Гость
Статьи
Просто секс это …

Просто секс это нормально?

Так получилось, что после развода не хотелось отношений, вернее как не хотелось...хотелось, но так чтобы с бабочками в животе. Но таких не встречалось.
Зато появился (знакомы были еще пока я в браке была) мужчина, он мне нравился внешне, умный, с ним легко общаться, не раздражает меня. Случился у нас секс, все было великолепно, хотя по правде я думала, что это на пару месяцев и в итоге это длится уже больше 2 лет, но это не отношения- просто секс, ну поговорить конечно можем, много общих знакомых, общие темы для разговоров, но нет ни смс по вечерам, ни телефонных разговоров, тупо договариваемся о встрече и все. Бывает наше общение прекращается временно, когда у меня появляется симпатия к кому либо и возникают отношения, но через некоторое время что то не ладится и все возвращается на прежнее место.
Стала ловить себя на мысли, что меня и так все устраивает, есть мужчина для секса, есть мужчина, которого я люблю (это другой), но мы с ним не вместе. И вроде понимаю, что мой любовник меня тормозит в поиске отношений, настоящих чувств, но и просто отказываться от него смысла не вижу. Не пойму что делать, чувствую себя не правильной и в то же время вполне все устраивает.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Справедливый
#1
Автор

тала ловить себя на мысли, что меня и так все устраивает, есть мужчина для секса, есть мужчина, которого я люблю (это другой), но мы с ним не вместе.

Молодец! так держать! Ахаешься с одним, отношеньки крутишь с другим! Так и надо. И чего это бабы очень зляться когда мужчины проделывают подобный трюк, то есть ахают сразу нескольких баб, будучи в отношеньках с другой или даже в браке изменяют своей "любимой жОнушке"))) Не знаю чего эти бабы - жОны так зляться, да?

Автор
#3
Справедливый

Молодец! так держать! Ахаешься с одним, отношеньки крутишь с другим! Так и надо. И чего это бабы очень зляться когда мужчины проделывают подобный трюк, то есть ахают сразу нескольких баб, будучи в отношеньках с другой или даже в браке изменяют своей "любимой жОнушке"))) Не знаю чего эти бабы - жОны так зляться, да?

ну я то не замужем, и как указала выше, на период, когда планировала отношения с другим мужчиной, с любовником все встречи прекращала. Так что все по честному.

Справедливый
#4
Гость

Она свободна,в отличии от тех,кто изменяет женам.

Да??? А почему тогда зляться бабы, которые не жОны?)) Вон, недавно, темка была, что парень отношеньках поцеловался с другой бабой) Он же свободный же)

Справедливый
#5
Автор

ну я то не замужем, и как указала выше, на период, когда планировала отношения с другим мужчиной, с любовником все встречи прекращала. Так что все по честному.

Так я ж не против! Все честно и прозрачно. Пока нет официального штампа - можно крутить с одной или несколькими бабами и недоуменно на них смотреть, когда бабы узнают, что он ахает другую в отношеньках с третьей)) И в случае чего говорить ей, я ж свободен же, ты че дуррро штали))

Справедливый
#7
Гость

Ну,в отношениях,значит не совсем свободный,если там все серьёзно,если уже признались в любви друг другу.

Быстро же ты переобулась)) Ниче не знаю, копирую первую часть твоего коммента.)))
"Она свободен"

Справедливый
#8
Гость

Ну,в отношениях,значит не совсем свободный,если там все серьёзно,если уже признались в любви друг другу.

Юридически считается свободным, а то что она себе там напридумывала никого не интересует)

Справедливый
#9
Гость

если уже признались в любви друг другу.

Как это.... "обещать не значит жаниццца") Вот)

Автор
#10
Гость

Да??? А почему тогда зляться бабы, которые не жОны?)) Вон, недавно, темка была, что парень отношеньках поцеловался с другой бабой) Он же свободный же) Ну,в отношениях,значит не совсем свободный,если там все серьёзно,если уже признались в любви друг другу.

так какие отношения то? Мой любовник не злится когда я с другими, а с ним не встречаюсь ), ну вроде не злится.
а технически я никому не изменяю- либо один, либо другой. К тому же любовнику я никакой верности не обещала

Справедливый
#12
Автор

так какие отношения то? Мой любовник не злится когда я с другими, а с ним не встречаюсь ), ну вроде не злится. а технически я никому не изменяю- либо один, либо другой. К тому же любовнику я никакой верности не обещала

Да вот я тоже думаю, почему эти бабы зляться, ведь технически это же не измена, потому что нет же штампика в паспорте же.... странные бабы какие-то пошли... странные.

Справедливый
#13
Гость

признался в любви,значит уже несвободен.

С чего бы это вдруг? Не пойдет. Технически они свободные.

Автор
#14
Справедливый

С чего бы это вдруг? Не пойдет. Технически они свободные.

вы подменяете понятия - если обещал быть верным, то уже не имеет права изменять, если же сразу сказал-милая между нами только секс и ничего личного, то пусть делает что хочет.
У меня так: любовнику я ничего не обещала и от него ничего кроме регулярных анализов не требую. С теми же, с кем планирую отношения, верна на период наших отношений, даже если это 3-4 месяца. Я вообще считаю, что в один период секс должен быть только с одним мужчиной. А если нет секса, то смысла встречаться с любовником не вижу никакого.

Справедливый
#15
Автор

вы подменяете понятия - если обещал быть верным, то уже не имеет права изменять

Ничего я не подменяю. Это бабам так хотелось бы видеть, наверно. А технически это не будет считаться изменой. Изменить можно только законно зарегистрированному супругу или супруге, а если такого штампика нет - то и измены нет. Все просто как бы.)

Автор
#16
Справедливый

Ничего я не подменяю. Это бабам так хотелось бы видеть, наверно. А технически это не будет считаться изменой. Изменить можно только законно зарегистрированному супругу или супруге, а если такого штампика нет - то и измены нет. Все просто как бы.)

тогда все дело в моральных принципах - если тебе человек дорог и важен, то и желания изменять не будет.

Справедливый
#17
Автор

тогда все дело в моральных принципах - если тебе человек дорог и важен, то и желания изменять не будет.

Правильно. А принципы у всех разные. И мораль тоже у всех разная - кому-то норма детей в кастрюле варить и есть их потом, а кому-то мораль не позволяет наступить на букашку или раздавить муравья пока идешь по дороге. Мораль - это очень зыбкая субстанция и у каждого она своя.)

Гость
#18
Справедливый

Ну,в отношениях,значит не совсем свободный,если там все серьёзно,если уже признались в любви друг другу.

Быстро же ты переобулась)) Ниче не знаю, копирую первую часть твоего коммента.)))
"Она свободен" Да трахайся, ***... В этой игре побеждает тот у кого нервы крепче.. Не забудь,что у женщины физиологически возможностей больше.

Автор
#19

но у меня то дело в другом- я по сути никому не изменяю, просто на энергетическом уровне считается ли это что у меня есть партнер (любовник) и место рядом со мной занято?

Справедливый
#20
Гость

Да трахайся, ***... В этой игре побеждает тот у кого нервы крепче.. Не забудь,что у женщины физиологически возможностей больше.

Ну вот, бабы опять зляться?! Странные какие-то..

Справедливый
#21
Автор

просто на энергетическом уровне считается ли это что у меня есть партнер (любовник) и место рядом со мной занято?

На энергетическом уровне - мы все вампиры!! ВАМПИРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ыыыыы!)) энергетические вампирыыыыыыыыыы)) ыыыЫЫЫЫыыы))

Автор
#22
Справедливый

На энергетическом уровне - мы все вампиры!! ВАМПИРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ыыыыы!)) энергетические вампирыыыыыыыыыы)) ыыыЫЫЫЫыыы))

а как же обмен энергией? В отношениях быть потребителем не самый лучший выбор.

Справедливый
#23
Автор

а как же обмен энергией? В отношениях быть потребителем не самый лучший выбор.

Да. Обмен энергией. Энергия туда, энергия сюда. Круговорот энергии в природе))) ууууууууууууууу!!!! Энергетический психоквантотерробаланс надо соблюдать! УУУУУУУУ!!!))

Автор
#24
Справедливый

Да. Обмен энергией. Энергия туда, энергия сюда. Круговорот энергии в природе))) ууууууууууууууу!!!! Энергетический психоквантотерробаланс надо соблюдать! УУУУУУУУ!!!))

да я про то, что в отношениях не стоит поддерживать игру в одни ворота. Все должно быть обоюдно, иначе это не отношения, а иллюзия

Гость
#25
Справедливый

Да трахайся, ***... В этой игре побеждает тот у кого нервы крепче.. Не забудь,что у женщины физиологически возможностей больше.

Ну вот, бабы опять зляться?! Странные какие-то.. Даже не думала, ангел. Ты ещё учитывай,что мужики гораздо больше отличаются друг от друга в плане проведения свиданий.. У тебя в чем будет отличие? Сегодня Маша, завтра - Наташа... И обе на твоем диване. А я сегодня по Риге с одним гуляю, в выходные в Санкт -Петербурге с другим будет классная встреча. Как говорится, ты нашел и я нашла,борьба за качество пошла!!..

Справедливый
#26
Автор

да я про то, что в отношениях не стоит поддерживать игру в одни ворота. Все должно быть обоюдно, иначе это не отношения, а иллюзия

Все в нашем мире иллюзия! уууууууу! Наш мир и есть ИЛЛЮЗИИИИИИЯ!!! уууууу)))

Справедливый
#27
Гость

Даже не думала, ангел. Ты ещё учитывай,что мужики гораздо больше отличаются друг от друга в плане проведения свиданий.. У тебя в чем будет отличие? Сегодня Маша, завтра - Наташа... И обе на твоем диване. А я сегодня по Риге с одним гуляю, в выходные в Санкт -Петербурге с другим будет классная встреча. Как говорится, ты нашел и я нашла,борьба за качество пошла!!..

А в чем аллегория?! Как будто седня гулять с какой-то бабенкой по Риге, а потом с другой бабой гулять по Питеру - это что-то невообразимое?))) лоооооооооооооооооол....

Гость
#28
Справедливый

Даже не думала, ангел. Ты ещё учитывай,что мужики гораздо больше отличаются друг от друга в плане проведения свиданий.. У тебя в чем будет отличие? Сегодня Маша, завтра - Наташа... И обе на твоем диване. А я сегодня по Риге с одним гуляю, в выходные в Санкт -Петербурге с другим будет классная встреча. Как говорится, ты нашел и я нашла,борьба за качество пошла!!..

А в чем аллегория?! Как будто седня гулять с какой-то бабенкой по Риге, а потом с другой бабой гулять по Питеру - это что-то невообразимое?))) лоооооооооооооооооол.... Да ты то и этого делать не будешь.Сразу на диван.

Автор
#29
Гость

Ну вот, бабы опять зляться?! Странные какие-то.. Даже не думала, ангел. Ты ещё учитывай,что мужики гораздо больше отличаются друг от друга в плане проведения свиданий.. У тебя в чем будет отличие? Сегодня Маша, завтра - Наташа... И обе на твоем диване. А я сегодня по Риге с одним гуляю, в выходные в Санкт -Петербурге с другим будет классная встреча. Как говорится, ты нашел и я нашла,борьба за качество пошла!!..

О, да! Организация свидания это некоторый тест, и не надо о меркантильности девушек говорить ))))

Справедливый
#30
Гость

Да ты то и этого делать не будешь.Сразу на диван.

А я и щаз на диване)) ДИВАН - НАШЕ ВСЁ!!!11!!!адын!!111!! ))) диваааааааааааааааааааааан ухахахахаххх

Гость
#31
Справедливый

Да ты то и этого делать не будешь.Сразу на диван.

А я и щаз на диване)) ДИВАН - НАШЕ ВСЁ!!!11!!!адын!!111!! ))) диваааааааааааааааааааааан ухахахахаххх Ладно. Главное чтобы доволен был...

Справедливый
#32
Гость

Ладно. Главное чтобы доволен был...

Гундеж вуманских баб про диван - это же классика вумансру))

Гость
#33
Справедливый

Ладно. Главное чтобы доволен был...

Гундеж вуманских баб про диван - это же классика вумансру)) Тебе с дивана виднее,ангел.

Автор
#34
Справедливый

Гундеж вуманских баб про диван - это же классика вумансру))

диван-ТВ это же вообще дно (((( как с таким жить?

Справедливый
#35
Автор

диван-ТВ это же вообще дно (((( как с таким жить?

Ага. Надо войну диванам объявить! Все диваны - в печку! ))) чтабы бабы больше никогда их не вспоминали) эти диваны мерзкие)

Автор
#36
Справедливый

Ага. Надо войну диванам объявить! Все диваны - в печку! ))) чтабы бабы больше никогда их не вспоминали) эти диваны мерзкие)

да можно не сжигать, просто согнать всех любителей диванов в диванное гетто ) и всем хорошо будет.

Справедливый
#37
Автор

да можно не сжигать, просто согнать всех любителей диванов в диванное гетто ) и всем хорошо будет.

Диванное гетто? хм)) Так это получается надо 99,9% мужчин согнать в такое гетто) А ты не радфемка ли часом?!))) А то знаем мы тут одну радфемку, которая писала, что всех мужчин надо согнать в концлагеря и гетто)

Гость
#38

Ведя себя таким способом, Вы автоматически перешли в категорию биомусора

Автор
#39
Справедливый

Диванное гетто? хм)) Так это получается надо 99,9% мужчин согнать в такое гетто) А ты не радфемка ли часом?!))) А то знаем мы тут одну радфемку, которая писала, что всех мужчин надо согнать в концлагеря и гетто)

справедливости ради, предлагаю в таком условно называемом "диванном гетто" держать и женщин, чьи интересы ограничиваются сериалом и пожрать. Это будет вполне комфортное существование для биомассы. Пришли с работы и приняли горизонтальное положение с тарелкой фаст фуда.

Справедливый
#40
Гость

Ведя себя таким способом, Вы автоматически перешли в категорию биомусора

Это про автора шоли?)) Ну она-то не считает себя биомусором)

Справедливый
#41
Автор

справедливости ради, предлагаю в таком условно называемом "диванном гетто" держать и женщин, чьи интересы ограничиваются сериалом и пожрать. Это будет вполне комфортное существование для биомассы. Пришли с работы и приняли горизонтальное положение с тарелкой фаст фуда.

Ааа, то есть надо еще и 99,9% баб загнать в такое диванное гетто?)) Ну потому что бабы же тоже хоть раз в жизни сидели на диване, значит однозначно им дорога в диванное гетто)))) ахаххаха
Ох, сколько же ебаанашек на вумансру)))

Автор
#42
Справедливый

Это про автора шоли?)) Ну она-то не считает себя биомусором)

не считаю конечно! А всем, кто не согласен пора открыть пачку чипсов, взять пульт и прижать пятую точку на диване )))

Справедливый
#43
Автор

справедливости ради, предлагаю в таком условно называемом "диванном гетто" держать и женщин, чьи интересы ограничиваются сериалом и пожрать.

Внеси данное предложение в ООН)) ухаххахах может там рассмотрят))) хехехеххехех))) ох, ебааааааать поржал с тебя от души)))

Гость
#44

Автор! Живите так, как Вам нравится. Это мужу-жене изменять - грех. Раз Вы не замужем, значит, в поиске. Имеете полное моральное право секситься со всеми подряд.
Многие мужчины не хотят жениться именно по этой причине. На женатика, чужого мужа, далеко не каждая уважающая себя женщина польстится. А холостяк - всегда объект для свободной охоты. И увести его от сожительницы, с которой он пребывает лишь временно - совсем не грех для большинства. Поэтому, даже в сожительстве мужчина знает, что привлекателен для других. Стоит только свистнуть...

Справедливый
#45
Автор

не считаю конечно! А всем, кто не согласен пора открыть пачку чипсов, взять пульт и прижать пятую точку на диване )))

Уже давно сделано))) и ржем с тебя)) клоунесса ты наша)))

Автор
#46
Справедливый

Ааа, то есть надо еще и 99,9% баб загнать в такое диванное гетто?)) Ну потому что бабы же тоже хоть раз в жизни сидели на диване, значит однозначно им дорога в диванное гетто)))) ахаххаха Ох, сколько же ебаанашек на вумансру)))

я про тех, для кого это в приоритете, а не про тех кто хоть раз сидел на диване и смотрел сериал.

Справедливый
#47
Гость

Автор! Живите так, как Вам нравится. Это мужу-жене изменять - грех. Раз Вы не замужем, значит, в поиске. Имеете полное моральное право секситься со всеми подряд. Многие мужчины не хотят жениться именно по этой причине. На женатика, чужого мужа, далеко не каждая уважающая себя женщина польстится. А холостяк - всегда объект для свободной охоты. И увести его от сожительницы, с которой он пребывает лишь временно - совсем не грех для большинства. Поэтому, даже в сожительстве мужчина знает, что привлекателен для других. Стоит только свистнуть...

Вот именно)) Только свистни и все дела)) ухахахах

Справедливый
#48
Автор

я про тех, для кого это в приоритете, а не про тех кто хоть раз сидел на диване и смотрел сериал.

Нам пох)) мы продолжаем ржать с тебя, эбанаашка ты наша))

Справедливый
#49
Автор

я про тех, для кого это в приоритете

Подай на них в суд)) или в Гаагу!) ухахаххах

Справедливый
#50

Ох, ебаааааать, вуманские клуши сделали мой день)) Давно я так не смеялся в голосину с убогих вуманских куриц!)) ебаааать ржач))