Гость
Статьи
Хочу секса, а парень …

Хочу секса, а парень не хочет

Говорит, устал.
Сидит дома и играет целый день, живём вместе.
Все вот эти ваши "чулки, ролевые игры" - у нас всегда только так, если есть секс. Недавно наконец-то на анал уговорила, пол года не было.

Суть в том, что Я не хочу изменять. Я хочу не просто потрахаться, а потрахаться именно с любимым человеком. Дрочка не спасает.
Мне мало 2-3 раза в неделю.

Я понимаю, что у всех разные требования к этому, и разный темперамент. Но, как с этим смириться?

Р.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный парень. Моему только дай повод под юбку залезть. С игроманом плохо жить.

Гость
#2

2-3 раза в неделю это много и часто. Обычно, когда люди работают, секс раз в неделю, а то и раз в две недели. У некоторых раз в месяц... а то и реже. Поэтому вы ещё слабо представляете, какие могут быть проблемы в сесксе. Вы наверное очень молоденькая и гормоны бъют ключем...

Гость
#3

У всех игроманов развивается импотенция почему то, сколько тут тем было везде одно и тоже - играет и интима нет

Злой
#4

*** вопрос. Я тя оттрахаю.

#5

Зато игроманы реже пьют, курят, бросают и даже поднимают руки, неа ,зачем, игры.
Но да, низкий интерес к сексу, ирония.

Тут как бы странная закономерность получается - те кто жаждет секса, трахают каждый день, то бросают, разводы, а те кто не жаждет, наоборот.

Есть конечно исключение.

Лила
#6

2-3 раза в неделю нормально . Не так много пар каждый день сексятся.

Вика
#7

Не,ну у меня тоже весенее обостроение,но не на столько))))

Автор
#8

Ужас, у меня парень раза 3 в день лезет и приходится давать, я люблю конечно это дело, но то что 3 раза в день, то пропадает интерес ) а вашего я бы посоветовала бросить, тут два варианта, либо он поймёт, что был полным *** и прибежит, либо вы найдёте того, кто будет иметь вас 3 раза в день, как мой) в общем если вы бросите его, везде только положительный итог) удачи !

Гость
#9
Р.

Говорит, устал.
Сидит дома и играет целый день, живём вместе.
Все вот эти ваши "чулки, ролевые игры" - у нас всегда только так, если есть секс. Недавно наконец-то на анал уговорила, пол года не было.

Суть в том, что Я не хочу изменять. Я хочу не просто потрахаться, а потрахаться именно с любимым человеком. Дрочка не спасает.
Мне мало 2-3 раза в неделю.

Я понимаю, что у всех разные требования к этому, и разный темперамент. Но, как с этим смириться?

А мой парень переспал с подругой моей мамы.У нее большие и красивые сиськи,вот и соблазнился.А у меня маленькая грудь

Шерзод
#10

Надо секса звоните 89779937954

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема