Гость
Статьи
Размер полового органа

Размер полового органа

Девочки, скажите, если длина члена составляет 18 см, а его обхват равен 15 см, это большой, средний или маленький?

Лора
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это микропенис, очень-очень маленький.

Гость
#3

Макаронина :((( Сильно воняет?

Гость
#4

толстый и короткий-как пенёк.

Гость
#5
Гость

это микропенис, очень-очень маленький.

+какая-то аномалия развития, видимо

Гость
#6
Гость

+какая-то аномалия развития, видимо

Может, из Чернобыля?

Гость
#7
Гость

+какая-то аномалия развития, видимо

+++ У собаки и то больше.

Гость
#8

Это средний по длине и тонкий.

Гость
#9

У меня 17 см обхват

Гость
#10

Фу,какой ужас!беги от него скорее!!!!

Гость
#11

Неудачный выбор. Рекомендую познакомится с негром.

Юляша
#12

Самое то, автор. Больше не нужно. По длине отлично, по обхвату тоже, тоньше не надо, да и толще тоже

Гость
#13
Гость

Это средний по длине и тонкий.

пипетка

Фрэйд
#14

Вас так сильно волнует размер?

Гость
#15
Юляша

Самое то, автор. Больше не нужно. По длине отлично, по обхвату тоже, тоньше не надо, да и толще тоже

это актуально, если его обладатель - лилипут

Мария
#16

О,а я даже не задумывалась,сколько он в обхвате)))

Гостья
#17
Фрэйд

Вас так сильно волнует размер?

Сейчас мы узнаем что по этому поводу думает старина Зигги... 😂😂😂😂😂

Света
#18

У моего мужа 8 см в длину, после родов вообще не чувствую его. Комплексую(((

Гость
#19
Света

У моего мужа 8 см в длину, после родов вообще не чувствую его. Комплексую(((

Вегетарианец что-ли? Может насадку какую придумать?

Гость
#20
Гость

Вегетарианец что-ли? Может насадку какую придумать?

можно из дерева насадку выстрогать. экологично и безопасно.

Гость
#21

Хотелось бы такой попробовать

Гость
#22

что такое обхват?! это с яйцами что ли по кругу?

Гость
#23
Гость

что такое обхват?! это с яйцами что ли по кругу?

Да вроде только член. Где такие отращивают? Или обкалывают чем?

Гость
#24

Надо чтобы почти как с лошадем спишь. Ну, чуть покороче и потоньше. Только ЧУТЬ, ненамного!

Света
#25
Гость

Вегетарианец что-ли? Может насадку какую придумать?

Нет, ест всё и много

Гость
#26
Гость

Надо чтобы почти как с лошадем спишь. Ну, чуть покороче и потоньше. Только ЧУТЬ, ненамного!

Это сколько ?

Гость
#27
Гость

Это сколько ?

У лошадя длина обычно 40-45. Пусть чуть меньше будет 30-35. Диаметр- где-то 8. Ну, пусть чуть меньше это 5-6

Гость
#28
Гость

У лошадя длина обычно 40-45. Пусть чуть меньше будет 30-35. Диаметр- где-то 8. Ну, пусть чуть меньше это 5-6

У Автора диаметр 15, в 2 раза больше, чем у коня. Мутация какая-то

Юляша
#29
Гость

У Автора диаметр 15, в 2 раза больше, чем у коня. Мутация какая-то

Читайте внимательно - 15 см это ОБХВАТ. Диаметр 15 / 3,14 = 4,8 см

Гость
#30
Юляша

Читайте внимательно - 15 см это ОБХВАТ. Диаметр 15 / 3,14 = 4,8 см

Короче ясно. Средненький такой

Кристина
#31

Какая разница какой размер?

МАлу
#32
Кристина

Какая разница какой размер?

ну, да если сексом не заниматься, вам то хорошо без разницы..

Гость
#34
Лора

Девочки, скажите, если длина члена составляет 18 см, а его обхват равен 15 см, это большой, средний или маленький?

Это большой член,не гигант но вполне,я в себя больше и не пущу

#35
Света

У моего мужа 8 см в длину, после родов вообще не чувствую его. Комплексую(((

как же вы с ним жили , у меня 16 и 4 и я считаю что это микро и не знакомлюсь с девушками по этому поводу , что бы их не разочаровывать.

Кобзон
#36
Лора

Девочки, скажите, если длина члена составляет 18 см, а его обхват равен 15 см, это большой, средний или маленький?

Лора ..у меня длинна члена18.5 см и диаметр 4.5 см..вынужден повторять избитые временем фразы..у разных женщин разные потребности во всем..как в размерах так и в методике использования..из своего опыта вам скажу что я с своими размера удовлетворяю женщин с среднестатистическими параметрами а таких большинство..теперь вам нужно то всего навсего понять что вам подходит а что нет..может это для вас микропенис..?и вам нужен намного больше член в размерах)))

Гость
#37

О, как у меня пиструн. Нынешняя девушка довольна, бывшей больно постоянно было.

Гость
#40

Да, что вы все критикуете. Играет размер, даже психологически, обладать мечтает каждая женщина. По себе. Мне 35, двое школьников. Плиточник, на даче работал. Кто-то мужу рекомендовал. Показали с мужем, что делать, цена устроила. Вышло так, муж попросил контролировать. Лето. На машине, сама, заскочила, на второй день. Работает, от потолка, почему - то начал. Стоит на козлах, два стола, на них доски. Шорты свободные, в который такое здоровое, промелькивает. У моего мужа возбужденный меньше. Любопытство. Болтаем. Я уже, как бы, и помогаю, воду подаю ему. Лучше вижу. Уже его во рту представляю.
Перед отьездом, он под душ летний, затем я.
Вышла, понятливый, за жопку, приподнял халатик.
Размер играет роль. Не малую роль.

Гость
#41

40, да в-общем-то, не играет. А такая лядина, как ты, в рот тянет всё что болтается без присмотра.

Гость
#42
Света

У моего мужа 8 см в длину, после родов вообще не чувствую его. Комплексую(((

Ну, вы ж родили. Значит, размер нормальный.

Гость
#43

Я минетничаю.
И все равно размер играет.

Гость
#44

Нормальный, даже большой скорее... У меня даже таких не было😂
У моего 13см я считаю норм😂

Гость
#47

Глупые! Главное не длина(сойдет стандартная), а толщина и тогда партнерша будет выть от удовольствия!

Гость
#48
ГЕРА...КЛ

У каждой дамы есть вглубине участки....где не бывал еще настоящий толстый мужской член....когда доходишь длинной до этого места....она как целка....судорожно издает звук и вся извивается и вибрирует....ощущения нереальные....а когда до упора и тянешь вообще улет полный....просто многие дамы этого не знают...вялой маленькой пипкой пользуются и думают так и должно быть....

согласна!) Но что ж делать и гда взять? раз природа не всех одарила такими пиpками

Алекс
#49
Гость

согласна!) Но что ж делать и гда взять? раз природа не всех одарила такими пиpками

Ну некоторых одарила)))
Ну большой член, это еще и умение им управляться. Если ты будешь тупо натягивать девку, она будет орать от боли. А вот если она достаточно возбужденна, вот это кайф для вас двоих. Всем сквирта!

Гость
#50
Кобзон

Лора ..у меня длинна члена18.5 см и диаметр 4.5 см..вынужден повторять избитые временем фразы..у разных женщин разные потребности во всем..как в размерах так и в методике использования..из своего опыта вам скажу что я с своими размера удовлетворяю женщин с среднестатистическими параметрами а таких большинство..теперь вам нужно то всего навсего понять что вам подходит а что нет..может это для вас микропенис..?и вам нужен намного больше член в размерах)))

Самая лучшая длина члена это 18 см, а толщина 4,5 см самое то вполне удовлетворит девушек. Больше не надо! Больше точно не надо - ощущения супер!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: