Гость
Статьи
Девственница ли?

Девственница ли?

Привет, заранее прошу прощения за столь интимную тему:)
Вообщем, дела обстоят так:
Я девственница, но мы с моим парнем занимаемся петтингом. На днях он полностью ввёл палец во влагалище, я задумалась может ли быть таке, ведь пальцу должна препятствовать плева. Так же читала, что в плеве есть отверстие, но может ли через него пройти палец? Прошу не смеяться над такой темой) спасибо )

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Физиологически конечно девственница, плева, это же не сплошная затычка, это скорее такая бахрома, расположенная по диаметру влагалища, которая рвется только от приличного растяжения по всему периметру, что от введения пальца очень маловероятно могло произойти. А вот морально девственницей вас конечно не назовёшь.

Гость
#2

Почему этот вопрос вы пишите каждую неделю?

Гость
#3
Гость

Почему этот вопрос вы пишите каждую неделю?

Видать совесть мучает

Гость
#4

Автор, запишитесь на приём к гинекологу и у него спросите об этом. Нам отсюда не видно:-)

Гость
#5

Я вообще никогда девственницей не была и особо по этому поводу не парюсь.Плевы не было никогда.И зачем она вам если у вас и так есть парень?

Гость
#6

Я вообще никогда девственницей не была и особо по этому поводу не парюсь.Плевы не было никогда.И зачем она вам если у вас и так есть парень?

Гость
#7

Я вообще никогда девственницей не была и особо по этому поводу не парюсь.Плевы не было никогда.И зачем она вам если у вас и так есть парень?

Гость
#8

как же вы *** со своим "вообщем" ***, это слово не так пишется, идиоты!!!!

Гость
#9
Гость

как же вы *** со своим "вообщем" ***, это слово не так пишется, идиоты!!!!

Ну а вы не расставили знаки препинания)

#10

Здравствуйте. Девственная плева как может и отверстие иметь, так может и не полностью закрывать отверстие влагалища. Хорошо, что ваш партнёр вам пальцем зашёл, а не сразу пенисом.

Шоколадка баунти
#11

Мне кажется да. Я мастурбировала пальцами до первого секса, но при самом сексе было очень больно, так что думаю осталась девственницей тк разница между членом и пальцами все таки большая

jul91
#12
Автор

Привет, заранее прошу прощения за столь интимную тему:)
Вообщем, дела обстоят так:
Я девственница, но мы с моим парнем занимаемся петтингом. На днях он полностью ввёл палец во влагалище, я задумалась может ли быть таке, ведь пальцу должна препятствовать плева. Так же читала, что в плеве есть отверстие, но может ли через него пройти палец? Прошу не смеяться над такой темой) спасибо )

Может! Мне мой первый мч перед первым сексом растянул слегка пальцем, палец вошел полностью, а только потом членом, так что все нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: