Гость
Статьи
Нафига нравится людям …

Нафига нравится людям ради секса?

Какая же самооценка должна быть, чтобы таким образом поступать? Ради простого перепихона...Меня удивляют такие люди, следить за собой конечно это правильно, но когда сама этого хочешь для себя. А чтобы только траххнули, это как понимать? Секс легко заменяется мастурбацией, но не для всех, для тех кто предпочитает секс одноразовый, им надо больше самоутверждение похожу "я привлекательна", методом секса...Ради этой, казалось бы обычной вещи, они мучают себя диетами и прочим, выделывают себя как могут, не могу понять ну зачем? Почему нельзя любить себя, какой есть? И ладно бы, ради чего-то знатного (мужа будущего) но блин...ради одноразового перепиха, ну смысл?

Лена
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят секса вот и хотят нравится ради того чтоб их натянули. Это так логично и просто.

Гость
#2

Я ухаживаю за собой для себя. Перепехон с мужем уже больше 14 лет, никак не влияет на уход за собой

Гость
#3

А почему вас эта тема так задевает? Не ухаживайте за собой и мастурбируйте на здоровье вместо того, чтобы к другим в трусы заглядывать.

Урсула
#4

Это большое заблуждение - думать, будто кто-то ухаживает за собой, чтобы понравится другому. Все занимаются собой из любви к себе исключительно.

Луна
#5

Для меня дело не в сексе,а в поцелуях и обнимахах.надо нравится.А секс мне и не нужен

Лена
#6
Гость

Хотят секса вот и хотят нравится ради того чтоб их натянули. Это так логично и просто.

В таком случае можно найти того, кто траххнет и такую. Так нафига?

Лена
#7
Гость

А почему вас эта тема так задевает? Не ухаживайте за собой и мастурбируйте на здоровье вместо того, чтобы к другим в трусы заглядывать.

Ради бога, они эти трусы наверное еще и не стирают(

Лена
#8
Урсула

Это большое заблуждение - думать, будто кто-то ухаживает за собой, чтобы понравится другому. Все занимаются собой из любви к себе исключительно.

Ой, ну канеш...

Гость
#9
Лена

В таком случае можно найти того, кто траххнет и такую. Так нафига?

Будешь стремили-плохо сделает своё дело. Будешь красивой-будет стараться чтобы ещё хоть разок повторить.

Лена
#10
Луна

Для меня дело не в сексе,а в поцелуях и обнимахах.надо нравится.А секс мне и не нужен

Не нашли кто-бы любил и такую? А зачем тогда все? Ради внешности и только? Или вам важно, чтобы вас именно как человека, личность любили и уважали?

Лена
#11
Гость

Будешь стремили-плохо сделает своё дело. Будешь красивой-будет стараться чтобы ещё хоть разок повторить.

Но конкуренция рождает в мужиках почти тоже самое. То бишь, если ба-ба жирная допустим, но ее хотят многие мужчины, мужик сто раз подумает, чтобы ее отпустить. При этом, разумеется в ней сочитается не лишь внешность.

Гость
#12
Лена

Ради бога, они эти трусы наверное еще и не стирают(

Думаю, наоборот. Это такие, как вы, задающие тупые вопросы о связи чужой ухоженности с количеством секса, обычно ходят чуханками.

Гость
#13
Лена

Но конкуренция рождает в мужиках почти тоже самое. То бишь, если ба-ба жирная допустим, но ее хотят многие мужчины, мужик сто раз подумает, чтобы ее отпустить. При этом, разумеется в ней сочитается не лишь внешность.

И у многих жирух поклонники штабелями уложены?

Гость
#14
Лена

Не нашли кто-бы любил и такую? А зачем тогда все? Ради внешности и только? Или вам важно, чтобы вас именно как человека, личность любили и уважали?

А вы, например, любите жирных, воняющих потом мужиков с грязными ногтями и остатками борща в бороде?

Лена
#15
Гость

Думаю, наоборот. Это такие, как вы, задающие тупые вопросы о связи чужой ухоженности с количеством секса, обычно ходят чуханками.

Зато для вас умно ухаживать за собой только ради внимания мужика и перепиххона, а не для себя. Ну-ну.

Лена
#16
Гость

И у многих жирух поклонники штабелями уложены?

Нет. Но это зависит не только от фигуры. Многие и ухоженные ведь, сидят одни.

Лена
#17
Гость

А вы, например, любите жирных, воняющих потом мужиков с грязными ногтями и остатками борща в бороде?

Нет. Но вы уже берете крайности. Он может быть и просто жирный, но ухоженный в самом элементарном смысле. Вам, такой не понравится конечно, вам нужен качек, даже если в душе ничего, как и в мозгах.

Гость
#18

Ну что-то в этом есть . Все знакомые кто морил себя голодовками , наносил тонны макияжа , делали сиськи, виниры, лабиопластику, делали это только ради мужиков, которые об них ноги вытирали в итоге . Причём , у таких девушек разговоры только о мужиках и ни о чем больше

Гость
#19
Лена

Не нашли кто-бы любил и такую? А зачем тогда все? Ради внешности и только? Или вам важно, чтобы вас именно как человека, личность любили и уважали?

А что есть личность? Вот если бомж обоссаный умные реально речи толкает, он личность? Иди и трахнись с ним. Ему точно не важно, толстая ты или худая, накрашенная или страшная. Вот и будете 2 личности, уважающие друг друга))

Гость
#20
Лена

Нет. Но вы уже берете крайности. Он может быть и просто жирный, но ухоженный в самом элементарном смысле. Вам, такой не понравится конечно, вам нужен качек, даже если в душе ничего, как и в мозгах.

Нет, мне нужен качОк (во втором классе правило проходят) с мозгами и доброй душой. И таких не мало. А с жирными и неухоженными сами тр ахатесь. Практика показывает, что если у человека с головой порядок, то он и следит за собой. А если жирная грязная свинья, то и в башке там мусор.
А. П. Чехов: "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Учись иди, дубина! А то не знают ничегошеньки а туда же! Лезут со своими тупыми рассуждениями.

Гость
#21
Лена

Зато для вас умно ухаживать за собой только ради внимания мужика и перепиххона, а не для себя. Ну-ну.

А вам какая печаль, с какой целью я ухаживаю за собой? Вы ведь все равно за собой не ухаживаете, вам не надо, у вас "богатый внутренний мир".

Лена
#22
Гость

А что есть личность? Вот если бомж обоссаный умные реально речи толкает, он личность? Иди и трахнись с ним. Ему точно не важно, толстая ты или худая, накрашенная или страшная. Вот и будете 2 личности, уважающие друг друга))

А в чем тогда он умный если спит на помойке а не идет на работу, даже простую? Ваши примеры вообще как-то не в тему...

Гость
#23
Лена

Нет. Но вы уже берете крайности. Он может быть и просто жирный, но ухоженный в самом элементарном смысле. Вам, такой не понравится конечно, вам нужен качек, даже если в душе ничего, как и в мозгах.

Да, жирные мужики меня не возбуждают, перекачанные - тоже.

Лена
#24
Гость

Ну что-то в этом есть . Все знакомые кто морил себя голодовками , наносил тонны макияжа , делали сиськи, виниры, лабиопластику, делали это только ради мужиков, которые об них ноги вытирали в итоге . Причём , у таких девушек разговоры только о мужиках и ни о чем больше

Да уж, и смешно и грустно

Гость
#25
Лена

А в чем тогда он умный если спит на помойке а не идет на работу, даже простую? Ваши примеры вообще как-то не в тему...

Ну вот такая он личность, никем не понятая, творческая, ранимая, физический труд не для него.

Лена
#26
Гость

Нет, мне нужен качОк (во втором классе правило проходят) с мозгами и доброй душой. И таких не мало. А с жирными и неухоженными сами тр ахатесь. Практика показывает, что если у человека с головой порядок, то он и следит за собой. А если жирная грязная свинья, то и в башке там мусор. А. П. Чехов: "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Учись иди, дубина! А то не знают ничегошеньки а туда же! Лезут со своими тупыми рассуждениями.

А вы тоже накаченная и худая? ..Просто интересно. И много вы встречали качков с доброй душой и мозгами? Вы наверное первый раз это услышите, но такие очень часто гордятся лишь своей внешностью, самооценка у них зашкаливает и точно будут измены и т.д. Или вы уверены что они все до одного верные?)

Гость
#27

у Авдотьи Смирновой на эту тему на ютубе есть классный отрывок из Школы злословия про мужчин так кажется и называется.

Гость
#28
Лена

Да уж, и смешно и грустно

Ой, да ладно, вам-то чего грустить? Вас-то, как личность, уважают, по фигу, что полноценный секс мастурбацией заменяете.

Лена
#29
Гость

А вам какая печаль, с какой целью я ухаживаю за собой? Вы ведь все равно за собой не ухаживаете, вам не надо, у вас "богатый внутренний мир".

Ох, где я написала что не ухаживаю. Не во всем, конечно, но я и не стараюсь быть идеальной, особенно для кого-то. Это у вас нет самокритики, стараетесь быть лучше, чем на самом деле видимо.

Лена
#30
Гость

Да, жирные мужики меня не возбуждают, перекачанные - тоже.

Кого возбуждают мозги а кого тело)

Лена
#31
Гость

Ну вот такая он личность, никем не понятая, творческая, ранимая, физический труд не для него.

Если не физический, пусть идет трудится умственно, раз умный. Или что?

Гость
#32
Лена

Кого возбуждают мозги а кого тело)

Ваши многих возбудили?

Лена
#33
Гость

Ой, да ладно, вам-то чего грустить? Вас-то, как личность, уважают, по фигу, что полноценный секс мастурбацией заменяете.

С чего так решили? Оставшись допустим одна вы не занимаетесь мастурбацией? И разве это нормально? Вас не тяготит узнать собственное тело и что для него лучше...хм

Лена
#34
Гость

Ваши многих возбудили?

Если я скажу да, вы все равно не поверите) И не только мозги но и тело, и любое причем)

Гость
#35
Лена

Если не физический, пусть идет трудится умственно, раз умный. Или что?

Не о том речь. Неухоженный, но умный мужик сильно вас возбудит?

Гость
#36
Лена

Если я скажу да, вы все равно не поверите) И не только мозги но и тело, и любое причем)

Конечно, не поверю. Умные тетьки такую чушь, как вы, не пишут и чужие сексуальные предпочтения не обсуждают.

Гость
#37
Лена

С чего так решили? Оставшись допустим одна вы не занимаетесь мастурбацией? И разве это нормально? Вас не тяготит узнать собственное тело и что для него лучше...хм

Мастурбация не заменит полноценного секса. Не зря же есть выражение про то, что глупо сравнивать уй с пальцем.

Лена
#38
Гость

Не о том речь. Неухоженный, но умный мужик сильно вас возбудит?

Нет. Если ухоженный да.

Лена
#39
Гость

Конечно, не поверю. Умные тетьки такую чушь, как вы, не пишут и чужие сексуальные предпочтения не обсуждают.

А что же они делают?) Сидят и учат как ботанши целыи днями?)

Лена
#40
Гость

Мастурбация не заменит полноценного секса. Не зря же есть выражение про то, что глупо сравнивать уй с пальцем.

Где я сказала что заменяет? Это дополнение, разве нет?

Гость
#41
Лена

Нет. Если ухоженный да.

Ну и к чему тогда ваша тема?

Гость
#42
Лена

А что же они делают?) Сидят и учат как ботанши целыи днями?)

Занимаются более интересными делами, чем обсуждение чужой внешности и секса.

Гость
#43
Лена

Где я сказала что заменяет? Это дополнение, разве нет?

"Секс легко заменяется мастурбацией" - ваши слова. Ну и если секс хорош, то дополнения не нужны.

Лена
#44
Гость

Ну и к чему тогда ваша тема?

Имелась ввиду фигура

Лена
#45
Гость

Занимаются более интересными делами, чем обсуждение чужой внешности и секса.

А я люблю анализировать

Лена
#46
Гость

"Секс легко заменяется мастурбацией" - ваши слова. Ну и если секс хорош, то дополнения не нужны.

Если для вас нормально спать с кем попало просто ради секса, то это ваша точка зрения. Я то имела ввиду под мастурбацией.

Гость
#47
Лена

А я люблю анализировать

Осуждение точек зрения, отличных от вашей, не совсем анализ.

Гость
#48
Лена

Если для вас нормально спать с кем попало просто ради секса, то это ваша точка зрения. Я то имела ввиду под мастурбацией.

Вы бы уже определились, что имеете ввиду, замену полноценного секса или дополнение к нему.

Лена
#49
Гость

Осуждение точек зрения, отличных от вашей, не совсем анализ.

Хм? Где я осуждала?

Лена
#50
Гость

Вы бы уже определились, что имеете ввиду, замену полноценного секса или дополнение к нему.

Если я останусь без мужчины то вполне смогу обойтись мастурбацией а не цеплять заразу с каикх-то там полу-знакомых мужчин. Может это ваш метод, откуда знать, но не мой.