Гость
Статьи
Мужской интимный запах

Мужской интимный запах

Мужчины часто пишу, что любят нюхать ношенные женские трусики. А меня возбуждает запах члена. У кого так?

Лиля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такого тут еще не было, начинайте

гость
#5

Не знаю у моего мужа член пахнет потняком после работы, так что он идет мыть жидким мылом свой член, и потом только я беру его в рот, и кстати вкуса нету.

Гость
#8
Лиля

Мужчины часто пишу, что любят нюхать ношенные женские трусики.

Не читал, но осуждаю.

Гость
#10

Член имеет специфический запах,после мытья конечно запах исчезает,надо нюхать чистый здоровый,но немытый член,тогда учуете его естественный запах

Гость
#15

если член мыть, он почти ничем не пахнет

гостья
#41

Где комментарии

гостья
#42

Что случилось?

Гость
#43

А на что похож запах?

Гость
#45
Гость

А на что похож запах?

Сыром и рыбой пахнет

Гость
#47
гостья

нормальный здоровый член не должен пахнуть ничем

А у покойника пахнет член?

Гость
#48

Здоровый чистый huj как и *** ничем не пахнет.

Гость
#49
Гость

Здоровый чистый huj как и *** ничем не пахнет.

*** piiiiiz daaa

Гость
#51
Гость

Сыром и рыбой пахнет

Так пахнёт влагалище

Гость
#52
Лиля

Мужчины часто пишу, что любят нюхать ношенные женские трусики. А меня возбуждает запах члена. У кого так?

Член любовника?

Васька
#53

у моего члена определённо есть запах , но назвать его неприятным я не могу.

Гость
#16

Мне тоже нравится

#55

я мужчина но обожаю когда член долго не мыт...аж голова кружится от такого аромата

#56

Мне теперь тоже интересно

#57
Гость

Так пахнёт влагалище

Нет

Гость
#58

Мочой пахнет вот и все ))

Владимир.
#59
гость

Не знаю у моего мужа член пахнет потняком после работы, так что он идет мыть жидким мылом свой член, и потом только я беру его в рот, и кстати вкуса нету.

Я наоборот не разрешаю жене *** мыть перед куни. *** *** должна пахнуть и на вкус быть

Гость
#60

Мне тоже нравится .

Гость
#61

А я люблю запах влагалища, а потом крыша едет и я лижу жене клитор долго и иногда так долго,что жена кончает и я вместе с ней.

Гость
#62
Гость

А я люблю запах влагалища, а потом крыша едет и я лижу жене клитор долго и иногда так долго,что жена кончает и я вместе с ней.

Я всегда лижу жене пока не кончит иначе зачем тогда нализывать. Потом немного даю ей прийти в себя и начинаем секас.

Гость
#63

А меня возбуждает запах влагалища, хоть жена после душа,а аромат из влагалища небольшой,но есть и у меня член потом,как дубина. Потом я её пышные половые губки раздвигаю и лижу ей клитор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: