Гость
Статьи
Секс только с мужем

Секс только с мужем

Секс только с мужем. Так воспитали. Кто считает это правильным? В браке была 10 лет, двое детей. Муж первый и единственный. Развод. Ухожеры, поклонники, замуж зовут. Но спать ни с кем не буду. Говорят …

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#131
Аллаху Акбар

Вы абсолютное меньшинство, вымирающий вид.

Через 100 лет Россия будет мусульманской. Они вас научат целомудрию, дорогие женщины (и мужчины тоже). Читайте Коран! Иншалла!
Какое целомудрие может быть там,где многоженство не грех?

Гость
#132
Гость

У всех свои тараканы. Есть принципиальные люди, которые в туалете пользуются до сих пор газетами, а не туалетной бумагой, по старинке. Вы их бы стали считать из-за этого особенными? И это не порядочность, это фригидность. Не путайте красное с горячим. Может найдёте себе мужа с такими же тараканами и проблемами и будет Вам счастье.

Кто-то и вас назовет с тараканами. Объясните почему нельзя заниматься сексом с другими когда в браке? Может это ещё лучше и "современнее"? Чтобы заразу не подхватить можно пользоваться презервативами. Женщине можно предлагать интим в обмен на какие-либо услуги, либо поиметь скидку, когда продавец мужчина, ведь это выгодно и "по-современному". И вам удобно и мужу. Захотелось секса с кем-то, да пожалуйста. Зачем себя ограничивать? Давайте как животные жить. Или вы со своими тараканами?

Гость
#133
Гость

Кто-то и вас назовет с тараканами. Объясните почему нельзя заниматься сексом с другими когда в браке? Может это ещё лучше и "современнее"? Чтобы заразу не подхватить можно пользоваться презервативами. Женщине можно предлагать интим в обмен на какие-либо услуги, либо поиметь скидку, когда продавец мужчина, ведь это выгодно и "по-современному". И вам удобно и мужу. Захотелось секса с кем-то, да пожалуйста. Зачем себя ограничивать? Давайте как животные жить. Или вы со своими тараканами?

Если бы автор написала, что любит и хочет кого-то так, что аж коленки трясутся, но ждет свадьбу, так как секс до брака это не ее, то я бы согласилась с тем, что она порядочная. А она говорит, что секса не очень то и хочется, поэтому она такая порядочная, до брака не будет. А самое интересное, что большинство тех, кто обычно кричит про свою порядочность и до брака ни-ни, на деле оказываются простыми фригидами. У меня знакомая девочка тут замуж девственницей в 23 вышла, все мужа травками какими-то поит, так как секс чаще раза в две недели ей не надо. Замужем она четвертый месяц всего лишь, но уже от "дел постельных" вешается.

Гость
#134
Гость

Кто-то и вас назовет с тараканами. Объясните почему нельзя заниматься сексом с другими когда в браке? Может это ещё лучше и "современнее"? Чтобы заразу не подхватить можно пользоваться презервативами. Женщине можно предлагать интим в обмен на какие-либо услуги, либо поиметь скидку, когда продавец мужчина, ведь это выгодно и "по-современному". И вам удобно и мужу. Захотелось секса с кем-то, да пожалуйста. Зачем себя ограничивать? Давайте как животные жить. Или вы со своими тараканами?

И у всех нас свои тараканы. У меня, вообще, прям породистые, с ладошку величиной. Но для брака нужен человек с тараканами той же породы. И если она не хочет секса, то может очень удивить после свадьбы горячего джигита какого-нибудь
И я не говорю, что спать надо со всеми, но женщину, которой секс не приятен и не интересен называть порядочной просто не честно

Гость
#135
Гость

Если бы автор написала, что любит и хочет кого-то так, что аж коленки трясутся, но ждет свадьбу, так как секс до брака это не ее, то я бы согласилась с тем, что она порядочная. А она говорит, что секса не очень то и хочется, поэтому она такая порядочная, до брака не будет. А самое интересное, что большинство тех, кто обычно кричит про свою порядочность и до брака ни-ни, на деле оказываются простыми фригидами. У меня знакомая девочка тут замуж девственницей в 23 вышла, все мужа травками какими-то поит, так как секс чаще раза в две недели ей не надо. Замужем она четвертый месяц всего лишь, но уже от "дел постельных" вешается.

++++++++++++++
Ещё есть фишка, не ложиться спать, пока муж не уснет.
А потом диву даются, почему мужья изменяют!
Такая же история тс тетей (поколение 70). Все его оскждали, мол как от такой умницы гулять можно.
Она как то сама в разговоре призналась, что ничего хорошего в этом деле (сексе) не видет. И зачем оно надо, когда дети есть? Самое интересное, искренне считает, что для женщин это норма.
Бедный мужик!!!

Гость
#136
Гость

++++++++++++++
Ещё есть фишка, не ложиться спать, пока муж не уснет.
А потом диву даются, почему мужья изменяют!
Такая же история тс тетей (поколение 70). Все его оскждали, мол как от такой умницы гулять можно.
Она как то сама в разговоре призналась, что ничего хорошего в этом деле (сексе) не видет. И зачем оно надо, когда дети есть? Самое интересное, искренне считает, что для женщин это норма.
Бедный мужик!!!

Цел будет.

Гость
#137
Гость

Это не придумывание. Я вижу эти вещи. А за насмешки вам может достаться от Высших сил. Чем больше будете над этим насмехаться, тем больше ждет вас трудностей! Я не шучу.

Ну вот и не шути.

Гость
#138
Гость

Цел будет.

Мужик да, нашел нормальную.
Брак нет. Развелись.

Гость
#139
Гость

Другим словами, нормальная здоровая женщина не собирается воздерживаться в случае развода из-за задуманных фригидными дамами стереотипов.

Порядочна=фригидная?Мне всегда другое интересно. Чистота до брака, бла бла...
А вот попадется какой то инфантил в сексе или эгоист, или мелкописечник? Всю жизнь бабе мучаться?

Гость
#140
Гость

Через 100 лет Россия будет мусульманской. Они вас научат целомудрию, дорогие женщины (и мужчины тоже). Читайте Коран! Иншалла!

Какое целомудрие может быть там,где многоженство не грех?Ой ой)))
Видела я приверженок ислама)))
Разные, конечно.
1. Выходят замуж девственнтцами, активно практикуя ОС, иногда АС.
2. Плачут к кабинете гинеколога:"Не говорите мужу, что я пью ОК, для меня каждый раз, как износилование!" (У низ если в течение какого то периода нет детей - разводят).

Гость
#141
Гость

Порядочна=фригидная?Мне всегда другое интересно. Чистота до брака, бла бла... А вот попадется какой то инфантил в сексе или эгоист, или мелкописечник? Всю жизнь бабе мучаться?

у меня одно время были отношения с мужчиной, замуж звал активно, но от секса как-то сторонился, что ли. Тоже все говорил, что это допустими лишь между мужем и женой. Все мне говорили, что "надо срочно брать, порядочный". Но я добилась, что мы стали жить вместе до замужества. Прожили около 2 месяцев, потом я его не знала как выгнать, так как у меня жить стали. Ему достаточно раз в 3-4 дня. Чаще не надо, да и не встает. А если б расписались? Через 2 месяца на развод подавать?

Гость
#142

Вам бы курсы открыть. Такой талант пропадает. С двумя детьми, без секса такой лакомый кусок, что очередь из женихов выстроилась. Все замуж зовут, а она условия ставит.

Гость
#143
Гость

Порядочна=фригидная?

Мне всегда другое интересно. Чистота до брака, бла бла...
А вот попадется какой то инфантил в сексе или эгоист, или мелкописечник? Всю жизнь бабе мучаться?Ну так специально и делали так, чтоб после брака уже деваться было бы некуда. И потом, когда эти обычаи придумали - замуж выдавали очень рано. И быть девственницей в 16 лет как бы не сложно. А вообще, если бы женщины реально выбирали мужчин, исходя из их способностей в сексе, то половина браков бы точно не состоялась. Даже в наше время сколько неудовлетворённых и недовольных женщин продолжают жить с никчемными в плане секса мужиками.

Гость
#144
Гость

++++++++++++++
Ещё есть фишка, не ложиться спать, пока муж не уснет.
А потом диву даются, почему мужья изменяют!
Такая же история тс тетей (поколение 70). Все его оскждали, мол как от такой умницы гулять можно.
Она как то сама в разговоре призналась, что ничего хорошего в этом деле (сексе) не видет. И зачем оно надо, когда дети есть? Самое интересное, искренне считает, что для женщин это норма.
Бедный мужик!!!

Мужик-то бедный. Но с другой стороны, это как надо бабу бездарно трахать, что для неё секс - тупо обязаловка

Гость
#145
Гость

Если бы автор написала, что любит и хочет кого-то так, что аж коленки трясутся, но ждет свадьбу, так как секс до брака это не ее, то я бы согласилась с тем, что она порядочная. А она говорит, что секса не очень то и хочется, поэтому она такая порядочная, до брака не будет. А самое интересное, что большинство тех, кто обычно кричит про свою порядочность и до брака ни-ни, на деле оказываются простыми фригидами. У меня знакомая девочка тут замуж девственницей в 23 вышла, все мужа травками какими-то поит, так как секс чаще раза в две недели ей не надо. Замужем она четвертый месяц всего лишь, но уже от "дел постельных" вешается.

Вот это точно. Чем фригиднее, тем порядочнее. И тем громче о своей порядочности кричит. И ещё такие любят осуждать других.

Гость
#146
Гость

Мужик-то бедный. Но с другой стороны, это как надо бабу бездарно трахать, что для неё секс - тупо обязаловка

По количеству женского внимания со стороны, думаю, дело не в бездарности.

Гость
#147
Гость

Кто-то и вас назовет с тараканами. Объясните почему нельзя заниматься сексом с другими когда в браке? Может это ещё лучше и "современнее"? Чтобы заразу не подхватить можно пользоваться презервативами. Женщине можно предлагать интим в обмен на какие-либо услуги, либо поиметь скидку, когда продавец мужчина, ведь это выгодно и "по-современному". И вам удобно и мужу. Захотелось секса с кем-то, да пожалуйста. Зачем себя ограничивать? Давайте как животные жить. Или вы со своими тараканами?

И у всех нас свои тараканы. У меня, вообще, прям породистые, с ладошку величиной. Но для брака нужен человек с тараканами той же породы. И если она не хочет секса, то может очень удивить после свадьбы горячего джигита какого-нибудь
И я не говорю, что спать надо со всеми, но женщину, которой секс не приятен и не интересен называть порядочной просто не честно

Это такое оправдание ***?

#148
Гость

Секс только с мужем. Так воспитали. Кто считает это правильным? В браке была 10 лет, двое детей. Муж первый и единственный. Развод. Ухожеры, поклонники, замуж зовут. Но спать ни с кем не буду. Говорят такого сейчас нет..Но я считаю женщина должна быть порядочна. Или секс с мужем (возможно, когда уже длительные серьезные отношения, и планируется брак). Либо никакого секса. Благо, мы женщины, можем спокойно обходиться без него.

Боюсь, что никто не может спокойно обходиться без секса. Все мы люди. Но что до конкретного вопроса - я не согласна с Вашей точкой зрения, но это - лично Ваше дело.

Ося
#150
Элен

11 лет в браке. Муж старше меня на 5 лет, у него были до меня женщины. Вышла в 25 девственницей, почти (случайно порвал плеву во время петтинга за 2 недели до свадьбы)) Не изменяла. Секс устраивает, тем более что с годами страсти приутихли. Мне хватает и раза-двух в неделю. Мужу тоже, за редкими приливами тестостеоона. В такие дни приходится его ублажать по полной и не только вагиной. Иначе бы меня не хватило физически. Кончаю с ним редко, часто приходится самой "догоняться". Но мне это не столь и важно. Я люблю его, он мне не изменял никогда. На полиграф даже ходили как-то раз, смеха ради. Мне не нужен другой мужчина. Пусть он будет моим первым и последним...

мне так нравятся эти "девственницы", которым плеву при петтинге рвут) Вы вообе в курсе ,что такое девственность? Или вес смысл и предмет гордости в том, чтопися в писю не вставлялась? Наверно, в другие места "петтинг" до свадьбы тоже был?

Ося
#151
Гость

Кто-то и вас назовет с тараканами. Объясните почему нельзя заниматься сексом с другими когда в браке? Может это ещё лучше и "современнее"? Чтобы заразу не подхватить можно пользоваться презервативами. Женщине можно предлагать интим в обмен на какие-либо услуги, либо поиметь скидку, когда продавец мужчина, ведь это выгодно и "по-современному". И вам удобно и мужу. Захотелось секса с кем-то, да пожалуйста. Зачем себя ограничивать? Давайте как животные жить. Или вы со своими тараканами?

а вариант заниматься сексом по-любви только и никак иначе не рассматриваете7 Обязательно печать для этого. А если разлюбили, но печать-надо все равно? Вот всегда об этом знала, эти "моралисты" якобы судят всех по себе. Если не поставят себе жесткие рамки "только в браке", то будут и за скидки, и с продавцами...

Гость
#152
Элен

11 лет в браке. Муж старше меня на 5 лет, у него были до меня женщины. Вышла в 25 девственницей, почти (случайно порвал плеву во время петтинга за 2 недели до свадьбы)) Не изменяла. Секс устраивает, тем более что с годами страсти приутихли. Мне хватает и раза-двух в неделю. Мужу тоже, за редкими приливами тестостеоона. В такие дни приходится его ублажать по полной и не только вагиной. Иначе бы меня не хватило физически. Кончаю с ним редко, часто приходится самой "догоняться". Но мне это не столь и важно. Я люблю его, он мне не изменял никогда. На полиграф даже ходили как-то раз, смеха ради. Мне не нужен другой мужчина. Пусть он будет моим первым и последним...

Пусть так и будет. И будете счастливы.

Элен
#153
Ося

Наверно, в другие места "петтинг" до свадьбы тоже был?

Нет, не был. Как и минета. И все произошло случайно. Я до свадьбы жениха больше не подпускала к себе, неделю глаза на мокром месте были...

P.S. плохого ничего не вижу в взаимных ласках без ПА. Мы живем не в викторианскую эпоху и совсем лишать друг-друга любовных удовольствий - как-то глупо...

Гость
#154
Гость

Разводка походу. Да кому какое дело как ты к сексу до брака относишься? Однако с таким подходом вероятно секса у тебя не будет больше никогда. Мало того что разевденка (с прицепом?) за 30 мало кому нужна. Так еще и с жирным тараканом в голове что без штампа в паспорте "секс это грязь". Шансы найти идиота который в эту воду войдет во второй раз, не попробовав перед этим космически малы.Удачи!

вот как раз и нужны такие видимо, если учесть сколько ослов таких баб разбирает, за 30 , *** , жирная корова или потасканная дырка которая старше мужика и в мамы ему годиться, а те и рады что пи з ду им на нос прилепили

Гость
#155

Когда вы юная девушка, то такая позиция придает вам очарования. Но если Вам не много за 30, вы были замужем, разведены и у вас двое детей... то это как бы малек странно. Люди занимаются сексом не потому что они должны (раз в браке), а потому что есть страсть, обоюдное влечение. И так было во все времена. Не нужно спать с каждым, конечно же. Но и бежать замуж за совершенно чужого и не родного человека тоже странно, тем более у вас двое детей. А если у вас с человеком нет притяжения, то какой он вам близкий? чужой дядя.

Автор
#156
Гость

Когда вы юная девушка, то такая позиция придает вам очарования. Но если Вам не много за 30, вы были замужем, разведены и у вас двое детей... то это как бы малек странно. Люди занимаются сексом не потому что они должны (раз в браке), а потому что есть страсть, обоюдное влечение. И так было во все времена. Не нужно спать с каждым, конечно же. Но и бежать замуж за совершенно чужого и не родного человека тоже странно, тем более у вас двое детей. А если у вас с человеком нет притяжения, то какой он вам близкий? чужой дядя.

Мне почти 30, замуж бежать не собираюсь., хлебнула уже. И старой себя не считаю, смешно же. Если 30, то не надо быть порядочной? В любом возрасте не надо растрачивать своё тело. И ведь сказано "секс только с мужем, или в длительных серьёзных отношениях, в которых уже планируется брак". Ну никак меня не убедить, почему я должна позволять левым мужикам пользоваться своим телом.

Гость 007
#157
Гость

Благо, мы женщины, можем спокойно обходиться без него.

не надо говорить за всех женщин. Если вы можете спокойне жить и без него значит у вас слабое либидо и слабый сексуальнай темперамент.

Гость
#158

Секс это не ваша тема, автор. Вы холодная и расчетливая. Не знаете , что такое страсть , влюбленность и физическое влечение. такие, как вы секс в браке воспринимают , как "супружеский долг", не иначе. И признайтесь честно, вы ведь ни разу не кончали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: