже.

Не то слов! причем назначают оки без каких либо обследований, а ведь это гормоны и на всех они действуют по-разному. А для ребенка не опасно, что вы предохранялись в период ГВ?

Анжелика
#10
Катя

Не то слов! причем назначают оки без каких либо обследований, а ведь это гормоны и на всех они действуют по-разному. А для ребенка не опасно, что вы предохранялись в период ГВ?

Нет, не опасно. Фарматекс специально кормящим назначают, потому что он не вредит ребенку. Он только лишает сперматозоиды способности к оплодотворению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Инна Феофанова

Противозачаточные "Белара".
Приветствую всех! Очень нужен совет. Начала принимать Белару, настал семидневный перерыв. И я по ошибке вместо после перерыва начать принимать новую упаковку, начала её на 7-ой день. То есть на день раньше. Как быть? Опасно ли это?

Скажите как вам белара ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: