Гость
Статьи
После анального секса

После анального секса

Я мужчина и после анального екса с девушкой, у меня пропала желание к ней и появилось дикое отвращение. Я ее перестал хотеть и даже неприятно с ней разговаривать. Что делать? Можно ли это исправить?

Егор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это был первый раз? и почему отвращение,в чем ?

Июнь
#2

ну всё Ваше дело труба новосельцев. заехали с новосельем...

#3

Можно. Найди себе новую девушку, которая не сосет и не дает в жо/пу.
Или пусть нынешняя жопница тебя отстрапонит.

Гость
#4

Кстати, девчонки , обратите на это внимание, и не думайте, что если вы пойдете на такие жертвы, то вам от этого хорошо будет. Ан нет...

Гость
#5

Самое время, появиться Анальному эксперту!

Анчоус
#6

вот так вот... дала мужику в попу, а он теперь нос воротит.... занимайся Егорка нормальным сексом и не будет у тебя проблем

Гость
#7

интересно, а вот у девушки после анального секса может появиться отвращение к партнеру своему?

Гость
#8

хммм......а моему только и подавай попку,всегда стоит,никакого отвращения...только вот я ему в попку ооочень редко даю,а он пытается все время пол шишечки туда засунуть.....такого раньше не было,наверное порнухи пересмотрел

Гость
#9

Зачем пер в жопку тогда?)Почему отвращение?Какашку вытащил?

Гость
#10
Гость

интересно, а вот у девушки после анального секса может появиться отвращение к партнеру своему?

Ещё какое, если всё ей там основательно порвет

Гость
#11
Гость

Зачем пер в жопку тогда?)Почему отвращение?Какашку вытащил?

я тож про это подумала, уй коричневый был что ли.....моему почему еще ас нравится,потому что он говорит "попочка у тебя такая чистенькая и узенькая,так и манит"....

Гость
#12

Идеология вредительская от Сороса даже проникла в сексуальную область простых белых людей.. Жесть!!

Гость
#13
Егор

Что делать? Можно ли это исправить?

В будущем использовать физиологические отверстия по назначению. Не тревожьте чужую кишечную микрофлору.

Гость
#14
Гость

В будущем использовать физиологические отверстия по назначению. Не тревожьте чужую кишечную микрофлору.

Фу, аж даже затошнило (((

Гость
#15
Гость

я тож про это подумала, уй коричневый был что ли.....моему почему еще ас нравится,потому что он говорит "попочка у тебя такая чистенькая и узенькая,так и манит"....

Узенькая)пися видать уже все..раз попа ему больге нравится.А чистинько там у любой нормальной девушки.Ну и перед актом еаверное выкакаться надо,я не имею понятия в *** не даю,она не для того у меня😂

Гость
#16

Автор не написал в какой роли он был, может это его...

Гость
#17
Гость

Фу, аж даже затошнило (((

А что не так?Правильно..кишкой и анусом срут..это не для проникновей члена отверстие

Гость
#18
Гость

Автор не написал в какой роли он был, может это его...

Кстати говоря да. Автор, напишите, кто кому глину мешал?!

Гость
#19
Гость

Узенькая)пися видать уже все..раз попа ему больге нравится.А чистинько там у любой нормальной девушки.Ну и перед актом еаверное выкакаться надо,я не имею понятия в *** не даю,она не для того у меня😂

ага,у всех.....тут столько на форумах писали,что обос.рались во время ас, и много чего еще....фуууу.....вот это позор

Алина
#20

Вот поэтому люди хуже животных!Суют свои отростки куды не попадя.Тьфу на вас!А еще небось верующи человек!

Гость
#21
Гость

ага,у всех.....тут столько на форумах писали,что обос.рались во время ас, и много чего еще....фуууу.....вот это позор

Ну вот скажите мне..зачем в *** трахаться?Чтобы мужику угодить?Еще и срутся..пистец

Гость
#22
Гость

А что не так?Правильно..кишкой и анусом срут..это не для проникновей члена отверстие

Всё так, просто представила уй в кишке долбящийся (((((

Гость
#23
Алина

А еще небось верующи человек!

а вот это интересный момент, есть ли какие-то упоминания о том, как к этому относятся разные религии

Гость
#24
Алина

Вот поэтому люди хуже животных!Суют свои отростки куды не попадя.Тьфу на вас!А еще небось верующи человек!

Только вот давай не начинай мракобесие распространять.

Гость
#25
Алина

Вот поэтому люди хуже животных!Суют свои отростки куды не попадя.Тьфу на вас!А еще небось верующи человек!

А дырки им дают сувать..мерзость ***..скоро в ноздри пехать попросят а они и дадут чо...надо ж угодить..ато уйдет к другой дырке

Гость
#26
Гость

а вот это интересный момент, есть ли какие-то упоминания о том, как к этому относятся разные религии

Муслимы этим не занимаются

Гость
#27
Гость

Всё так, просто представила уй в кишке долбящийся (((((

😂

Гость
#28
Гость

Муслимы этим не занимаются

И не только они.У кого просто отвращение к этому виду секса,именно от парней слышала ,"шоколадным" сексом заниматься не хоnят

Гость
#29
Гость

Ну вот скажите мне..зачем в *** трахаться?Чтобы мужику угодить?Еще и срутся..пистец

ну вот а зачем почти все женщины минет делают? чем это по сути лучше? кто-то скажет "ради своего удовольствия"...какого еще удовольствия? у вас там,что ,эрогенные зоны во рту? конечно только ради того,чтобы мужик все это не делал на стороне....ну и мужики куни делают не ради себя,аналогично

Гость
#30
Гость

Муслимы этим не занимаются

Да прям..знаю одну мадам..она еще по школе чеченам в *** давала..зато замуж девственницей вышла..нормальные люди этим не занимаются..не важно какой они веры

Гость
#31
Гость

Автор не написал в какой роли он был, может это его...

я кстати так и подумала, что его девушка туда поимела

Гость
#32
Гость

ну вот а зачем почти все женщины минет делают? чем это по сути лучше? кто-то скажет "ради своего удовольствия"...какого еще удовольствия? у вас там,что ,эрогенные зоны во рту? конечно только ради того,чтобы мужик все это не делал на стороне....ну и мужики куни делают не ради себя,аналогично

+100

Гость
#33
Гость

ну вот а зачем почти все женщины минет делают? чем это по сути лучше? кто-то скажет "ради своего удовольствия"...какого еще удовольствия? у вас там,что ,эрогенные зоны во рту? конечно только ради того,чтобы мужик все это не делал на стороне....ну и мужики куни делают не ради себя,аналогично

***..ну рту не больно и оттуда не выходят фикалии)и да приятно..если любишь..на языке куда нервных окончаний

я охереваю, товарищ редакция
#34

тебя от самого себя тошнить должно, зачем к ней всракуполез? сам виноват. девушка, хотела тебе приятное сделать, вот зря.

Гость
#35
Гость

ну вот а зачем почти все женщины минет делают? чем это по сути лучше? кто-то скажет "ради своего удовольствия"...какого еще удовольствия? у вас там,что ,эрогенные зоны во рту? конечно только ради того,чтобы мужик все это не делал на стороне....ну и мужики куни делают не ради себя,аналогично

Или вам приятно в попу ?

я охереваю, товарищ редакция
#36

аааа 🤦🏼‍♀️ автор, так это вас к анальному сексу склонили. тогда понимаю🤭

Гость
#37
Гость

Идеология вредительская от Сороса даже проникла в сексуальную область простых белых людей.. Жесть!!

Да,жесть

Гость
#38
Гость

Муслимы этим не занимаются

ХА-ХА вот как раз они-то этим и занимаются.... девственница она должна быть у них в звезде ибо там плева и кровь, а вот анал они очень даже уважают. опять же козы... в общем мало вы чо знаете о муслимах.

Гость
#39
Гость

Или вам приятно в попу ?

нет, мне от этого никакого удовольствия вообще нет.....иногда(раз в 4-5 месяцев) даю ради того,чтобы побаловать мужчину своего.....всё

Гость
#40
Гость

***..ну рту не больно и оттуда не выходят фикалии)и да приятно..если любишь..на языке куда нервных окончаний

ну рот же не для секса предназначен!! прям как и жёёёпа

Гость
#41
Гость

ну рот же не для секса предназначен!! прям как и жёёёпа

Попробуйте объяснить это мужикам. Поголовно помешаны на этом они все

Гость
#42
Гость

Попробуйте объяснить это мужикам. Поголовно помешаны на этом они все

вот именно !!! нет смысла с этим спорить...просто или осознанно иди на это, или найди того,кому это не нужно...других вариантов нет

Гость
#43
Гость

Попробуйте объяснить это мужикам. Поголовно помешаны на этом они все

Не все. Нормальные такое не любят и понимают, что прямая кишка предназначена для другого и что маячить *** мягко говоря не приятно. И вообще нормальный такого хотеть не будет.

Гость
#44

У меня есть знакомый, для него ОС и АС на первом месте, если девушка этого не делает, она для него недостаточно раскрепощенная (с его слов), отношения с ней он даже не рассматривает. А ещё, перед всем этим фото в белье обязательно!

Гость
#45

Попользовал дамочку в попку - что тебе еще надо? Выкидывай ее, аленю какому-нибудь достанется и будет его стращать, что в анал ни-ни. А ты герой, с тобой никаких ни-ни не было, ты пользовал, потому что ты крут.

Гость
#46
Егор

Я мужчина и после анального екса с девушкой, у меня пропала желание к ней и появилось дикое отвращение. Я ее перестал хотеть и даже неприятно с ней разговаривать. Что делать? Можно ли это исправить?

Ужасссссссс! Развел значит девушку свою на анал, а теперь видите ли у него отвращение к ней. Извращенец, она то тут причем??? Небось сам склонил, так она еще и виноватая теперь. У вас там что во время процесса, она обделалась что ли или пукнула наверно. Ааааа, или сразу наверно твой член прямиком в рот наверно взяла? В любом случае сам виноват, нефиг было лезть в ее попочку.

Гость
#48
Гость

ну рот же не для секса предназначен!! прям как и жёёёпа

Попробуйте объяснить это мужикам. Поголовно помешаны на этом они все

Нет, далеко не все. Я бы даже сказала, меньшинство помешано на этом. У этого меньшинства, как правило, какие-то отклонения физиологические или психические

Гость
#49
Гость

Попробуйте объяснить это мужикам. Поголовно помешаны на этом они все Нет, далеко не все. Я бы даже сказала, меньшинство помешано на этом. У этого меньшинства, как правило, какие-то отклонения физиологические или психические

Пенис тоже для того чтобы только пописать, а пихать его в непонятно куда - это отклонение.

Гость
#50
Гость

Пенис тоже для того чтобы только пописать, а пихать его в непонятно куда - это отклонение.

?

Гость
#51
Гость

Пенис тоже для того чтобы только пописать, а пихать его в непонятно куда - это отклонение.

Так и пися чтоб писить..