Гость
Статьи
Отвыкла от секса. …

Отвыкла от секса. Скоро предстоит. Боюсь

Год назад рассталась с парнем, мне 25 лет, познакомилась с парнем, флирт, друг другу нравимся, уже шуточки про секс итд. Я очень его хочу, но ужасно боюсь, у меня как год не было интима, что то на псих. уровне, я боюсь показать свое тело, вдруг увидит изъяны, пополнела немного, растяжки есть. Как расслабиться во время процесса, и не думать ничего? Боюсь сама все испортить. Дайте дельные советы плиз!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

выпей вина

Гостья
#2

Выпить

Гость
#3

Винца махни немножко и вперед.Главное-предохраняйся,и ни о чем не думай.Все будет гуд!Молодая такая,какие изъяны-растяжки?Не придумывай!Молодость все сглаживает.Ты прекрасна,не забывай об этом!Удачи!

Natalia Waldenmayer
#4

Ууууу

#5

не перебери, а то отключишься. Вообще, рекомендую использовать мужика по полной. Пусть тебе пятки помнет

Гость
#6
Автор

Год назад рассталась с парнем, мне 25 лет, познакомилась с парнем, флирт, друг другу нравимся, уже шуточки про секс итд. Я очень его хочу, но ужасно боюсь, у меня как год не было интима, что то на псих. уровне, я боюсь показать свое тело, вдруг увидит изъяны, пополнела немного, растяжки есть. Как расслабиться во время процесса, и не думать ничего? Боюсь сама все испортить. Дайте дельные советы плиз!

Если он вас хочет, то не обратит внимание на это, а если не хочет, то и с идеальным телом незахочет.

Гость
#7
Гость

выпей вина

Много вина

Гость
#8
Автор

Год назад рассталась с парнем, мне 25 лет, познакомилась с парнем, флирт, друг другу нравимся, уже шуточки про секс итд. Я очень его хочу, но ужасно боюсь, у меня как год не было интима, что то на псих. уровне, я боюсь показать свое тело, вдруг увидит изъяны, пополнела немного, растяжки есть. Как расслабиться во время процесса, и не думать ничего? Боюсь сама все испортить. Дайте дельные советы плиз!

С выключенным светом и под одеялом. И чтобы без рук. А то неприлично.

Гость
#9

Сделай ему хороший минет и в поппу дай, поверь - он и не заметит твоя изъяны

#10
Гость

Сделай ему хороший минет и в поппу дай, поверь - он и не заметит твоя изъяны

Спасибо но в задницу обойдеться

Гость
#11
Гость

выпей вина

Тоже об этом думала

Гость
#12
Гость

Винца махни немножко и вперед.Главное-предохраняйся,и ни о чем не думай.Все будет гуд!Молодая такая,какие изъяны-растяжки?Не придумывай!Молодость все сглаживает.Ты прекрасна,не забывай об этом!Удачи!

Блин с презиком конечно не те ощущения..но надо да..

Миша
#13

Ну да, выпей чуток, расслабишься

Мужчина грустный
#14

Если у него на Вас стоит то поверьте ему глубого фиолетово ваши надуманные Вами же изьяны типа растяжек на животе, прыщей на попе или складок на бедрах . Просто забей и получай удовольствие , желаю что б ахал подольше и не скорострелил )

#15

Здравствуйте. Вспомните свой прошлый секс, вспомните свои сексуальные ощущения, что тогда вам было приятно, что тогда помогало вам расслабиться? Ответы на эти вопросы помогут вам сориентироваться, как вы можете использовать свой прошлый опыт, чтобы быть уверенной в настоящем)
А ещё можете поиграть с состояниями и включить внутри состояние женщины, которая любит секс и наслаждается им.
Если вы не расслаблены и вас смущает именно как вы выглядите, скажите себе в зеркало, что вы сексуальные и прекрасны. Сексуальность, она ведь не снаружи, а внутри вас.

Гость
#16

Винца, презик обязательно - ощущения не так уж сильно отличаются, если эрекция есть.
Можете ещё латексный комбез надеть и маску, чтобы не париться о внешности ;)

Гость
#17
Гость

Сделай ему хороший минет и в поппу дай, поверь - он и не заметит твоя изъяны

Но сначала дать парню сделать куник. Нормальный мужчина это оценит, а стеснительность автора пройдёт мгновенно

Гость
#18

Если год не было интима, надо наверстать. Лучше сразу ганг-бан. Стиснительность как рукой снимет.

Гость
#19

Выпить, только ни в коем случае не переберите с алкоголем.

Олег
#20

Моя девушка хоть и стройненькая, но не идеальная. В первый раз она попросила сделать это без света.

Алексей
#21
Автор

Год назад рассталась с парнем, мне 25 лет, познакомилась с парнем, флирт, друг другу нравимся, уже шуточки про секс итд. Я очень его хочу, но ужасно боюсь, у меня как год не было интима, что то на псих. уровне, я боюсь показать свое тело, вдруг увидит изъяны, пополнела немного, растяжки есть. Как расслабиться во время процесса, и не думать ничего? Боюсь сама все испортить. Дайте дельные советы плиз!

Автор, вот скажите, почему Вы так плохо думаете о нас мужиках?! :)))
Если вы оба друг друга хотите, то не стоит думать о каких-то мифических изъянах на Вашем теле. Поверьте мне, их замечаете только Вы сами. Нам, мужчинам, на них глубоко наплевать. А если кому-то они не безразличны, то это не мужик, это потребитель. Женщиной нужно восхищаться, а не изъяны в ней искать! Я могу дать Вам один единственный совет - не морочьте себе голову!Удачи Вам!

#22

заняться собой . фитнесом . диетой.

Гость
#23
Гость

Если он вас хочет, то не обратит внимание на это, а если не хочет, то и с идеальным телом незахочет.

Ага сначала не обратит, а в следующий раз очень даже

Гость
#24
Алексей

Автор, вот скажите, почему Вы так плохо думаете о нас мужиках?! :))) Если вы оба друг друга хотите, то не стоит думать о каких-то мифических изъянах на Вашем теле. Поверьте мне, их замечаете только Вы сами. Нам, мужчинам, на них глубоко наплевать. А если кому-то они не безразличны, то это не мужик, это потребитель. Женщиной нужно восхищаться, а не изъяны в ней искать! Я могу дать Вам один единственный совет - не морочьте себе голову!Удачи Вам!

А что о вас хорошо думать. когда на раз присунуть вам всё равно, а автору постоянных хочется.

чyвaг
#25
Гость

Ага сначала не обратит, а в следующий раз очень даже

второго может и не быть , не обольщайтесь))

гость
#26

Тут ка в спорте, без тренировок на старт, тем более, такой ответственный низзя! Потренируйтесь пока заранее, подготовьтесь. Благо тренеров вокруг хоть отбавляй ))))

Гость
#27

Вы толстая, с изъянами и растяжками? Небось ещё и селедкой пованивает из труселей и копыта у вас 47 размера? УЖАССС!!!

АНАСТАСИя
#28
Алексей

Автор, вот скажите, почему Вы так плохо думаете о нас мужиках?! :))) Если вы оба друг друга хотите, то не стоит думать о каких-то мифических изъянах на Вашем теле. Поверьте мне, их замечаете только Вы сами. Нам, мужчинам, на них глубоко наплевать. А если кому-то они не безразличны, то это не мужик, это потребитель. Женщиной нужно восхищаться, а не изъяны в ней искать! Я могу дать Вам один единственный совет - не морочьте себе голову!Удачи Вам!

Aлексей,я вас люблю!Честно,как мужчину,как человека,как личность....Жаль,что в свои 50 я не слышала этого от мужчин никогда.Так легко сказать такие важные слова......Анастасия!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: