Гость
Статьи
Тонкости в сексе без …

Тонкости в сексе без обязательств!

Здравствуйте, девушки и женщины. Хотелось бы уточнить некоторые особенности в сексе без обязательств. Под сексом без обязательств я подразумеваю секс ради секса, когда удобно и мне и ей. Сам я являюсь молодым парнем , придерживабщимся правильного образа жизни во всем. Так вот, на сз можно искать просто секс. Так вот, как вы относитесь к тому, что парень или мужчина перед сексом или встречей будет просить у вас бумажки по зпп? Чтобы вы были там здоровы. То же самое и наоборот. Просите ли вы какую либо инфу по болезням перед сексом? Ваше мнение на этот счет? #Секс

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
#1

какие ещё тонкости? жарь, и всё.

Гость
#2

Бумажки, кхах
Написать можно чо угодно

Автор
#3
Моногамус

какие ещё тонкости? жарь, и всё.

Ну мало ли. Ну вот просто , допустим я ищу секс без обязательств. Я молод, привлектелен , в хорошей физ форме, зачем мне после секса проблемы в виде болячек? А если еще и девственник?

Автор
#4
Гость

Бумажки, кхах
Написать можно чо угодно

Ну а как еще проверять заразность? Ваше мнение ?

Гостя
#5
Автор

Ну мало ли. Ну вот просто , допустим я ищу секс без обязательств. Я молод, привлектелен , в хорошей физ форме, зачем мне после секса проблемы в виде болячек? А если еще и девственник?

Это типо бесплатно? Мало ли что ты там ищешь все равно никто не даст 😅

Ладушка
#6

Включите логику, автор. Если вы найдёте женщину, согласную на секс без обязательств, значит у неё помимо вас ещё Очередь. Какую бумажку вы хотите, если она например час назад спрыгнула с хххуя и бежит к вам, тут никакие бумажки вас не спасут и смысла их просить нет. Надо предохраняться 👍🏻.

Автор
#7
Гостя

Это типо бесплатно? Мало ли что ты там ищешь все равно никто не даст 😅

Почему?

ВоланДеМорт24
#8

Даже если женщина хочет быстрого секса, ей нужна романтика.
Ну типа свидание, приятный диалог. Для настроения.
А просто так потрахаться им не интересно- чисто физически нет удовольствия.
А твоя просьба о справке спугнёт любую. Презервативами пользуйся и всё.

Гость
#9

В наше время секс без обязательств- прямая дорога в квд. Даже,если справка хорошая,то не факт,что потом партнёр чего-то не подцепит,ведь у каждого своя жизнь. Если уж такие отношения,то пользоваться всегда правильно и аккуратно презервативом,ну и справку можно,конечно в начале.Но это не даст 💯 гарантии

ВоланДеМорт24
#10
Автор

Ну мало ли. Ну вот просто , допустим я ищу секс без обязательств. Я молод, привлектелен , в хорошей физ форме, зачем мне после секса проблемы в виде болячек? А если еще и девственник?

Я выгляжу как типичный ботан-геймер. Но если ты сразу пытаешься схватить знакомую за титьки, то даже у меня больше шансов на успех, чем у тебя.

Гость
#11

Здравствуйте, девушки и женщины - и тебе не хворать.
Хотелось бы уточнить некоторые особенности в сексе без обязательств. - нет секса нет обязательств, это если кратко.
Под сексом без обязательств я подразумеваю секс ради секса, когда удобно и мне и ей - удобно тебе не равно удобно ей.
Сам я являюсь молодым парнем , придерживабщимся правильного образа жизни во всем - дро-ч-ка не есть правильный образ жизни, но ЗАКОНОМ она не запрещена.
Так вот, на сз можно искать просто секс - можно искать, а можно и не искать, ты свободная личность.
Так вот, как вы относитесь к тому, что парень или мужчина перед сексом или встречей будет просить у вас бумажки по зпп? - не парься, твоя рука справку не попросит.
Чтобы вы были там здоровы - когда чел (независимо от гендера) здоров головой, он здоров и ТАМ. К примеру сегодня ты получил справку, а вечером по кумару натянул спиздознику и цена твоей справки НОЛЬ ЦЕЛЫХ Х--У--Й ДЕСЯТЫХ. То же самое и наоборот - ла и наоборот тоже, ее тоже мог трахнуть сифилитик или наркот туберкулезник.
Просите ли вы какую либо инфу по болезням перед сексом? - просят милостыню или отдолжение. Ваше мнение на этот счет? - ну я свое мнение озвучил.

Автор
#12
Ладушка

Включите логику, автор. Если вы найдёте женщину, согласную на секс без обязательств, значит у неё помимо вас ещё Очередь. Какую бумажку вы хотите, если она например час назад спрыгнула с хххуя и бежит к вам, тут никакие бумажки вас не спасут и смысла их просить нет. Надо предохраняться 👍🏻.

Ну не всегда. Мало ли там замужние женщины, к примеру, кто ищет любовника на стороне. Не думаю, что у нее очередь. То что нужно предохранятся это понятно, презервативы, после секса мирамистином обработать на всякий случай, душ. Просто проверка болезней как дополнительная безопасность.

Глэдис
#13

Эммм, ну я просила справки об отсутствии венерических заболеваний у всех своих партнеров. Но у меня и не было одноразовых связей. Были отношения как у любовников, без далекоидущих планов, но и они были долгосрочными.
Те, кто согласны на одноразовые встречи или допускают действительно свободные отношения, сомневаюсь что парятся по такому поводу. Если чуть ли не каждый вечер новый партнер, там наверное и смысла нет в таких справках. Презервативы и счастливый или не очень случай.

Глэдис
#14
Глэдис

Эммм, ну я просила справки об отсутствии венерических заболеваний у всех своих партнеров. Но у меня и не было одноразовых связей. Были отношения как у любовников, без далекоидущих планов, но и они были долгосрочными.
Те, кто согласны на одноразовые встречи или допускают действительно свободные отношения, сомневаюсь что парятся по такому поводу. Если чуть ли не каждый вечер новый партнер, там наверное и смысла нет в таких справках. Презервативы и счастливый или не очень случай.

Если бы у меня мужчина первый попросил подобную справку - я бы отнеслась нормально. Но я бы и не согласилась на одноразовую связь.

Гость
#15

Секс без обязательст это не беспорядочная е-ля. У меня был такой опыт. Никаких бумажек не показывали, все на доверии, но обсудили, что оба чистые. И сразу договорились, что если кто-то из нас решит заниматься сексом с кем-то еще, то сообщит другому об этом. Год нормально общались в таком режиме.

Гость
#16

Эм.. секс без обязательств это конечно муть какая то. Как можно без эмоций и чувств своё тело кому попало давать. Но вообще если вам прям это нравится, то конечно это нормально просить справку .

Настя "Сафо"
#17
Гость

Бумажки, кхах
Написать можно чо угодно

Женщина мужчине после секса:
- Забыла спросить, есть ли у тебя справка об отсутствии СПИДа?
- Есть!
- Выкинь!

Гость
#18
Гостя

Это типо бесплатно? Мало ли что ты там ищешь все равно никто не даст 😅

Полно баб именно на сз ищут просто секс

Настя "Сафо"
#19
ВоланДеМорт24

Даже если женщина хочет быстрого секса, ей нужна романтика.
Ну типа свидание, приятный диалог. Для настроения.
А просто так потрахаться им не интересно- чисто физически нет удовольствия.
А твоя просьба о справке спугнёт любую. Презервативами пользуйся и всё.

Ну, Вы упускаете нимфоманок😉

Гость
#20

Всем *** на все эти справки

Черная кокотка
#21

Иди нак

Автор
#22
Глэдис

Эммм, ну я просила справки об отсутствии венерических заболеваний у всех своих партнеров. Но у меня и не было одноразовых связей. Были отношения как у любовников, без далекоидущих планов, но и они были долгосрочными.
Те, кто согласны на одноразовые встречи или допускают действительно свободные отношения, сомневаюсь что парятся по такому поводу. Если чуть ли не каждый вечер новый партнер, там наверное и смысла нет в таких справках. Презервативы и счастливый или не очень случай.

Ну я не имел ввиду постоянную смену партнерш. Допустим с одной, максимум с двумя заниматся сексом пару раз в неделю и все.

Гость
#23

Под сексом без обязательств я подразумеваю секс ради секса, когда удобно и мне и ей.
==================
Тогда что такое секс с обязательствами? Когда неудобно ни тебе, ни ей?

ВоланДеМорт24
#24
Гость

Полно баб именно на сз ищут просто секс

Да. Если мужику нравятся "зрелые" дамы в возрасте 40-50 лет, тиндер- идеальное место для него.
Можно конечно настроить фильтр и искать молодых. Но там только "купи мне айфон, и я отсосу" или "я тут зашла тупо ЧСВ поднять".

Глэдис
#25
Автор

Ну я не имел ввиду постоянную смену партнерш. Допустим с одной, максимум с двумя заниматся сексом пару раз в неделю и все.

Ну просите справку. Из моих мужчин ни один мне не отказал. Только молоденький любовник когда был, он возмутился было х- ты за кого меня принимаешь, я чист. На что я его просто остудила - спросила - хочешь меня, хочешь со мной встречаться- неси справку я тебе свою принесу. А нет - то и до свидания. И ничего, сходил здал, принес.
Но всегда помните, что если у вас самого и/или у ваших партнерш будут еще другие партнеры, пусть хоть у нее будет законный муж, то и справки могут не спасти. Это всегда риск, если есть еще кто-то. Мне просто принципиально важно ничем не заразиться, в случае спида или гепатита мне могут отказать в повторной операции, а я хронически больна, увы.

Гость
#26

секс без обязательств означает, что даже одна партнерша вам ничего не должна и может трахаться параллельно ещё с кем-то, что делает все справки бессмысленными. У вич период выявления по анализам может быть до года. То, что девушка соглашается в принципе на такие отношения уже зона риска, т. к. означает, что скорее всего она имеет беспорядочные половые связи.

Гость
#27
Гость

секс без обязательств означает, что даже одна партнерша вам ничего не должна и может трахаться параллельно ещё с кем-то, что делает все справки бессмысленными. У вич период выявления по анализам может быть до года. То, что девушка соглашается в принципе на такие отношения уже зона риска, т. к. означает, что скорее всего она имеет беспорядочные половые связи.

Ровно эту мысль про справки я пытаюсь донести до баб на форумах - ни одна... НИ ОДНА так и не поняла очевидного. Что более чем очевидно говорит об уровне "интеллекта" этих конкретных особей.

Мужло подлое
#28
Моногамус

какие ещё тонкости? жарь, и всё.

https://p7.tabor.ru/photos/2021-10-26/5704636/103970627_800x600.jpg

Глэдис
#29

Я кстати слежу за дневником одной сексоголички из своей страны, из моей местности, и она реально сексоголик, она зависима от хорошего секса и чтоб партнер классный. Меняет партнеров, но нимфоманкой все же не является - тем всеравно с кем лишь бы член, а эта и повстречается, и на свидания сходит, потом секс. Но одновременно у нее всегда каких 3 любовника. Она как-то писала что справок не просит, она еще при переписке выясняет отношение к сексу, к связям, опыт и проверяется ли человек на заболевания. И все. Ей этого хватает. Сама просто проверяется раз в пол года. Предохраняется презервативами. Искренне считает, что вероятность заразиться чем-то это своеобразный риск, на который ты идешь ради удовольствия.
Такая позиция не для меня, но имеет место быть и такое.

Гость
#30
Глэдис

Ну просите справку. Из моих мужчин ни один мне не отказал. Только молоденький любовник когда был, он возмутился было х- ты за кого меня принимаешь, я чист. На что я его просто остудила - спросила - хочешь меня, хочешь со мной встречаться- неси справку я тебе свою принесу. А нет - то и до свидания. И ничего, сходил здал, принес.
Но всегда помните, что если у вас самого и/или у ваших партнерш будут еще другие партнеры, пусть хоть у нее будет законный муж, то и справки могут не спасти. Это всегда риск, если есть еще кто-то. Мне просто принципиально важно ничем не заразиться, в случае спида или гепатита мне могут отказать в повторной операции, а я хронически больна, увы.

у вас другой случай. Вы просили справку у человека, который собирался стать постоянным партнёром, а не у того, с кем секс без обязательств. Такое я тоже поддерживаю, хоть тоже гарантий 100 нет, но все же. Лично я работаю на такой работе, где прохождение мед коммисии и сдача таких анализов обязательна, так что автор, можете среди таких профессий себе партнерш выбирать.

Гость
#31

Ну я бы нормально отнеслась, но ещё бы попросила справку от отсутсвие судимости и справку из психоневрологического диспансера о том, что не состоишь на учете. Без шуток. Мне в последнее время страшно оставаться с незнакомыми людьми наедине, мало ли что у них на уме.

Глэдис
#32
Гость

Под сексом без обязательств я подразумеваю секс ради секса, когда удобно и мне и ей.
==================
Тогда что такое секс с обязательствами? Когда неудобно ни тебе, ни ей?

С обязательствами - это когда отношения, совместная жизнь и планы на будущее, общий досуг и прочее.
Без обязательств - это секс онли. Ну может с хорошим совместным досугом. Как любовники.

Гость
#33
Гость

Ну я бы нормально отнеслась, но ещё бы попросила справку от отсутсвие судимости и справку из психоневрологического диспансера о том, что не состоишь на учете. Без шуток. Мне в последнее время страшно оставаться с незнакомыми людьми наедине, мало ли что у них на уме.

Ваш диагноз паранойя называется.

Гость
#34
Автор

Ну мало ли. Ну вот просто , допустим я ищу секс без обязательств. Я молод, привлектелен , в хорошей физ форме, зачем мне после секса проблемы в виде болячек? А если еще и девственник?

А,ну если девственник, тогда другое дело. Тебе же потом детей рожать ещё, ну когда замуж выйдешь.))))))

Гость
#35
Глэдис

С обязательствами - это когда отношения, совместная жизнь и планы на будущее, общий досуг и прочее.
Без обязательств - это секс онли. Ну может с хорошим совместным досугом. Как любовники.

:))) Боже, какая наивность... Да, наверное, 90% (берём по минимуму) "отношений" и "совместных планов на будущее" заканчиваются разбегом в разные стороны. Особенно мужики любят проехаться по ушам подобным вам бабам по поводу "отношений и планов", лишь бы дала по-быстрее.
Сделайте одолжение - не рассуждайте больше о том, в чём ни в зуб ногой, смешно выглядите.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, девушки и женщины - и тебе не хворать.
Хотелось бы уточнить некоторые особенности в сексе без обязательств. - нет секса нет обязательств, это если кратко.
Под сексом без обязательств я подразумеваю секс ради секса, когда удобно и мне и ей - удобно тебе не равно удобно ей.
Сам я являюсь молодым парнем , придерживабщимся правильного образа жизни во всем - дро-ч-ка не есть правильный образ жизни, но ЗАКОНОМ она не запрещена.
Так вот, на сз можно искать просто секс - можно искать, а можно и не искать, ты свободная личность.
Так вот, как вы относитесь к тому, что парень или мужчина перед сексом или встречей будет просить у вас бумажки по зпп? - не парься, твоя рука справку не попросит.
Чтобы вы были там здоровы - когда чел (независимо от гендера) здоров головой, он здоров и ТАМ. К примеру сегодня ты получил справку, а вечером по кумару натянул спиздознику и цена твоей справки НОЛЬ ЦЕЛЫХ Х--У--Й ДЕСЯТЫХ. То же самое и наоборот - ла и наоборот тоже, ее тоже мог трахнуть сифилитик или наркот туберкулезник.
Просите ли вы какую либо инфу по болезням перед сексом? - просят милостыню или отдолжение. Ваше мнение на этот счет? - ну я свое мнение озвучил.

🤣🤣🤣

Гость
#37
Автор

Ну не всегда. Мало ли там замужние женщины, к примеру, кто ищет любовника на стороне. Не думаю, что у нее очередь. То что нужно предохранятся это понятно, презервативы, после секса мирамистином обработать на всякий случай, душ. Просто проверка болезней как дополнительная безопасность.

У замужних там очередь. А раз очередь, они выберут нежадного любовника, а не малолетку озабота для спаривания в подъезде)

Глэдис
#38
Гость

:))) Боже, какая наивность... Да, наверное, 90% (берём по минимуму) "отношений" и "совместных планов на будущее" заканчиваются разбегом в разные стороны. Особенно мужики любят проехаться по ушам подобным вам бабам по поводу "отношений и планов", лишь бы дала по-быстрее.
Сделайте одолжение - не рассуждайте больше о том, в чём ни в зуб ногой, смешно выглядите.

За вас мужчины не брали ответственности, не обеспечивали? Ну сочувствую, не зацепили никого. А на мне готовы были женится, и хотели именно отношений. Глупы и смешны вы и подобные вам тетечки, которые не знают, как ухаживает и заботится влюбленный мужчина. У вас наверное и выбора особо не было. Соглашались на того, кто был. Увы, бывает.
А то что люди разбегаются. Ну я сама уходила из отношений, да, чувства могут проходить. Это тоже нормально. А вы живите дальше не наивной дурочкой, а обиженкой.

Гость
#39

Секс ради секса не может быть здоровым образом жизни. Это разврат чистейшей воды и переход за грань дозволенного. Превратили общество в стадо скотов, которое без всякого сожаления уже можно зажарить в ядерном апокалипсисе.

Гость
#40
Глэдис

За вас мужчины не брали ответственности, не обеспечивали? Ну сочувствую, не зацепили никого. А на мне готовы были женится, и хотели именно отношений. Глупы и смешны вы и подобные вам тетечки, которые не знают, как ухаживает и заботится влюбленный мужчина. У вас наверное и выбора особо не было. Соглашались на того, кто был. Увы, бывает.
А то что люди разбегаются. Ну я сама уходила из отношений, да, чувства могут проходить. Это тоже нормально. А вы живите дальше не наивной дурочкой, а обиженкой.

Хоспидя, ну просиЛ же не писать больше глупостей, ну зачем вас снова понесло не в ту степь? (это не вопрос, отвечать не надо. Вообще не надо.)

Глэдис
#41
Гость

:))) Боже, какая наивность... Да, наверное, 90% (берём по минимуму) "отношений" и "совместных планов на будущее" заканчиваются разбегом в разные стороны. Особенно мужики любят проехаться по ушам подобным вам бабам по поводу "отношений и планов", лишь бы дала по-быстрее.
Сделайте одолжение - не рассуждайте больше о том, в чём ни в зуб ногой, смешно выглядите.

Аааа, вы ж та дундучка из темы про фригидок. Стиль написания выдает :))
Пиши дальше, тупенькая обиженка.

Гость
#42
Гость

Секс ради секса не может быть здоровым образом жизни. Это разврат чистейшей воды и переход за грань дозволенного. Превратили общество в стадо скотов, которое без всякого сожаления уже можно зажарить в ядерном апокалипсисе.

бедолага... так никто тебе до сих пор и не дал?

Гость
#43

Дело в том, что девочкам часто этот секс не нужен даже без обязательств. Ты не в том положении, чтобы ставить условия. Если и найдется такая, то это джек пот)))) мне такой парень надоел уже после 2 го очень даже хорошего секса. Он был красивым, подкаченным и без заморочек. Я
могла спать с ним на протяжении года, но так ни разу и не позвонила... Надоел... Он ругался, угрожал, спрашивал почему? А я вот не хочу и все тут..

Глэдис
#44
Гость

Хоспидя, ну просиЛ же не писать больше глупостей, ну зачем вас снова понесло не в ту степь? (это не вопрос, отвечать не надо. Вообще не надо.)

Так ты еще и муж к. Ндааа, представляю, какой обиженный на жизнь. Тетеньки не дают??? Бедненький. Поплакай в уголке.

Гость
#45

и ещё, автор, секс в женщинах вызывает привязанность и даже любовь. Вот *** им весь этот гемор потом с вами, тем, кто решил просто справить нужду без особых заморочек.

ВоланДеМорт24
#46
Гость

Ну я бы нормально отнеслась, но ещё бы попросила справку от отсутсвие судимости и справку из психоневрологического диспансера о том, что не состоишь на учете. Без шуток. Мне в последнее время страшно оставаться с незнакомыми людьми наедине, мало ли что у них на уме.

Для того, чтобы получить судимость или справку из диспансера, вовсе не обязательно быть психом или бандитом.
Я вам уверенно заявляю: в психиатрической клинике публика намного адекватней, чем в каких-нибудь маргинальных районах.

ВоланДеМорт24
#47
Гость

:))) Боже, какая наивность... Да, наверное, 90% (берём по минимуму) "отношений" и "совместных планов на будущее" заканчиваются разбегом в разные стороны. Особенно мужики любят проехаться по ушам подобным вам бабам по поводу "отношений и планов", лишь бы дала по-быстрее.
Сделайте одолжение - не рассуждайте больше о том, в чём ни в зуб ногой, смешно выглядите.

Если женщина позволяет навесить себе лапши на уши, значит она-мясо для ***. Просто она этого не понимает.

ВоланДеМорт24
#48
Гость

Секс ради секса не может быть здоровым образом жизни. Это разврат чистейшей воды и переход за грань дозволенного. Превратили общество в стадо скотов, которое без всякого сожаления уже можно зажарить в ядерном апокалипсисе.

Как будто в риме или средневековье аристократы оргий не устраивали, а крестьяне малолеток не насиловали...

Гость
#49
Глэдис

С обязательствами - это когда отношения, совместная жизнь и планы на будущее, общий досуг и прочее.
Без обязательств - это секс онли. Ну может с хорошим совместным досугом. Как любовники.

Без обязательств это когда можно спать с кем угодно еще и без претензий...

Гость
#50
Глэдис

Так ты еще и муж к. Ндааа, представляю, какой обиженный на жизнь. Тетеньки не дают??? Бедненький. Поплакай в уголке.

:))))) вот ну ни малейших иллюзий по поводу твоих "умственных способностей" изначально и не питал. И в КАЖДОМ своём комменте ты это подтверждаешь. Я даже примерно догадываюсь, в какой провинциальной дыре ты живешь. Ну, или в город из неё приехала.