Гость
Статьи
Считаю секс занятием …

Считаю секс занятием только для молодых

Считаю секс занятием только для молодых, подтянутых- в хорошей физической форме людей. А вы?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А остальным запретить законодательно? Или у вас разрешение спрашивать? Сколько молодых глупышек.( мягко говоря)

Гость
#2

Я - за. А остальные пусть повышают экономику страны.

Гость
#3

Я тоже так считала, пока была молода. Но как-то с возрастом желание ахаться никуда не рассасывается и, о боги, в беременность с пузом размером в арбуз хочется даже сильнее, чем обычно.

Гость
#4

А остальные пущай простынёй накрываются и бегом на кладбище!

Гость
#5
Гость

А остальным запретить законодательно? Или у вас разрешение спрашивать? Сколько молодых глупышек.( мягко говоря)

Личное дело каждого. Моё мнение, заниматься сексом нужно в определенном возрасте и в хорошей физической форме.

Сама доброта
#6

Вопрос поставлен несколько некорректно. Нужно расширить круг запрета. Некрасивым, кривоногим и хромым людям - нельзя заниматься сексом! Малооплачиваемым, домохозяйкам и безработным - ни в коем случае! После родов - Боже, упаси! Ведь у многих после родов видок не для слабонервных! А после 40-ка лет вообще надо делать интимпластику и зашивать всё суррровыми нитками! За секс после 50-ти - сажать в тюрьму! А если старики придумают снять трусы для секса - на кол!

#7

Ну это, конечно, эстетичнее смотрится. Чем людей за 40 лет.

Зайка
#8

Ничо, автор. Повзрослеешь, постареешь,располнеешь.Кавалер твой свинтит к молодой и стройной. Тебе-то уже секс будет запрещен по твоим же убеждениям. Мож тогда поумнеешь.

Гость
#9
Сама доброта

Вопрос поставлен несколько некорректно. Нужно расширить круг запрета. Некрасивым, кривоногим и хромым людям - нельзя заниматься сексом! Малооплачиваемым, домохозяйкам и безработным - ни в коем случае! После родов - Боже, упаси! Ведь у многих после родов видок не для слабонервных! А после 40-ка лет вообще надо делать интимпластику и зашивать всё суррровыми нитками! За секс после 50-ти - сажать в тюрьму! А если старики придумают снять трусы для секса - на кол!

И в каждой спальне поставить по тьолке со свечкой!

Гость
#10

Сама природа создала такой диссбаланс- мужчина всегда ищет помоложе, а женщина отдаст предпочтение упругим мячикам, чем болтыхающему холодцу.Всё остальное отклонение от нормы.

Гость
#11
Сама доброта

Вопрос поставлен несколько некорректно. Нужно расширить круг запрета. Некрасивым, кривоногим и хромым людям - нельзя заниматься сексом! Малооплачиваемым, домохозяйкам и безработным - ни в коем случае! После родов - Боже, упаси! Ведь у многих после родов видок не для слабонервных! А после 40-ка лет вообще надо делать интимпластику и зашивать всё суррровыми нитками! За секс после 50-ти - сажать в тюрьму! А если старики придумают снять трусы для секса - на кол!

Хахаха

Гость
#12

Ну как вам сказать? Молодые ведь тоже не всегда бывают в хорошей физической форме. Бывают и толстые с целлюлитом , и как здесь уже писали с кривыми ногами,да и просто некрасивые.Как тогда быть по вашему?

Гость
#13
Зайка

Ничо, автор. Повзрослеешь, постареешь,располнеешь.Кавалер твой свинтит к молодой и стройной. Тебе-то уже секс будет запрещен по твоим же убеждениям. Мож тогда поумнеешь.

Да никогда!

Гость
#14
Гость

Ну как вам сказать? Молодые ведь тоже не всегда бывают в хорошей физической форме. Бывают и толстые с целлюлитом , и как здесь уже писали с кривыми ногами,да и просто некрасивые.Как тогда быть по вашему?

Ответ в теме.

#15
Гость

Да никогда!

Она завернется в хламиду и отползет на кладбище.

Гость
#16

Сексом следут заниматься прка е.ь.у.т и пока дают е.ь.а.т.ь...

Гость
#17
Гость

Ну как вам сказать? Молодые ведь тоже не всегда бывают в хорошей физической форме. Бывают и толстые с целлюлитом , и как здесь уже писали с кривыми ногами,да и просто некрасивые.Как тогда быть по вашему?

Я не автор, но считаю, ее сообщение надо переформулировать «секс только для красивых, в хорошей физической форме». Молодость тут не при чем, я молодая, но большинство моих сверстников и парней и девушек выглядят ужасно. У девушек целлюлит у всех! От мала до велика. В спорт зале в раздевалке даже школьницы есть, которых мамы приводят- и у тех целлюль, сиськи висят. У большинства. Красивых людей в целом процентов 5, не больше, вот для них секс, остальные пусть надо собой работаю.

Гость
#18
Гость

Ответ в теме.

Нет там никакого ответа! Не все молодые прекрасны. Как быть не соответствующим вашим стандартам?

Гость
#19
Гость


Я не автор, но считаю, ее сообщение надо переформулировать «секс только для красивых, в хорошей физической форме». Молодость тут не при чем, я молодая, но большинство моих сверстников и парней и девушек выглядят ужасно. У девушек целлюлит у всех! От мала до велика. В спорт зале в раздевалке даже школьницы есть, которых мамы приводят- и у тех целлюль, сиськи висят. У большинства. Красивых людей в целом процентов 5, не больше, вот для них секс, остальные пусть надо собой работаю.

Бред какой-то!!! Пусть сексом занимаются все, кто хочет им заниматься! Какая разница, что там у кого... Они же не на улице прилюдно будут заниматься.

Гость
#20
Дочь Люцифера

Она завернется в хламиду и отползет на кладбище.

Все ваши речи на ваши плечи.

Гость
#21
Гость

Бред какой-то!!! Пусть сексом занимаются все, кто хочет им заниматься! Какая разница, что там у кого... Они же не на улице прилюдно будут заниматься.

Я считаю, это подлость по отношению у партнеру, подсовывать некачественную тушку для сношения, хоть бы других пощадили

Гость
#22
Гость

Я не автор, но считаю, ее сообщение надо переформулировать «секс только для красивых, в хорошей физической форме». Молодость тут не при чем, я молодая, но большинство моих сверстников и парней и девушек выглядят ужасно. У девушек целлюлит у всех! От мала до велика. В спорт зале в раздевалке даже школьницы есть, которых мамы приводят- и у тех целлюль, сиськи висят. У большинства. Красивых людей в целом процентов 5, не больше, вот для них секс, остальные пусть надо собой работаю.

именно так!

Гость
#23
Гость

Да никогда!

В смысле никогда не поумнеете? Печально.

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="63976498"] Я не автор, но считаю, ее сообщение надо переформулировать «секс только для красивых, в хорошей физической форме». Молодость тут не при чем, я молодая, но большинство моих сверстников и парней и девушек выглядят ужасно. У девушек целлюлит у всех! От мала до велика. В спорт зале в раздевалке даже школьницы есть, которых мамы приводят- и у тех целлюль, сиськи висят. У большинства. Красивых людей в целом процентов 5, не больше, вот для них секс, остальные пусть надо собой работаю. [/quote. Ну если честно ,то это - бред! Да, конечно надо поддерживать себя в хор физической форме и не только для постельных утех, а просто чисто для здоровья и бла, бла, бла... Просто кому какое дело как выглядит человек в своей спальне? Кстати, давно доказано,что интимная жизнь в старости очень полезна .

Гость
#25

Как желание человека зависит от толщины его ляшек интересно

Гость
#26

У женщин сексуальность наступают к 40 годам! Почему молодые парни находят и женятся на женщин старше себя не задумывались?

Гость
#27
Гость

Как желание человека зависит от толщины его ляшек интересно

Желание самого человека может и никак, а вот желание партнера... и сексуальные возможности очень даже зависят. У жирных мужчин низкий уровень тестостерона, у всех жирных и женщин тоже низкая выносливость, сильнее потоотделение. Давайте начистоту, эти жирные под одеялом теребят свою шмоньку или пипирку, представляя в фантазиях жирные ляшки или разглядывая фотографии толстячков? Нет, все хотят красивых. Если вы любите партнера, не подсуните ему некрасивую тушку для сношения

Гость
#28

[quote="Автор"]Считаю секс занятием только для молодых, подтянутых- в хорошей физической форме людей

И только в целях продолжения рода😂

Гость
#29
Гость

У женщин сексуальность наступают к 40 годам! Почему молодые парни находят и женятся на женщин старше себя не задумывались?

Ахаха) 1% из 100. И 97% мужчина после сожительства с дамой намного старше его, меняет её на ровестницу.

Гость
#31

Мдя!!!! Шедеврально!!! У Вас наверное веб камера стоит и снимает как Вы занимаетесь сексом??? В интернете потом распространяете свое хоум видео???
Какая Вам разница, занимаются ли старики сексом или нет??? Хотят и могут - пусть занимаются. Полезное дело. Вы еще людям какать запретите, если цвет ануса не такой!!! Или какашки фиалками не пахнут. Палата №6!!!

Гость
#34
Гость

Мдя!!!! Шедеврально!!! У Вас наверное веб камера стоит и снимает как Вы занимаетесь сексом??? В интернете потом распространяете свое хоум видео??? Какая Вам разница, занимаются ли старики сексом или нет??? Хотят и могут - пусть занимаются. Полезное дело. Вы еще людям какать запретите, если цвет ануса не такой!!! Или какашки фиалками не пахнут. Палата №6!!!

Походу вы прям от туда.

Гость
#36
шапка

+++++++++1000500, в жизни и так мало красоты, ещё если и тушка рядом некачественная, зачем ? Все должно быть эстетично и волнительно, о дряблые бока и брюшина до коленей. Фу......

А есть мужчины которым нравятся именно такие женщины...И их много... представление сексуальности у каждого народа разные. У арабов ценятся откровенно полные женщины, у европейцев стройные, у бразильцев попастые... Вес, возраст и целлюлит к сексу вообще не имеют отношения. Кому интересно заниматься сексом с бревном?? пусть и стройным и красивым.. Поэтому оставьте свои рассуждения 13 летних подростков.

Гость
#38

Интересно, на вумане собрались самые глупые авторши тем или где-то есть еще глупее?

Гость
#40
Гость


Желание самого человека может и никак, а вот желание партнера... и сексуальные возможности очень даже зависят. У жирных мужчин низкий уровень тестостерона, у всех жирных и женщин тоже низкая выносливость, сильнее потоотделение. Давайте начистоту, эти жирные под одеялом теребят свою шмоньку или пипирку, представляя в фантазиях жирные ляшки или разглядывая фотографии толстячков? Нет, все хотят красивых. Если вы любите партнера, не подсуните ему некрасивую тушку для сношения

Похоть возбуждает гораздо сильнее, чем живот, что присох к позвоночнику.

Мое имя
#41
Гость

Я считаю, это подлость по отношению у партнеру, подсовывать некачественную тушку для сношения, хоть бы других пощадили

Партнер то наверное сам может решить с кем ему тpaxаться

Гость
#42
Гость

Ахаха) 1% из 100. И 97% мужчина после сожительства с дамой намного старше его, меняет её на ровестницу.

Жизнь показывает другое детка! Симпатичный мужчина при финансах с легкостью променял 25 летнию на 35 летнию!

Гость
#43
шапка

Секс после 40 - нонсенс, у людей должно быть совершенно другое наполнение души и предназначение в этом возрасте, этакие "монахи в миру"."Грязный старик", это выражение Ошо как раз придумал для обозначения пожилых людей, похотливых и темных, глаза которых вместо того чтобы излучать уже другой, неземной свет, "воняют" от зацикленности на мирской жизни.

Монику Белучи, Дженифер Энистон, Шарлиз Террон, Бреда Пита и др. - тоже в топку???? Им +/- полтинник ( в основном)??? Тоже надо думать о душе?? Они кстати выглядят намного лучше некоторых молодых звезд.

Гость
#44

Всем привет)
Познакомлюсь для приятного время припровождения. Опрятный, порядочный, не глупый собеседник) , все при себе, в отличном и гарантированном качестве ;)
Мне 26, Москва юго-восточный округ.
Почта, cleanplanetdd@yandex.ru

гость
#45
Гость

Всем привет) Познакомлюсь для приятного время припровождения. Опрятный, порядочный, не глупый собеседник) , все при себе, в отличном и гарантированном качестве ;) Мне 26, Москва юго-восточный округ. Почта, cleanplanetdd@yandex.ru

Спишись с авторшей

Гость
#46

Автор! Надеюсь, что Вам очень много лет и имеются большие излишки сала... Вам ничего давно не надо и судите по себе...
К счастью, не Вам решать кому когда секситься, жить и дышать.

Гость
#47
шапка

Секс после 40 - нонсенс, у людей должно быть совершенно другое наполнение души и предназначение в этом возрасте, этакие "монахи в миру"."Грязный старик", это выражение Ошо как раз придумал для обозначения пожилых людей, похотливых и темных, глаза которых вместо того чтобы излучать уже другой, неземной свет, "воняют" от зацикленности на мирской жизни.

40 лет- пожилой возраст? Однако.....вам бы к специалисту.

Гость
#48
Гость

Ахаха) 1% из 100. И 97% мужчина после сожительства с дамой намного старше его, меняет её на ровестницу.

Да щас прям

м м
#49

А секс после шестидесяти?
За это тогда расстреливать что ли?
На мой взгляд, наоборот поощрять надо!

тим
#50
Гость

Личное дело каждого. Моё мнение, заниматься сексом нужно в определенном возрасте и в хорошей физической форме.

абсолютно согласен
поэтому у мужчины должно быть несколько жен
молодые для секса
а постарше для работы на благо семьи