Гость
Статьи
нормально ли если …

нормально ли если девушка сама первой это делает

Девочки а кто делал минет? Вы сами начинаете или мужчина первым просит. И нормально ли если девушка сама первой это делает или только когда мужчина просит.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Мужчина должен все сам,взять тебя за волосы и натянуть на свой член и бедрами регулировать движения,надсаживать член на твой рот

Ты маньяк

Гость
#54

Минет входит в прелюдия перед самим сексом. Поэтому там от минета не отвертишся. Также и мужчина может куни не избежать.

#55

нормально..я был бы очень рад

Ольга
#56

Когда я влюбилась в своего нынешнего мужа, а он работал тренером в фитнес зале, то вот целый день хотела у него отсосать. Представляла себе это и возбуждалась. А под конец дня не выдержала, когда он сходил в душ, я пристала к нему, а он молоденький мальчик по сравнению со мной, и я весь вечер ему сосала, а потом у нас 69 был секс. 2 года как поженились, я очень рада.

Гость
#57
Гость

Мы с подругой сами минeт Федору делаем. Первые.

Правильно

Гость
#58

Конечно нормально.Девушка возбуждена,она хочет секса.Хватит уже жить старыми устоями. Девушки тоже могут быть активны в сексе.

Александра
#59

Нет, конечно, это фи. Только если он попросит:мадам, не соизволите ли мне отсосать? При этом он должен встать на одно колено и подарить вам цветы.

Гость
#60
Гость

Вам рот дан для еды, разговоров, поцелуев, а не для сосания хyeв, и если вы уже не можете получать удовольствие без траханья в ваш рот и считаете, что без умения сосать хyи вы бревно - вы больны на голову. Мужчина должен доставлять удовольствие женщине по природе, а не женщина вылизывать его промежности и сглатывать отходы его организма, вам промыли мозги, вы жертвы пропаганды, так если вы смогли опуститься до такого низкого уровня, соcите тихо и не разглашайте свою мерзость, тем более раздавая советы

***, ты злой!)) а людей с животными сравниваешь. Кажется, ты латентный ***

Гость
#61

Есть кому не буд девушка я хочу сосот пизуду и ***

Гость
#62

Я хочу сосот девушку есть кокой небу девушки

Гость
#63
Стюардесса

Всегда делаю сама,не зависимо от того был куни или нет. Просто мне нравится минет) Но! Никогда бы не сделала, если бы парень об этом попросил. Это должно быть только по личной инициативе и желании девушки. Если сама не делает, значит не хочет и просить об этом просто неприлично

Такие девушки как вы, очень прекрасны

Гость
#64
Ольга

Полагаю, что ваши авиалинии пользуются спросом при таком то персонале.

а летчики ваши куни делают сами не спрашивая? Если да- хотелось бы знать что за а/линия?

Гость
#65

вот есть и такие, а вы сползете к его члену и рот откроете....нет, надо все же письменно согласовывать.

Гость
#66

Возбуждает не сам минет, а настрой и желание женщины его тебе сделать. Минет, на отвали, все равно, как кость собаке кинули.

Гость
#67
Гость

Возбуждает не сам минет, а настрой и желание женщины его тебе сделать. Минет, на отвали, все равно, как кость собаке кинули.

Ну, на отвали и трусы снимать не стОит)))) Я часто мужу в дУше член ласкаю, он пока меня помоет- сам возбудится и меня возбудит...И стоит его солдат, сам прям в рот просится....Ну, не только в рот конечно))))) Но бывает, что он мне писю раньше целовать начинает.

Гость
#68
ТХ

Не нормально когда девушек нужно просить это делать, так же как и тема с куни. Нормальная девушка минет должна делать инициативно без просьб и напоминаний, так как понимает что для парней это весьма важное дело и опускать его нельзя! То же самое и с куни, парни должны его качественно делать девушкам без напоминаний.
Вообще считаю что оральный секс не должен быть по просьбе, что бы его выпрашивали, это унизительно, тупо взяли и сделали как следует.

полностью поддерживаю

Гость
#69
Гость

Ненормально если баба в рот берет, значит она больна, потому что ни у одной женщины не возникнет желания сосать хyи, если ей не промыть этим мозги и не внушить, что это норма и это нужно делать. Минетчицы - это дегенерация современного общества, эти женщины делают из женщин хyecocущий скот, к которому отношение как к дeрьму, всегда презирал ***, такие женщины не вызывают ничего кроме отвращения

А люблю делать минет своему МЧ, и изначально моя инициатива была. Что в этом такого?

Гость
#70
Гормон роста

Вообще не представляю, какими словами надо просить о минете) Стремно.

Как-то так : " Пососи мне, прелесть"
Как в американском пироге 🤣

Гость
#71

Если у пары появилось желание занятьсы сексом то девушка должна первой сделать минет мужщине чтобы возбудить его. И это вполне нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: