Гость
Статьи
Минет яичек

Минет яичек

Здравствуйте!
Всчеюсь с мужчиной! Он старше меня на 7 лет, ему 34, мне 27!
Я конечно понимаю, что у него огромный опыт, но я реально не знаю как поступить в данной ситуации!
Был …

Ксения
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Никакой продлемы нет.
Если маленькие - два сразу.
Большие - по одному. Не вопрос.

Гость
#52
Гость

Конечно, и ем все его содержимое. Также - с причмокиванием. Нынче мужчинами разбрасываться нельзя, хоть какой-никакой плохенький, а свой

Я под столом 😂😂😂

Гость
#52
Гость

фу блин...присасывайте
щас стошнит

Надеюсь он тоже блюет прямо тебе на пузо после куни

Гость
#53

Когда мужчина любимый то я ему отлижу не только яички но и анус! И я кайфую когда он улетает от моих ласк!

Гость
#55

Минет яичек анологичен минету челена. Яики можно не только сосать но и лизать подбно женскому куни. Во всяком случае обратись за помощью в интернет на соответствующие сайты.

Гость
#56

Автор минет яичек подобен минету челена. Таже лижите их, проложите языком дорожку между яичками, возмите в рот одно яико пососите его затем другое. Можете попытаться взять сразу два яичка. Я своему мужу когда делаю минет сразу делаю и минет яиц. Ещё автор зайдите в интернет и найдите видио уроки на эту тему.

#57
Гость

Там все просто , нужен аппарат для колки орехов

Для начала начинайте ласкать ручками, пару раз присосите их, потом возьмите несколько иголок от шприца (заранее продизенфецировав их) и проуалывайте по одному яичку. На каждое яйцо по 3 иголки. Можно мошонку наполнить водой, так же через шприц.
Яйца получаются больше чем апельсины.
Ну и напоследок, потом хорошо погрызть до крови член👍

#58

ля начала начинайте ласкать ручками, пару раз присосите их, потом возьмите несколько иголок от шприца (заранее продизенфецировав их) и проуалывайте по одному яичку. На каждое яйцо по 3 иголки. Можно мошонку наполнить водой, так же через шприц.
Яйца получаются больше чем апельсины.
Ну и напоследок потом хорошо погрызть до крови член😇

Гость
#59
Гость

Минет яичек... Что следующее придумают? Минет пятки? Совсем мужики охренели.

Мне женщина моя постоянно минет яичек делает и кончаю я в рот всегда

Гость
#60
Гость

Когда мужчина любимый то я ему отлижу не только яички но и анус! И я кайфую когда он улетает от моих ласк!

Уважаю. Я своей любимой женщине анус лижу и что!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: