Гость
Статьи
Секс в брекетах. …

Секс в брекетах. Удобно или нет?

Что делать, когда интимная жизнь становится проблемой, в период пользованием брекетами?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

у тебя брекеты в звезде?

Ольга2
#2

А тебя что - в рот и б у т что ли? *** с ь в предназанченную природой дырку, а не извращайся - тогда брекеты во рту и свеча от геморрая в ж о п е никак не помешает сексу.

Вишенка
#3

подруга говорит, что нет :)

Гость
#4

У нас обоих брекеты все ок)

Гость
#5

Автор - тема требует пояснения - тебе *** в рот по самые гланды суют или ты брекеты в м/а/н//д/у установила???Пиши ,будем думать,что делать.

Гость
#6
Гость

У нас обоих брекеты все ок)

А целоваться не мешают?

Гость
#7

я что-то брезгую ,не стала бы даже целовать парня с брекетами

Ока
#8

страшную картину рисует воображение.

эюя
#9
Гость

я что-то брезгую ,не стала бы даже целовать парня с брекетами

хотелось бы отметить что у него весь рот залечен и что он его чистит вдвое чаще чем вы свой.
автор, не мешают.

Гормон роста
#10

как с ума посходили все с этими брекетами. Я еще понимаю, когда на самом деле зубы кривым частоколом торчат, но когда с ними ходить становится модой - для меня дико.

эюя
#11
Гормон роста

как с ума посходили все с этими брекетами. Я еще понимаю, когда на самом деле зубы кривым частоколом торчат, но когда с ними ходить становится модой - для меня дико.

а где речь про моду? ты сам придумал как всегда? ну и кто тебе доктор?

Гость
#12
Гормон роста

как с ума посходили все с этими брекетами. Я еще понимаю, когда на самом деле зубы кривым частоколом торчат, но когда с ними ходить становится модой - для меня дико.

дико ходить с идеальными улыбкой и прикусом?ничего что это вопрос здоровья?у Вас с головой всё в порядке?))или это зависть?

Дредастая
#13

О, я как раз себе собираюсь ставить на верхнюю челюсть, посижу и послушаю. Кто в теме, скажите- как обстоят дела с оральным сексом и правда-ли, что в брекетах постоянно что-то застревает (в плане еды) и их надо постоянно вычищать?

Гость
#14

Боже мой какие вы все идиоты.. пишете ересь какую-то ! Да все нормально, брекеты на интимную сторону отношений влияют ровным счётом никак!!
И да.. люди, которые ходят в брекетах следят за гигиеной рта в 47848484994 тщательнее, чем люди без брекетов) у меня зубы во время ношения брекетов стали здоровее и белее в разы, осталась полезная привычка тщательно следить за зубками и по сей день)

#15
Smilerige

Что делать, когда интимная жизнь становится проблемой, в период пользованием брекетами?

Ужас. Встретил одну новую девушку, у неё брекеты, общаюсь с ней, и постоянно ловлю себя на мысли "блн, обдерет же мне всю кожу :((". P.S. На самом деле, это не помеха.

Квертя
#16

Хожу полгода в брекетах... Тоже боялась, что будет мешать. Даже ортодонта спрашивала :D
И если они стоят снаружи челюсти, а не внутри, то абсолютно не мешают ничему 😉

Гость
#17
Гость

А целоваться не мешают?

Нет🙅🏻‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: