Гость
Статьи
Поза наездницы

Поза наездницы

У меня назрело сразу несколько вопросов по поводу этой позы:
1. Как долго Вы можете вот так "скакать"?
2. Часто ли доводите партнёра до оргазма в этой позе?
3. Как часто её используете в принципе?
Я человек без особой спортивной подготовки, но и не слабачка. Но именно в этой позе меня хватает на пару минут, не дольше, потом ноги просто отваливаются, соответственно, удовольствия для меня никакого. Плюс, вообще не представляю, как можно довести мужчину до оргазма в позе наездницы, ведь на движения вверх-вниз меня надолго не хватает, а при движениях вперёд/назад/круговых невозможно двигаться быстро и стимуляция члена получается не такая сильная, как при "скакании".
Я одна такая деффектная или у Вас тоже есть подобные проблемы?:D
Заранее огромное спасибо за подробные ответы и хорошего вечера!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу тут с попкорном...

Гость
#2

Автор, а почему Вас эти вопросы вообще беспокоят? Неужели трудно найти мужчину предпочитающего другие позы?

Автор
#3
Гость

Автор, а почему Вас эти вопросы вообще беспокоят? Неужели трудно найти мужчину предпочитающего другие позы?

Спрашиваю из собственного интереса, моему мужчине не принципиально наличие этой позы

Гость
#4

Я двигаюсь вперед назад,хватает минут на двадцать,но этого достаточно. Очень удобная поза,сама можешь регулировать глубину и угол))

Гость
#5

я во время этой позы могу упираться в стену/изголовье, чтобы разгрузить ноги и дать им отдых. Меняю положение ног (вариантов масса). Кончаю быстро, буквально за 1 минуту. Поза одна из самых любимых. Скакать вверх-вниз, типа "дрочка женщиной" ни меня, ни партнера не заводит, поэтому это нечто среднее между вверх-вниз и вперед-назад, с разной скоростью и глубиной. Да, партнер кончает

Гость
#6

я могу долго, ноги не устают, но я занимаюсь каждый день кардио и фитнес, и вперед-назад и круговые могу быстро, наверно вам и правда физ подготовки не хватает

Гость
#7

используем при каждом сексе, мужчина кончает

Леся
#8

для нас поза неудобная - я быстро устаю. Если и используем - то ради разнообразия в начале акта. После этого меняем на стандартную.

Гость
#9

Я опираюсь на ноги,как бы вприсядку,соответственно получаются движения вверх-вниз.Могу в "шпагате" то же самое проделывать,опираясь на изголовье кровати.Но я балетом с детства занимаюсь,поэтому для меня это не сложно.Конкретно в этой позе кончаю быстро.

Али- баба
#10

Для меня поза наездницы- перекур, вот пусть скачет сколько влезет, дык нет...валится на спину, хочу мужика над собой. Мужикам в сексе тяжелей, природой назначено трахать, работать и работать...а тетки сетуют, почему мужики мрут рано...Потому, что кто верхний, тот и страдает)))

Вера
#11

Бабы, что вы пишите здесь все? У вас в мозгах есть шуруп хоть один?

Вера
#12

Совсем обнаглели

Гость
#13
Вера

Бабы, что вы пишите здесь все? У вас в мозгах есть шуруп хоть один?

Да, тут не было баб, пока вы не пришли. По теме-то есть,что сказать?

я охереваю, товарищ редакция
#14

не надо на нем скакать🤦🏼‍♀️ надо ездить, это поза-наездница, ездить взад-впепед, неужели не доходит до вас?

Гость
#15
я ***, товарищ редакция

не надо на нем скакать🤦🏼‍♀️ надо ездить, это поза-наездница, ездить взад-впепед, неужели не доходит до вас?

так, неопытные наездники в седле, как раз, и скачут)))

ч-г
#16
Вера

Совсем обнаглели

а что случилось?

Гость
#17

У нас с мужем очень разные габариты - он 2 метра ростом и вес 140, я 165 и вес 43 . Поэтому в даноой позе мегя хватаетт повно на 2-3 скока чисто так по приколу, а по факту мои подогнутые ноги даже до поверхности не достают а располонаются на его теле ))) , но мы нашли выход ))) лицом к лицу мы эту позу не используем. Только в вариации я спиной к муж и он сам «качает» в том темпе каком ему надо, я не прыгаю вообще.

Гость
#18
ч-г

а что случилось?

У нее лошадь украли, скакать не наком!

Гость
#19

наша любимая поза!
Кончает так, что приходится придерживать, что бы не упала!
Чередуем скакание с движениями, горизонтальными, при возбуждении
головка члена обхватывается зоной А,очень приятно.
иногда кода сильно трется (чтобы совместить контакт клитора и точки А ,
член слабеет, сама быстро встает в доги*, что бы я завелся снова,
и снова в наездницу!
Если кому, не нравится, просто они не распробовали,
не подобрали движения и угол входа!

Гость
#20
Автор

У меня назрело сразу несколько вопросов по поводу этой позы:
1. Как долго Вы можете вот так "скакать"?
2. Часто ли доводите партнёра до оргазма в этой позе?
3. Как часто её используете в принципе?
Я человек без особой спортивной подготовки, но и не слабачка. Но именно в этой позе меня хватает на пару минут, не дольше, потом ноги просто отваливаются, соответственно, удовольствия для меня никакого. Плюс, вообще не представляю, как можно довести мужчину до оргазма в позе наездницы, ведь на движения вверх-вниз меня надолго не хватает, а при движениях вперёд/назад/круговых невозможно двигаться быстро и стимуляция члена получается не такая сильная, как при "скакании".
Я одна такая деффектная или у Вас тоже есть подобные проблемы?:D
Заранее огромное спасибо за подробные ответы и хорошего вечера!

Мне больше всего нравится раком стоя в упоре,хорошо достает.Как в молодости мама научила,ей тоже так нравилось

Гость
#21

Мне бы ваши проблемы уважаемая автор и все остальные, которые регулярно активно живут половой жизнью. Везет вам трахаетесь, радуетесь жизни, не то что я. А мне вот не с кем, так обидно, небось придется помирать старой девственницей, так и не познавшей секса. Несправедливая проклятая судьба!

Гость
#22

гость 21, вы не одна такая, я тоже читаю и " плачу"

АУЕ
#23

А пущай сам подвигает бёдрами, когда вы на нём замираете. Часто-часто так подвигает. То, что вы наездница, не означает, что розовое пони должно валяться словно дровина. Коли допускает вас наверх, то пусть разделяет ответственность за кайф в этой ситуёвине.

Гость
#24
Гость

Мне бы ваши проблемы уважаемая автор и все остальные, которые регулярно активно живут половой жизнью. Везет вам трахаетесь, радуетесь жизни, не то что я. А мне вот не с кем, так обидно, небось придется помирать старой девственницей, так и не познавшей секса. Несправедливая проклятая судьба!

Горевать бесполезно, а вот поделиться положительным опытом... Почему бы и нет )))
Укажите e-mail, попробуем )))

Гость
#25
Гость

Мне бы ваши проблемы уважаемая автор и все остальные, которые регулярно активно живут половой жизнью. Везет вам трахаетесь, радуетесь жизни, не то что я. А мне вот не с кем, так обидно, небось придется помирать старой девственницей, так и не познавшей секса. Несправедливая проклятая судьба!

А сколько вам лет? с годами пофигу станет

Гость
#26
Гость

гость 21, вы не одна такая, я тоже читаю и " плачу"

было б из-за чего плакать, лучше бы порадовались за других людей

Гость
#27

Раньше ездила, щас скакать заставляют. Ноги отваливаются, хорошо только ему. Хотя от такого скока упыхавшегося и не факт, что хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: