Гость
Статьи
Просто секс, или можно …

Просто секс, или можно рассчитывать на что-то большее?

С одним парнем у нас непонятные отношения......точнее может то оно все и понятно, просто я смотрю на это через розовые очки?))) Выскажите свою точку зрения пожалуйста)
В общем, встречаемся с парнем уже чуть больше года, но и нормальными отношениями это назвать нельзя.....живет он в соседнем городе, старше меня на 10 лет ( мне 18 ему 28) нас это не смущает, обещает золотые горы, мол поскорее бы ты уже отучилась этот последний год и переехала в его город, я с тебя там глаз спускать не буду и все такое......я не знаю даже верить или нет, звонит редко, приезжает раз в неделю и то не всегда, говорит что типо "много работы, времени нет..." никогда ничего не дарил....только обещает!!!! что думать? ему нужен от меня чисто секс, или все-таки можно на что-то рассчитывать? все таки год срок для ПРОСТО секса я думаю великоват....или нет?

Мальвина
26 ответов
Последний — Перейти
Пупок Путина
#1

Да у него есть кто-то еще

Эмма
#2

Если бы вы ему были нужны, сам бы к вам приехал или забрал вас. Сами понимаете, что раз в неделю - это несерьезно.

#3

Может есть кто-то,кому и подарки дарит)

Масяня )))
#4

Год великоват для нас, женщин. У мужщин всё проще. Эмма правильно написала.

жучка
#5

ему так удобно, но рассчитывать здесь не на что

Вот такая......
#6

а что делать мне? вроде и терять не хочу его и терпеть все это!!!! как быть?

Вирсавия
#7

А может женат он....

Мальвина
#8
Вирсавия

А может женат он....

сто процентов нет, он живет с мамой и тетей, в паспорте я все видела) не женат он

Консультация
#9

Мужик который много обещает, а на деле ноль, сами по себе именно ноль и представляет. Вам 18, так что можете потратить еще пару лет на эти отношения.

Масяня )))
#10
Вот такая......

а что делать мне? вроде и терять не хочу его и терпеть все это!!!! как быть?

Если в сексе устраивает, можешь продолжать встречаться. Но как полноценного партнёра с прицелом на будущее я бы его не рассматривала. Если не хочешь терять время, шли его лесом. Его песни про то, что он не хочет тебя терять, потому что ты такая хорошая, всерьёз не воспринимай.

Гость
#11

Выбирать конечно тебе. но все это треп.тебе надо учится и быть не зависимой.тогда можешь и взгляды накладывать на кого хочешь! А так.что то не вижу перспектив твоих! А жмот еще тот!

Мальвина
#12

да насчет этого он жмот еще тот!!!!!! даже в долг у меня как то брал небольшую сумму и не отдал!!!!!! все время ему хочется чтобы белье красивое было и тому подобное.......как проучить его?

Масяня )))
#13
Мальвина

да насчет этого он жмот еще тот!!!!!! даже в долг у меня как то брал небольшую сумму и не отдал!!!!!! все время ему хочется чтобы белье красивое было и тому подобное.......как проучить его?

Да никак не проучишь. Если бросишь или заведёшь интрижку при нём, ему будет по барабану. Если только есть какие-то рычаги по работе. Ну или выяснить, мож он встречается с кем и любит её, а ты возьмёшь и настучишь ей, что он ей изменяет. По-другому никак.

Масяня )))
#14

Но с другой стороны... А за что ему мстить? Он обещал жениться на тебе? Обещал неземную любовь до гроба? Если нет, то ты сама была согласна на такие отношения и всё проис ходило с твоего согласия.

Гость
#15
Мальвина

да насчет этого он жмот еще тот!!!!!! даже в долг у меня как то брал небольшую сумму и не отдал!!!!!! все время ему хочется чтобы белье красивое было и тому подобное.......как проучить его?

Ваш текст==А ты еше раздумываешь а ли секс неотразим!

малина
#16
Мальвина

да насчет этого он жмот еще тот!!!!!! даже в долг у меня как то брал небольшую сумму и не отдал!!!!!! все время ему хочется чтобы белье красивое было и тому подобное.......как проучить его?

Вот это жесть! пока ты на него время теряешь, давно можно было нормального парня найти.

Гость
#17

СКАЖИ ЧТО БЕРЕМЕННА!

малина
#18
Гость

СКАЖИ ЧТО БЕРЕМЕННА!

и посмотри на его сверкающие пятки:)

Гость
#19

Да за дурочку вас держит.

т
#20

Кто то есть однозначно.Даже не заморачивайся на эту тему,а про то что год это много только для нас- бабс,согласна с Масяней.Ты такая молоденькая у тебя еще куча кучная всяких будет-ток выбирай))

Кружевница
#21

Мальвина, прислушайся к моему совету.

Сейчас возьми и оборви вообще все контакты с ним. У него останется 2 пути - или принять твой игнор, если не любит, или связать с тобой свою судьбу. Возможно, для этого решения ему понадобится время.

В любом случае у тебя будет полнейшая ясность насчёт ваших действительных отношений.

Гость
#22

Ну вот не понимаю я женщин, которые все вот так вот расчитывают. По мне так: любишь мужчину, значит с ним и в огонь и в воду, и он единственный и незаменимый и других вариантов не существует в принципе! А если в голове расчет: серьезно-не серьезно, можно расчитывать на что-то или нет. то о какой любви вообще может идти речь?!

Кружевница
#23

22, можно с тобой согласиться, когда ты уверена в его любви. Здесь другая ситуация - одни пустые обещания и болтология. Пусть докажет свою любовь поступком. Пользоваться молодостью и наивностью девушек можно бесконечно.

Гость
#24
Кружевница

22, можно с тобой согласиться, когда ты уверена в его любви. Здесь другая ситуация - одни пустые обещания и болтология. Пусть докажет свою любовь поступком. Пользоваться молодостью и наивностью девушек можно бесконечно.

Так если ТЫ любишь мужчину - это все НЕВАЖНО. Только бы быть с ним. Никто другой и близко не стоял. По крайней мере у меня так было. Любит он, не любит - это неважно, главное, что ты любишь и никто другой не может его заменить. Вот я о чем. А если сразу расчет, любит ли он, или пустые обещания - то это никакая не любовь. Это просто замуж охота.Ваш текст

ДИМАгог
#25

Срок великоват,потому что в разных городах живёте и это значения не имеет.

Труднее без секса,когда каждый день видишь и ласкаешь свою девушку.А возраст вполне нормальный.У нас с женой тоже разница в 10 лет и мы этого не замечаем.

Главное всё равно не торопись.Ведь он живёт в другом городе и проследить за ним сложно.А глаз он с вас спускать не будет.Это как понимать?Посадит в золотую клетку и не даст вольно вздохнуть и общаться с друзьями?Или закроет в темницу?Не окажется ли он через чур и болезненно ревнив.Это кот в мешке и отнеситесь к нему поснимательней.

Кружевница
#26

24, неправильно рассуждаешь. Поэтому твой любимый остался в прошлом. Ему был не интересен доступный вариант. Быть непонятной и загадочной необходимо, чтобы интриговать любимого, быть непостижимой. Твоя любовь к нему под вопросом - ты любила свою любовь к нему, а не его и не думала , как сохранить его интерес к себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема