Гость
Статьи
Слишком уставший для …

Слишком уставший для секса

Мне 20, парню 25. Вместе 2 года. По началу секс был каждый день, иногда несколько раз в день. Потом он стал очень много работать и на данный момент ситуация такая, что секса может не быть недели по полторы, если не больше. Говорит, что устал, отказывается даже от оральных ласк. Пару раз было такое, что во время секса у него упал. Говорит "ты же знаешь, я тебя люблю и всегда хочу, но сейчас я очень устаю и у меня нет на это никаких сил". Дело действительно в усталости (работает на нескольких работах почти без выходных) или в его возрасте это ненормально и он просто меня не хочет? А то многие женщины тут пишут, что у их мужа, пардон, каменный стояк сразу же, как только они увидят их голыми, выходящими из душа, например. А я в последнее время могу ходить по квартире в одних трусиках и ему будет всё равно. Он задолбался на работе или я уже не привлекаю его как девушка? Уверена, что он не изменяет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не ходи постоянно в трусиках,раздеваться нужно только в постели,иначе глаз привыкает и не возбуждается,он наверняка мастурбирует в душе.Сксжи ему,что на каждого мужика определенное количество раз рассчитано,а он тратит их на себя и это не оргазм,а его имитация.Может еще у него проблемы,о которых он не говорит?Скажи не надо столько денег,лучше рядом будь,так помрешь от работы,может ты невзначай его за заработок задела и он для тебя пашет?

#2
Гость

А ты не ходи постоянно в трусиках,раздеваться нужно только в постели,иначе глаз привыкает и не возбуждается,он наверняка мастурбирует в душе.Сксжи ему,что на каждого мужика определенное количество раз рассчитано,а он тратит их на себя и это не оргазм,а его имитация.Может еще у него проблемы,о которых он не говорит?Скажи не надо столько денег,лучше рядом будь,так помрешь от работы,может ты невзначай его за заработок задела и он для тебя пашет?

Насчёт мастурбации сомневаюсь, он когда в душе, даже дверь на замок не закрывает, просто закрывается шторкой и я могу заходить в любой момент, если мне что-то нужно в ванной (мы не договаривались о таком, это его инициатива). Иногда (предварительно дав знать, что я нахожусь рядом, чтобы не поставить его в неловкое положение) могу заглянуть за шторку и поцеловать его, в такие моменты ни разу не заставала его со стояком :,DD Так что мало вероятно, что вместо секса он удовлетворяет себя сам, скорее всего, ему просто не хочется ни того, ни другого...
А работает так он не из-за меня, а в силу других обстоятельств. Про отдых ему постоянно говорю, но он не слушает.

Гость
#3

Ну не знаю, не знаю, для здорового мужчины секс — это отдых с желанной женщиной, как бы смертельно не устал на работе.

Гость
#4
Гость

Ну не знаю, не знаю, для здорового мужчины секс — это отдых с желанной женщиной, как бы смертельно не устал на работе.

Вы видать физически никогда не въе...

Гость
#5
Гость

Ну не знаю, не знаю, для здорового мужчины секс — это отдых с желанной женщиной, как бы смертельно не устал на работе.

Проснется и еще раз трахнет.

#6
Гость

Вы видать физически никогда не въе...

Да ладно, в 25-то лет??? Еще и на другой конец города ездили после работы.
Да и в 40+ мы еще кой на что пригодны ;)
Автор, если не пугает волосатый аки обизян, мужчина, обращайся :)

Гость
#7
Hogfather

Да ладно, в 25-то лет??? Еще и на другой конец города ездили после работы.
Да и в 40+ мы еще кой на что пригодны ;)
Автор, если не пугает волосатый аки обизян, мужчина, обращайся :)

Устают организм по этому .

Гость
#8

Глотаю сперму, даю анал, звонить круглосуточно 89013854323 Светлана, постоянным клиентам скидки.

Гость
#9

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: