Гость
Статьи
Свинг-клуб

Свинг-клуб

Кто-нибудь был в московских свинг-клубах? Стоит ли туда соваться?

Просьба свой ответ аргументировать. :)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Клуб для свиней

Гость
#2

Вы готовы опуститься до уровня животных?? Собачья свадьба, ***!

#3
Гость

Вы готовы опуститься до уровня животных?? Собачья свадьба, ***!

Ваш текст

+100000!!!!

Гость
#4

и эти люди среди нас

аж противно

можно ведь случайно с ними в маршрутке рядом сидеть

беееееее

Гость
#5

В старости будут мучать грехи прошлого...

Консультация
#6
Дима

Клуб для свиней

Ваш текст+100000000000000

#7

Автор, вы не на тот форум написали: здесь люди вашпе ни разу не динь-динь. И динь-динькающих презирают))

Дима
#8
Консультация

Ваш текст+100000000000000

Ты за меня в этот раз ? ))

Консультация
#9
Дима

Ты за меня в этот раз ? ))

Ваш текст ага))

Дима
#10
Консультация

Ваш текст ага))

Мур ))

Гость
#11

ой автор я одно время мужа уламывала на это и естественно активно лопатила тему... клубов много, но нормальных (грубо выражаясь элитных что ли) нет -по крайней мере в открытом доступе... везде контентгентчик так себе- старые потрепаные жизнью люди , много *** и вообще не потребная публика (и это все я поняла не посещая клубы, по отзывам, по всяким сообществам и проч.) А вот так , что бы был клуб с нормальными молодыми красивыми парами, действительно настроенными на свинг (а не тупо подыскивающими себе вторую половинку) таких я не встретила увы (((

Гость
#12
Гость

ой автор я одно время мужа уламывала на это и естественно активно лопатила тему... клубов много, но нормальных (грубо выражаясь элитных что ли) нет -по крайней мере в открытом доступе... везде контентгентчик так себе- старые потрепаные жизнью люди , много *** и вообще не потребная публика (и это все я поняла не посещая клубы, по отзывам, по всяким сообществам и проч.) А вот так , что бы был клуб с нормальными молодыми красивыми парами, действительно настроенными на свинг (а не тупо подыскивающими себе вторую половинку) таких я не встретила увы (((

Канешна, им пока и так харашо.)))

Гость
#13
Гость

Канешна, им пока и так харашо.)))

кому им?

Гость
#14

нормальным молодым красивым парам

Читай вынимательно)

Гость
#15
Гость

нормальным молодым красивым парам



Читай вынимательно)

так мы тоже нормальная молодая и красивая (даже очень) молодая пара... это не от молодости зависит, а от интересов , смелости и развращенности ))))

Milano
#16
Гость

ой автор я одно время мужа уламывала на это и естественно активно лопатила тему... клубов много, но нормальных (грубо выражаясь элитных что ли) нет -по крайней мере в открытом доступе... везде контентгентчик так себе- старые потрепаные жизнью люди , много *** и вообще не потребная публика (и это все я поняла не посещая клубы, по отзывам, по всяким сообществам и проч.) А вот так , что бы был клуб с нормальными молодыми красивыми парами, действительно настроенными на свинг (а не тупо подыскивающими себе вторую половинку) таких я не встретила увы (((

Ваш текст

Потому что нормальным, молодым, красивым парам есть чем заняться и без посторонних глаз!

Гость
#17
Milano

Ваш текст

Потому что нормальным, молодым, красивым парам есть чем заняться и без посторонних глаз!

я же вам сказала что мы такая же нормальная молодая пара, повторюсь это не от молодости и "нормальности" зависит , от "от интересов , смелости и развращенности".

Гость
#18

Ну, если не можете найти, значит, пока мало вас таких. Пропагандоны пока слабы.

Гость
#19

Девушки женщины девственник хочет секса пишите смс 89672088148

Лучик
#20

Фу, гадость .Туда больные люди новерное. ((((((((((((((((((((((((!!!

Лучик
#21

Фу, гадость .Туда больные люди новерное ходят только. ((((((((((((((((((((((((!!!

Best
#22

Это не только омерзительно с моральной точки зрения это не мение омерзительно с физической.

Если попадало видео такого плана то это чисто реально свиные клубы сало омерзительные тела совокупляются как нечисть )

Как всегда рекомендую переименовать такие места в зппп клубы ))

Д
#23
Гость

Гость

нормальным молодым красивым парам Читай вынимательно)

так мы тоже нормальная молодая и красивая (даже очень) молодая пара... это не от молодости зависит, а от интересов , смелости и развращенности ))))

давайте встретимся! мне 21, а мужу 30. хотим развлекаться)

Д
#24

1agata1@mail.ru

Гость
#26
Гость

и эти люди среди нас

аж противно

можно ведь случайно с ними в маршрутке рядом сидеть

беееееее

В маршрутки только такие как вы суются, быдловатые ханжи

Гость
#27
Архангельск

Нам 26 и 46 . Обеспечены , интеллигентны , красивы внешне . Будем рады новым знакомствам. yahtkapitan1@mail.ru

У престарелого муженька запросто так уже не встает? Бгыгыгы!!! )))

Ксения_Сергей
#28

Познакомимся с парой МЖ, с Ж или М, для реальных встреч! Мне 22 я би, мужу, 25 он гетер. sving.parareal@mail.ru

Архангельск.
#29
Гость

У престарелого муженька запросто так уже не встает? Бгыгыгы!!! )))

Ничего себе " не встает " ))). У нас двое детей .))). А у вас ?

Гость
#30
Гость

и эти люди среди насаж противноможно ведь случайно с ними в маршрутке рядом сидетьбеееееее

Эти люди кстати, в основном на маршрутках не ездят , свинг образ жизни более состоявщихся людей)) ну есть и работяги, но в не большом количестве.

Гость
#31
Гость

Эти люди кстати, в основном на маршрутках не ездят , свинг образ жизни более состоявщихся людей)) ну есть и работяги, но в не большом количестве.

Так и есть! Согласны с вами на 100%. Мы семейная пара (29-30) давно посещаем свинг клубы и публика от среднего класса и выше. Все здоровые и умные люди. Поверьте лучше сходить вместе в свинг клуб, чем после нескольких лет брака пресытиться друг другом и тихо бегать налево.

Гость
#32

Свингеры это вполне нормальные люди, а не *****!
Кто до понимания этого не дорос воздержитесь от комментариев.

Николай
#33

Надо понимать эмоциональные потоки в голове свингера. Не понимая их - судить глупо. Не знаю, как у других, но меня в эту тему привела как раз испепеляющая любовь к моей половинке. Когда мы занимаемся любовью, то кажется, что светимся от счастья. И как выяснилось, у нас обоих одна мысль - с кем-то этим счастьем поделиться. Очень захотелось чтоб это счастье кто-то видел и порадовался за нас. Иногда заходим в такие клубы и занимаемся прилюдно в среде единомышленников. Многим гражданским эти удовольствия непонятны. А нам, например, непонятно заливание в себя этилового спирта ради добровольного сумаcшествия))

Светлана
#34
Гость

Так и есть! Согласны с вами на 100%. Мы семейная пара (29-30) давно посещаем свинг клубы и публика от среднего класса и выше. Все здоровые и умные люди. Поверьте лучше сходить вместе в свинг клуб, чем после нескольких лет брака пресытиться друг другом и тихо бегать налево.

Поддерживаем! Вы полностью правы. Такие отношения освежают отношения. И воооооощееее очень интересно и весело.

Светлана
#35
Николай

Надо понимать эмоциональные потоки в голове свингера. Не понимая их - судить глупо. Не знаю, как у других, но меня в эту тему привела как раз испепеляющая любовь к моей половинке. Когда мы занимаемся любовью, то кажется, что светимся от счастья. И как выяснилось, у нас обоих одна мысль - с кем-то этим счастьем поделиться. Очень захотелось чтоб это счастье кто-то видел и порадовался за нас. Иногда заходим в такие клубы и занимаемся прилюдно в среде единомышленников. Многим гражданским эти удовольствия непонятны. А нам, например, непонятно заливание в себя этилового спирта ради добровольного сумаcшествия))

Класссссс!!!! Четко все сказано!

СвингПара
#36

А для меня вообще много непонятно). Непонятно,как люди ни разу не пробовав свинг,сходу его осуждают и всех свингеров называют извращенцами)). Почему есть всем дело до чужих постелей?? Каждый с умным видом пытается объяснить как это аморально и к чему приводит))). Да шли бы вы все на буй))). Мне 38,жене 31. В свинге 6 лет,клубы поселяем регулярно.3 года дочке,планируем второго ребёнка. С достатком тоже все нормально,маршруток со школы не "видели",чего и вам желаем.)) Это боящимся потереться,как выше писали. Также помимо свинга присутствуют и другие разносторонние интересы;путешествия,теннис,автомобили,театры и т.д. Другие женщины мне интересны только в совместных встречах,также как и ей другие мужчины. Поход тайно "налево",желаний не вызывает вообще. И кто что хочет мне доказать?))) что это все неправильно? Это мне кто говорит,люди не имеющие ничего в жизни? Живущие по принципу,-"не читал,но осуждаю".))

Игорь
#37

Буду рад знакомству с людьми в теме! С удовольствием составлю компанию молодой девушке или паре МЖ! Симпатичный) пишите на почту и договоримся о встрече esli_che@mail.ru 😍

Ден
#37

Всем привет хочу попасть в Свинг-клуб. Девушки кто знает этот клуб пишите. Я сходил жмж. Буду с нетерпением ждать ответа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема