Гость
Статьи
поза наездницы

поза наездницы

как двигаться в позе наездницы? не могу долго прыгать, член часто вываливается. он у меня первый, поэтому у меня так не ведро. помогите, как у вас это проходит?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вставьте. если вываливается. или он короткочленистый.

Гость
#2

тверк знаете?вот также

Гость
#3
Гость

Ну вставьте. если вываливается. или он короткочленистый.

Проблема в 99% случаев именно в ДЛИНЕ члена. То есть невозможно адекватно двигаться вверх-вниз (а не "тереться", сидя почти неподвижно), потому что при ходе вверх короткий член выскакивает каждый раз. Точно та же проблема при позе "лежа сбоку", когда МЧ сзади, лежа на боку оба. Там с короткочленами еще хуже, иногда даже просто вставить- не получается, не хватает длины

гость
#4

я люблю когда баба не прыгает, а тазом вперед назад делает некоторые ещё при этом своей звездой пытаются сжать член тода я вообще кончаю

Гость
#5

да уж. у вас ноги дряблые, у парня член короткий-идеальная пара

чyвaг
#6

тут показывать надо

Гость
#7
Гость

да уж. у вас ноги дряблые, у парня член короткий-идеальная пара

Да. По-любому член махонький.
Парню надо прыгунью с шестом искать.

Гость
#8

Ну если не получается, чего Вы на нем скачете? Много других вариантов

Ххх
#9

Автор, в таком случае не прыгайте. Так и будет он вываливаться и удовольствия вы не получите оба.
Поз вообще то тьма, пробуйте другие. Но если уж приспичило вам быть сверху, тогда не прыгайте, а как бы тритесь. Т. Е. вы будете на парне не сидеть, а лежать. А движения такие же как когда мужик сверху. Это очень просто и не так напряжно для ног, быстро не устанешь.

я
#10

терпеть не могу эту позу

Гость
#11
я

терпеть не могу эту позу

Автор, видимо, молодая. Порнухи насмотрелись с парнем, там это часто эффектно выглядит

Гость
#12
Гость

Автор, видимо, молодая. Порнухи насмотрелись с парнем, там это часто эффектно выглядит

у меня это тоже эффектно выглядит, но я не юная и точно знаю, зачем залезаю на член. Допускаю, что кому-то она не нравится, но это самый быстрый способ получить оргазм- че ее не любить то?

Гость
#13
Гость

у меня это тоже эффектно выглядит, но я не юная и точно знаю, зачем залезаю на член. Допускаю, что кому-то она не нравится, но это самый быстрый способ получить оргазм- че ее не любить то?

У всех по разному. Автор скачет, но без толку

я
#14

я вообще не кончаю в это позе. она для мужика

Гость
#15
я

я вообще не кончаю в это позе. она для мужика

вы шутите?? это самая "женская" поза, потому что контроль над всем у женщины

Гость
#16
Гость

У всех по разному. Автор скачет, но без толку

ну, потому что скакать и не надо)))

Гость
#17

Тоже не люблю эту позу и не понимаю. И дело не в размере жоя меня. Не понимаю как двигаться.

Гормон роста
#18

Не нравится- не мучайтесь) По мне так обязательно партнершу при этом поддерживать - а то тяжко наверное. Хотя есть любительницы, но то, что вы - не из них, это не страшно.

Гость
#19
я

я вообще не кончаю в это позе. она для мужика

Вообще-то она для женщины, потому что головка упирается в точку g своей передней стороной (напротив уздечки), а самая чувствительная страна - противоположная, где уздечка. Так что мужику эта поза не так приятна, как женщине.

Гость
#20

Короткий член или Вы прыгаете очень высоко))))

я охереваю, товарищ редакция
#21

автор, в этой позе не скакать надо, а ездить🤦‍♀️, взад-вперед, надо клитором тереться об его тело. попробуй так на подушке "поездить" или одеяло скомкай. удачи.

я охереваю, товарищ редакция
#22

можешь попробовать во время минета, сесть на его ногу и потереться.

Люблю обрезанные члены и куни
#23

Автор, размер влагалища НИКАК не связан с количеством партнёров. Тра-хайтесь с мужчинами на здоровье!

Лара
#24

Для меня эта поза самый быстрый способ получить оргазм. Но я не прыгаю вверх, вниз, ну или иногда только... больше движений вперёд назад. В юности тоже не понимала смысл этой позы , сейчас одна из любимых .

Гость
#25
Люблю обрезанные члены и куни

Автор, размер влагалища НИКАК не связан с количеством партнёров. Тра-хайтесь с мужчинами на здоровье!

Тоже хотела это написать)

Полина
#26

Двигайтесь вперёд назад, не скачите. Так женщина может испытать вагинальный оргазм

Гость
#27

Теперь я поняла почему один мой любовник сказала мне не скакать, а как бы медленно двигаться. Член у него маленький, знает что обычно выпадает, видимо

Гость
#28

А если член никак не вставляется, как бы прогибается и не влезает))) это в чем проблема, не так вставляю или у него эрекция недостаточная?

Гость
#29
Автор

как двигаться в позе наездницы? не могу долго прыгать, член часто вываливается. он у меня первый, поэтому у меня так не ведро. помогите, как у вас это проходит?

А мне лучше всего раком,пусть и некрасиво,зато кончаю хорошо в свои 55 лет

Гость
#30
я

я вообще не кончаю в это позе. она для мужика

+1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: