Гость
Статьи
А какой смысл …

А какой смысл заниматься сексом если не испытываете оргазм?

Вот зачем? Какой вам смысл? Постоянно читаю тут срадания, что половая жизнь уже лет 10, а от секса удовольствия нет.
Что за жертвы? Или ради получения от мужчины благ в обмен секс?
Или рад и акробатики?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы мужа не обижать

лика
#2

Я раньше не испытывала лет до 23-х. Просто нравилось быть с парнем наедине, романтика, нежность, приятные эмоции. Потом, когда испытала, все поменялось, конечно. Сейчас секс без оргазма мне уже не интересен. Странно, но многие реально так живут годами. Подруга не испытывала, так даже ребенка завели. Не понимаю, какой смысл, если муж удовлетворить не может и не старается, рожать с ним детей.

Гость
#3

оргазм можно всю жизнь не испытывать и что теперь сексом не заниматься ?

Гость
#4

Потому что мужу требуется. А он все-таки не левый чужой хрен, а близкий человек.

Гость
#5
Автор

Вот зачем? Какой вам смысл? Постоянно читаю тут срадания, что половая жизнь уже лет 10, а от секса удовольствия нет.
Что за жертвы? Или ради получения от мужчины благ в обмен секс?
Или рад и акробатики?

Секс дело совместное и виноваты оба!

Гость
#6
Гость

Потому что мужу требуется. А он все-таки не левый чужой хрен, а близкий человек.

Насильникам на улице тоже требуется и что, терпите теперь

Жанна
#7
Гость

оргазм можно всю жизнь не испытывать и что теперь сексом не заниматься ?

Вот именно. Пусть мужчина поработает руками и языком, если при помощи **** удовольствия не может сделать. Или сами себя порадуйте ,собственноручно, если мужчина эгоист . Ну, и ,конечно, можно ничего не делать для достижения оргазма и жить без него. Или послать мужчину подальше. Может ,другой будет более умелым. Масса вариантов ...

Гость
#8

Мне не нужен оргазм от мужа , он мне как друг и родственник уже, кончить могу , но это механически как то, удовлетворения не приносит

Гость
#9
Гость

Мне не нужен оргазм от мужа , он мне как друг и родственник уже, кончить могу , но это механически как то, удовлетворения не приносит

Это значит, других мужчин как мужчин потенциально воспринимаете, кто разожжет огонь желания

Гость
#10
Гость

Это значит, других мужчин как мужчин потенциально воспринимаете, кто разожжет огонь желания

Да, и такие уже были

Гость
#11

Как можно любить и не испытывать оргазма ? Это должно быть взаимосвязано!

Гость
#12
Гость

Секс дело совместное и виноваты оба!

Как могут быть оба виноваты если у одного человека физиологическая индивидуальность может быть такая?

Гость
#13

Оргазм я испытываю через раз, 50/50. Но даже без него мне всё равно хорошо.

Дмитрий
#14

Фригидные клуши

Гость
#15

100% испытываю и не по1 разу, но лучше б не испытывала. на след день-миллион неприятностей происходит, а потребность высокая :\

Гость
#16

Как можно не испытывать оргазм и при этом спокойно жить и не переживать. Паниковать бы надо тут...

Гостья
#17

Испытываю по два раза за раз. Моньячка, муж в шоке....... А он такой, что секс ему не нужен. Вот и мучаюсь от не хватки. Лучше наверно и не получать его, а то потом ну очень хочется)

Гость
#18
Гость

Потому что мужу требуется. А он все-таки не левый чужой хрен, а близкий человек.

Как бы до того как мужем стать, он был чужим человеком, но сексом то вы занимались с ним.

Гость
#19
Дмитрий

Фригидные клуши

Лучше быть членоголовым, который даже одежду, машину, квартиру покупает только для того, чтобы женщину найти, которая член удовлетворит?

Элен
#20

Я редко кончаю, особенно если сама во время ПА не помогаю себе пальцами. Но мне это почти не важно. Мне приятна близость с мужем, и мне нравятся его ласки и слова во время близости. Я люблю этого мужчину, несмотря на 11 лет брака. Страсти уже нет, конечно, которая была в первые два года. Но для меня это не просто секс, а нечто уже большее. Да, процесс мне уже важнее результата.

Гость
#21
Гость

оргазм можно всю жизнь не испытывать и что теперь сексом не заниматься ?

Зачем заниматься сексом если не испытываешь оргазм??? Цель секса - оргазм! Да, не заниматься, если цель не достигаете. А в чем смысл секса тогда? Это как смотреть на еду и не поесть

#22

Оргазм - да, здорово, но даже если дело обходится без него, то все равно приятно. Сам процесс действительно важнее. Это, знаете, как грибы: от похода за ними, прогулки по лес, перекуса на природе и блаженного отдыха после возвращения эмоций больше, чем от самих найденных грибов. Хотя, повторюсь, и грибы - штука отличная. Но не мегацель.

Анна
#23

Во вы странные-то. Ору прост. По каким-то там исследованиям вагинальный оргазм получает лишь 30% женщин. ТРИДЦАТЬ, КАРЛ! То есть, остальным 70-ти нужно надеть на себя халат от головы до пят, сесть дома, на мужчин не смотреть, сексом не заниматься?
Бывает зайдешь на какой-либо форум с подобной темой, а там каждая первая пишет: "Ой, да я по 30 раз за ночь кончаю, а вы все фригидные". Ага, да. Напоминает анекдот:
- А я свою жену 10 раз за ночь могу.
- Я тоже.
- Тоже 10 раз?
- Нет, тоже приврать люблю.
Секс - это прежде всего духовная близость, а не "потыкаться" дабы кончить.
Так что плюйте на все эти байки, про болезни от отсутствия оргазма, про "не кончаешь? Нафиг секс" и т.д.

Виктория
#24

тоже этих "жертв" не понимаю. Секс всегда должен быть и с МОИМ оргазмом тоже. Если вдруг ПА без оргазма и мужчина раньше кончил... куни делает - пока я тоже не кончу, у меня это проверенный вариант.
По другому не отвертится, иначе зачем мне эти глупые телодвижения без итоговой разрядки?)

Гость
#25

Кардио нагрузка хорошая))

Гость
#26
Анна

Во вы странные-то. Ору прост. По каким-то там исследованиям вагинальный оргазм получает лишь 30% женщин. ТРИДЦАТЬ, КАРЛ! То есть, остальным 70-ти нужно надеть на себя халат от головы до пят, сесть дома, на мужчин не смотреть, сексом не заниматься?
Бывает зайдешь на какой-либо форум с подобной темой, а там каждая первая пишет: "Ой, да я по 30 раз за ночь кончаю, а вы все фригидные". Ага, да. Напоминает анекдот:
- А я свою жену 10 раз за ночь могу.
- Я тоже.
- Тоже 10 раз?
- Нет, тоже приврать люблю.
Секс - это прежде всего духовная близость, а не "потыкаться" дабы кончить.
Так что плюйте на все эти байки, про болезни от отсутствия оргазма, про "не кончаешь? Нафиг секс" и т.д.

+1000
И оргазм больше женская ответственность. И в зависимости от половой конституции все его в разном возрасте начинают испытывать

Гость
#27
Гость

Зачем заниматься сексом если не испытываешь оргазм??? Цель секса - оргазм! Да, не заниматься, если цель не достигаете. А в чем смысл секса тогда? Это как смотреть на еду и не поесть

Кто вам сказал, что цель секса оргазм? По хорошему цель секса оплодотворение. Так что рожать после каждого секса, а зачем он тогда?

Гость
#28
Зануда

Оргазм - да, здорово, но даже если дело обходится без него, то все равно приятно. Сам процесс действительно важнее. Это, знаете, как грибы: от похода за ними, прогулки по лес, перекуса на природе и блаженного отдыха после возвращения эмоций больше, чем от самих найденных грибов. Хотя, повторюсь, и грибы - штука отличная. Но не мегацель.

Ога, ога! Верим! А муж ваш тоже за грибами идет, чтобы просто по лесу погулять?))) Вот, что за бабы? Я бы не стала даже раздеваться, если точно знаю, что "грибов не найду " .
Вот пока вы даете без оргазма, ему и стараться не придет в голову, а зачем? Ведь ей и так нормально, "без грибов"

Гость
#29
Гость

Ога, ога! Верим! А муж ваш тоже за грибами идет, чтобы просто по лесу погулять?))) Вот, что за бабы? Я бы не стала даже раздеваться, если точно знаю, что "грибов не найду " .
Вот пока вы даете без оргазма, ему и стараться не придет в голову, а зачем? Ведь ей и так нормально, "без грибов"

Женщина почитайте книги по сексологии и у вас не будет таких вопросов

Гость
#30
Виктория

тоже этих "жертв" не понимаю. Секс всегда должен быть и с МОИМ оргазмом тоже. Если вдруг ПА без оргазма и мужчина раньше кончил... куни делает - пока я тоже не кончу, у меня это проверенный вариант.
По другому не отвертится, иначе зачем мне эти глупые телодвижения без итоговой разрядки?)

+100 Но курам это не понять, они дают и сочиняют на ходу про единение, приятные ощущения, а их тем временем пользуют. Оргазм у меня в 100% секса, иначе *** он вообще?

Гость
#31
Гость







Ога, ога! Верим! А муж ваш тоже за грибами идет, чтобы просто по лесу погулять?))) Вот, что за бабы? Я бы не стала даже раздеваться, если точно знаю, что "грибов не найду " .
Вот пока вы даете без оргазма, ему и стараться не придет в голову, а зачем? Ведь ей и так нормально, "без грибов"

Женщина почитайте книги по сексологии и у вас не будет таких вопросов

Зачем мне ваши книги читать? Я живу насыщенной ПОЛНОЦЕННОЙ сексуальной жизнью, зачем мне теория, если у нас кочают все (я и муж) каждый секс. А вы читайте, читайте и молчите в тряпочку о том, что не кончает, пока он с блаженной улыбкой, удовлетворившись рядом тупит

Гость
#32

Вообще-то не кончает 70% женщин по статистике. То, что одной бабе повезло, не значит, что так повезло всем

Гость
#33
Гость

Зачем заниматься сексом если не испытываешь оргазм??? Цель секса - оргазм! Да, не заниматься, если цель не достигаете. А в чем смысл секса тогда? Это как смотреть на еду и не поесть

По вашей логике 70% женщин тогда вообще сексом заниматься не надо. Как жить-то тогда?

Гость
#34
Автор

Вот зачем? Какой вам смысл? Постоянно читаю тут срадания, что половая жизнь уже лет 10, а от секса удовольствия нет.
Что за жертвы? Или ради получения от мужчины благ в обмен секс?
Или рад и акробатики?

Даже когда не получаю оргазм,процесс принятия члена в себя и фрикций для его получения,я же стараюсь чтобы его получить,кажется вот сейчас,еще чуть чуть,но иногда не получается,зато уж в следующий раз аппетит еще больше и оргазм хороший.Чем больше усилий прилагаешь,тем ярче кончаешь

Гость
#35
Гость

Зачем заниматься сексом если не испытываешь оргазм??? Цель секса - оргазм! Да, не заниматься, если цель не достигаете. А в чем смысл секса тогда? Это как смотреть на еду и не поесть

По вашей логике 70% женщин тогда вообще сексом заниматься не надо. Как жить-то тогда?

В смысле как жить? Не ахаться! По-моему, это очевидно. Вы же пьете, чтобы утолить жажду, едите, чтобы утолить голод, учитесь, чтобы получить диплом, так? Нет, мне понять этих женщин..

Гость
#36
Гость

По вашей логике 70% женщин тогда вообще сексом заниматься не надо. Как жить-то тогда? В смысле как жить? Не ахаться! По-моему, это очевидно. Вы же пьете, чтобы утолить жажду, едите, чтобы утолить голод, учитесь, чтобы получить диплом, так? Нет, мне понять этих женщин..

Для фигуры приходится зачастую есть полезную еду не получая удовольствия, так и мужчина и жизнь с ним может в целом нравиться, а секс нет

Гость
#37
Гость

По вашей логике 70% женщин тогда вообще сексом заниматься не надо. Как жить-то тогда?

В смысле как жить? Не ахаться! По-моему, это очевидно. Вы же пьете, чтобы утолить жажду, едите, чтобы утолить голод, учитесь, чтобы получить диплом, так? Нет, мне понять этих женщин.. Еще едят за компанию (на празднике, в гостях, в ресторане), потому что скучно (чаи с печеньками на работе) чтобы себя побаловать чем-то вкусненьким, по привычке, по расписанию. Большинство людей ест как раз не по чувству голода, а по причинам из списка выше.

Гость
#38
Гость

Женщина почитайте книги по сексологии и у вас не будет таких вопросов

Зачем мне ваши книги читать? Я живу насыщенной ПОЛНОЦЕННОЙ сексуальной жизнью, зачем мне теория, если у нас кочают все (я и муж) каждый секс. А вы читайте, читайте и молчите в тряпочку о том, что не кончает, пока он с блаженной улыбкой, удовлетворившись рядом тупитВы не понимаете того, что оргазм связан с физиологией, а не только с мужиком

Гость
#40
Гость

По вашей логике 70% женщин тогда вообще сексом заниматься не надо. Как жить-то тогда? В смысле как жить? Не ахаться! По-моему, это очевидно. Вы же пьете, чтобы утолить жажду, едите, чтобы утолить голод, учитесь, чтобы получить диплом, так? Нет, мне понять этих женщин..

Для фигуры приходится зачастую есть полезную еду не получая удовольствия, так и мужчина и жизнь с ним может в целом нравиться, а секс нет

Оооо, ну это не ко мне))), у вас прям вся жизнь - боль, да? Нет, я ем вкусную еду и пять лишних кг мне не вредят, зато я веселая, красивая, глаза сияют, а не потухшие от голода и, да, получаю оргазм))
И еще, тут пишут про какое-то мифическое единение, приятные ощущения, но "без грибов " . Вы вот честно признаетесь, да, секс не нравится, даю за плюшки ( деньги, крышу над головой, любовь, штаны в доме, не важна причина?) . Другие же врут, мол, оргазм не обязателен и даже не нравится, а вот фрикции, единение, ощущения им нравятся . Пусть предложат мужу сделать 10 фрикций, не кончить и потом спросят у него хороший ли секс у него был? То то же

Лина
#41
Гость

Для фигуры приходится зачастую есть полезную еду не получая удовольствия, так и мужчина и жизнь с ним может в целом нравиться, а секс нет Оооо, ну это не ко мне))), у вас прям вся жизнь - боль, да? Нет, я ем вкусную еду и пять лишних кг мне не вредят, зато я веселая, красивая, глаза сияют, а не потухшие от голода и, да, получаю оргазм)) И еще, тут пишут про какое-то мифическое единение, приятные ощущения, но "без грибов " . Вы вот честно признаетесь, да, секс не нравится, даю за плюшки ( деньги, крышу над головой, любовь, штаны в доме, не важна причина?) . Другие же врут, мол, оргазм не обязателен и даже не нравится, а вот фрикции, единение, ощущения им нравятся . Пусть предложат мужу сделать 10 фрикций, не кончить и потом спросят у него хороший ли секс у него был? То то же

У каждого свои вкусовые пристрастия, я несколько лет поела только вкусную для меня еду +25 кг, что не есть гуд для здоровья в целом, теперь ограничиваю себя.
Так и с сексом - если он необходим для семьи - придется заниматься

Гость
#42
Элен

Я редко кончаю, особенно если сама во время ПА не помогаю себе пальцами. Но мне это почти не важно. Мне приятна близость с мужем, и мне нравятся его ласки и слова во время близости. Я люблю этого мужчину, несмотря на 11 лет брака. Страсти уже нет, конечно, которая была в первые два года. Но для меня это не просто секс, а нечто уже большее. Да, процесс мне уже важнее результата.

Элен, как же повезло вашему мужу!
Самое большое Ваше достоинство в том, что вы дождались его.
Увы, мужчинам, любящим своих жён, такое счастье выпадает крайне редко.
И это мучает потом всю жизнь, поверьте.
Поэтому вам спасибо.((
Иногда мне кажется, что это вообще самое важное в браке. То, чего я никогда уже не буду иметь.

Гость
#43
Гость

Для фигуры приходится зачастую есть полезную еду не получая удовольствия, так и мужчина и жизнь с ним может в целом нравиться, а секс нет

Оооо, ну это не ко мне))), у вас прям вся жизнь - боль, да? Нет, я ем вкусную еду и пять лишних кг мне не вредят, зато я веселая, красивая, глаза сияют, а не потухшие от голода и, да, получаю оргазм))
И еще, тут пишут про какое-то мифическое единение, приятные ощущения, но "без грибов " . Вы вот честно признаетесь, да, секс не нравится, даю за плюшки ( деньги, крышу над головой, любовь, штаны в доме, не важна причина?) . Другие же врут, мол, оргазм не обязателен и даже не нравится, а вот фрикции, единение, ощущения им нравятся . Пусть предложат мужу сделать 10 фрикций, не кончить и потом спросят у него хороший ли секс у него был? То то жеФу, вы просто узколобая дура, не способная принимать чужую точку зрения.

Гость
#44
Гость


Для фигуры приходится зачастую есть полезную еду не получая удовольствия, так и мужчина и жизнь с ним может в целом нравиться, а секс нет

Оооо, ну это не ко мне))), у вас прям вся жизнь - боль, да? Нет, я ем вкусную еду и пять лишних кг мне не вредят, зато я веселая, красивая, глаза сияют, а не потухшие от голода и, да, получаю оргазм))
И еще, тут пишут про какое-то мифическое единение, приятные ощущения, но "без грибов " . Вы вот честно признаетесь, да, секс не нравится, даю за плюшки ( деньги, крышу над головой, любовь, штаны в доме, не важна причина?) . Другие же врут, мол, оргазм не обязателен и даже не нравится, а вот фрикции, единение, ощущения им нравятся . Пусть предложат мужу сделать 10 фрикций, не кончить и потом спросят у него хороший ли секс у него был? То то жеФу, вы просто узколобая дура, не способная принимать чужую точку зрения.

Гмм, вы обзываетесь от отсутствия оргазма?)) Я то принимаю, но не понимаю зачем мучиться. Терпят, страдают, молчат, а потом болячки лечат. Ну нет возбуждения, так и не приставай к ***. Я уже доросла до точки зрения, что вредить себе это последнее дело, жить нужно в удовольствие, и работать, и есть, и ахаться, если угодно, а мочать и мучиться это вред, самый настоящий

Гость
#45
Гость

Оооо, ну это не ко мне))), у вас прям вся жизнь - боль, да? Нет, я ем вкусную еду и пять лишних кг мне не вредят, зато я веселая, красивая, глаза сияют, а не потухшие от голода и, да, получаю оргазм))
И еще, тут пишут про какое-то мифическое единение, приятные ощущения, но "без грибов " . Вы вот честно признаетесь, да, секс не нравится, даю за плюшки ( деньги, крышу над головой, любовь, штаны в доме, не важна причина?) . Другие же врут, мол, оргазм не обязателен и даже не нравится, а вот фрикции, единение, ощущения им нравятся . Пусть предложат мужу сделать 10 фрикций, не кончить и потом спросят у него хороший ли секс у него был? То то же

Фу, вы просто узколобая дура, не способная принимать чужую точку зрения.

Гмм, вы обзываетесь от отсутствия оргазма?)) Я то принимаю, но не понимаю зачем мучиться. Терпят, страдают, молчат, а потом болячки лечат. Ну нет возбуждения, так и не приставай к ***. Я уже доросла до точки зрения, что вредить себе это последнее дело, жить нужно в удовольствие, и работать, и есть, и ахаться, если угодно, а мочать и мучиться это вред, самый настоящий Вы не понимаете того, что не мучаемся. Ну вот мне для оргазма нужно особое настроение и чтоб не устала. А если устала то чтобы он со мной не делал кина не будет. А еще во время оргазма мне судоргой ногу сводит, а после него хочется спать. А после секса без оргазма я счастливый заводной котик. И мне процесс приятней, чем оргазм. А вы говорите, что все, муж вас не любит и жизнь сплошные мучения

Гость
#46
Гость






Оооо, ну это не ко мне))), у вас прям вся жизнь - боль, да? Нет, я ем вкусную еду и пять лишних кг мне не вредят, зато я веселая, красивая, глаза сияют, а не потухшие от голода и, да, получаю оргазм))
И еще, тут пишут про какое-то мифическое единение, приятные ощущения, но "без грибов " . Вы вот честно признаетесь, да, секс не нравится, даю за плюшки ( деньги, крышу над головой, любовь, штаны в доме, не важна причина?) . Другие же врут, мол, оргазм не обязателен и даже не нравится, а вот фрикции, единение, ощущения им нравятся . Пусть предложат мужу сделать 10 фрикций, не кончить и потом спросят у него хороший ли секс у него был? То то же

Фу, вы просто узколобая дура, не способная принимать чужую точку зрения.

Гмм, вы обзываетесь от отсутствия оргазма?)) Я то принимаю, но не понимаю зачем мучиться. Терпят, страдают, молчат, а потом болячки лечат. Ну нет возбуждения, так и не приставай к ***. Я уже доросла до точки зрения, что вредить себе это последнее дело, жить нужно в удовольствие, и работать, и есть, и ахаться, если угодно, а мочать и мучиться это вред, самый настоящий Вы не понимаете того, что не мучаемся. Ну вот мне для оргазма нужно особое настроение и чтоб не устала. А если устала то чтобы он со мной не делал кина не будет. А еще во время оргазма мне судоргой ногу сводит, а после него хочется спать. А после секса без оргазма я счастливый заводной котик. И мне процесс приятней, чем оргазм. А вы говорите, что все, муж вас не любит и жизнь сплошные мучения

Почему муж не любит, вы себя не любите, вот в чем дело. Он то любит, что б такую терпилку не любить, слил, а взамен трудиться не надо, класс!
Про заводного котика вообще не поняла, вы от чего так счастливы? Что вас попользовали, а взамен фиг? Странная женщина, странная (с)

Гость
#47
Гость

Фу, вы просто узколобая дура, не способная принимать чужую точку зрения.

Гмм, вы обзываетесь от отсутствия оргазма?)) Я то принимаю, но не понимаю зачем мучиться. Терпят, страдают, молчат, а потом болячки лечат. Ну нет возбуждения, так и не приставай к ***. Я уже доросла до точки зрения, что вредить себе это последнее дело, жить нужно в удовольствие, и работать, и есть, и ахаться, если угодно, а мочать и мучиться это вред, самый настоящий Вы не понимаете того, что не мучаемся. Ну вот мне для оргазма нужно особое настроение и чтоб не устала. А если устала то чтобы он со мной не делал кина не будет. А еще во время оргазма мне судоргой ногу сводит, а после него хочется спать. А после секса без оргазма я счастливый заводной котик. И мне процесс приятней, чем оргазм. А вы говорите, что все, муж вас не любит и жизнь сплошные мучения

Почему муж не любит, вы себя не любите, вот в чем дело. Он то любит, что б такую терпилку не любить, слил, а взамен трудиться не надо, класс!
Про заводного котика вообще не поняла, вы от чего так счастливы? Что вас попользовали, а взамен фиг? Странная женщина, странная (с) Пора сворачивать этот спор, потому что каждый останется при своем мнении

Василиса
#48

1. Если влюблена в мужчину - без секса он свалит.
2. Если мужик хорошо обеспечивает, любит и прочее. Без секса тоже свалит.
А так без оргазма да,дурное дело. Лучше на тренировку сходить.

Принцесса-мильонщица
#49

потому что мужчине нужен секс. А женщине - мужчина.

три
#50
Автор

Вот зачем? Какой вам смысл? Постоянно читаю тут срадания, что половая жизнь уже лет 10, а от секса удовольствия нет.
Что за жертвы? Или ради получения от мужчины благ в обмен секс?
Или рад и акробатики?

занимаюсь очень редко именно поэтому. Больше негатива и болит потом от трения. нафиг надо, муж потерпит

Валери Айронс
#51

А давайте представим, что у 70% мужчин оргазм был только во время оральных ласк, ну или мастурбации рукой, а во время полового акта нет. Вот я сильно сомневаюсь, что они не требовали бы от женщины каждый раз минета, а коитусом большинство вообще большинство из них вообще перестали бы заниматься. Зачем, ведь им это не приносит удовольствия.
При этом 70% женщин, про которых часто говорят, которые не испытывают вагинального оргазма, заслуживают каждый раз получать клиторальный оргазм во время секса с мужчиной. И для меня вопрос, почему они к этому не стремятся? Бояться признаться мужчине, что он их не удовлетворяет классическим способом?
Любящий мужчина поймёт и подойдёт на встречу.