Гость
Статьи
Тетя влюбилась

Тетя влюбилась

Моя тетя,а ей 50 лет,влюбилась в молодого парня,друга моего мужа и говорит,что хочет с ним секса хотя бы один раз.Хочет чтобы я ему намекнула,сама стесняется.Я знаю,что она ему нравится,говорил,что красивая.Муж сказал,что у него огромный член.Если влюбилась,как можно соглашаться на один раз?,хотя парень красивый.Я пока не решаюсь ему сказать

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я пока не решаюсь ему сказать

А че так, тётю жалко, или дядю? ))

Vaquero
#2

Пусть лучше о внуках думает старая развратница!

Гость
#3

В 50 лет стесняется......пусть сама соблазнит

#4

свечу еще подержи, а то он в потемках еще не туда ей вставит

Гость
#5
Автор

Моя тетя,а ей 50 лет,влюбилась в молодого парня,друга моего мужа и говорит,что хочет с ним секса хотя бы один раз.Хочет чтобы я ему намекнула,сама стесняется.

.
А племяшке говорить не стесняется. Бабы такие бабы...

Гость
#6

Может быть отличная встреча.Дайте людям шанс.Скажите ему.

Гость
#7

Будет вам 50....поймете:))

Гость
#8

В 50 не стесняются. Стыд и стеснение уходят после 25 лет и не возвращаются.)))

Аня
#9

Организуйте им встречу, но ничего ему не говорите, не нужно унижать тетю, пусть сама решит проблему.

Гость
#10

О, господи! Чего только не прочитаешь тут на форуме. Какие однако же у вашей тети доверительные отношения с вами. Мне кажется для начала нужно узнать, тому молодому мальчику, она именно как женщина в сексуальном плане нравится или может он просто сказал, что красивая. Может он не имел ввиду, что хочет вашу тетю ахнуть. А то может неудобно получится и представьте какой будет удар для вашей тети. Еще не дай боже, сердечный приступ схватит.

Гость
#11
Vaquero

Пусть лучше о внуках думает старая развратница!

Блиииин, валяюсь под столом, ржу не могу на всю квартиру!!!!!! Спасибо, за такой смешной комментарий. Хоть настроение немного улучшилось.

Гость
#12
Автор

Я знаю,что она ему нравится,говорил,что красивая.Муж сказал,что у него огромный член.

Какая интересная логика повествования.

Гость
#13

женщины, не стесняйтесь, сами предлагайте: например в маршрутке, когда много народа, подставляйте попку и намекайте, что вы хотите...)))... Я б лично вместе с вами после такого вышел на остановке и продолжил на недельку каждодневного секса..)))) Мой член готов 24 на 7 для 50 + летних

Гость
#14

Мне если что 32 года, возбуждают женщины постарше. Люблю заниматься сексом с ненасытными.

Гость
#15
Гость

Будет вам 50....поймете:))

У меня был первый секс с моей родной тетей,летом после 10 кл мама меня отвезла в деревню на неделю к тете она была розведена детей не было а возраст под 40.Ну такв один из поздних вечеров я как то не харашо смутился покраснев увидев в под полой халата уж сильно много для меня что и возбудило,потом оказалось там вообще небыло ничего и тетя стала трогать меня потом все переросло в интим ,я первый раз видел все и даже сделал все на утро я смотрел на нее по другому и ждал вечера.

Гость
#16

Поспит не множко это в тети период такой,в нас тоже было такое и не только тетя но и дядя,все пройдет и будет хорош

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: