Гость
Статьи
Куннилингус

Куннилингус

Я очень люблю кунилингус. Даже больше чем классический секс. Во вемя куни всё горит, не чувствую ног, вся дрожу, кончить могу 5,6 раз .Мне 20, было 4 половых партнёра, и только один парень делал мне регулярно куни, даже без всяких намеков и просьб, хотя остальных по долгу нужно было упрашивать. После того как с ним расстались больше месяца не было секса, но классического секса мне не хочется, а от мыслей о куни Я схожу с ума. Мысли о куни возбуждают больше чем о члене, там все моментально намокает, ничего с собой не могу поделать. Мастурбация в душе не помогает, немогу кончить. Слышала про какие-то секс игрушки "лизуны", но понятия не имею как они работают, может кто-то слышал о таких? Еще один раз было по пьяни с подругой, тогда кончила 4 раза за час. Но я не ***, сейчас бы такого не сделала. Что мне с этим делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Убейся об стену извращенка!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Дергай лизунов с СЗ. Пусть мужики в машине лижут. Или кустах.

Гость
#3

Разводка дрочера.

Гость
#4

Во проблемы у людей)))))))))Кто бы отлизал))))))))))))

м
#5
Автор

Я очень люблю кунилингус. Даже больше чем классический секс. Во вемя куни всё горит, не чувствую ног, вся дрожу, кончить могу 5,6 раз .Мне 20, было 4 половых партнёра, и только один парень делал мне регулярно куни, даже без всяких намеков и просьб, хотя остальных по долгу нужно было упрашивать. После того как с ним расстались больше месяца не было секса, но классического секса мне не хочется, а от мыслей о куни Я схожу с ума. Мысли о куни возбуждают больше чем о члене, там все моментально намокает, ничего с собой не могу поделать. Мастурбация в душе не помогает, немогу кончить. Слышала про какие-то секс игрушки "лизуны", но понятия не имею как они работают, может кто-то слышал о таких? Еще один раз было по пьяни с подругой, тогда кончила 4 раза за час. Но я не ***, сейчас бы такого не сделала. Что мне с этим делать?

Вот если бы мужик написал, что люблю минет!?
На али экспресс, посмотри там есть соса тели клитора 1.5-2.5тр!

Гость
#6

В молодости нравился куни , таперь только вагинальный секс , желательно почаще и без прилюдий !

Денис
#7

Я обожаю делать куни. Хочешь помогу?

Слоненок Думбо
#8

гореть тебе в аду, блудница!

николай
#9
Гость

Во проблемы у людей)))))))))Кто бы отлизал))))))))))))

Федос
#10

Пиши понравишься мне будет Куни и не только

алексей
#11

привет, могу сделать куни, делаю хорошо и долго

Александр
#12

Ищу любительницу кончать от шустрого язычка из Москвы

Гость
#13

сделаю кулинг 9099825139

kot13297@gmail.com
#14

Найди просто куни друга

Николай
#15

Пиши памагу

Гость
#16

Как на счет встречи?
С радостью буду вылизывать тебя каждый день

Гость
#17

Познакомлюсь с женщиной Москва, ближнее Подмосковье. 38, женат, не курю алоха0181 @ яндекс.ру Встречаться могу в дневное время на нейтральной территории.

Гость
#18

Я бы тебе полизал с удавооьствием твою молоденькую сладенькую и мокренькую писичку дорогая, вылизал бы все вкуснейшие соки. Часик и два бы лизал твои алые налитые губки милая, пока бы не сказала хватит лизал бы. Я умелый лизун мне 35 русский парнишка, женат с провинции живу в Москве, Дубровка. Отлизать могу запросто, в Москве уже много лизал девушкам. Пиши тел

Гость
#19

Я очень люблю куги, жена не любит этого. Ищу постоянную партнёру, для оральных ласк в её сторону, в мою, по желанию. Мне 39, не курю. Москва и ближнее Подмосковье ioan495@yandex.ru встречаться могу днем в будни.

Гость
#20

Молодец девочка! Сам очень люблю делать и подолгу, до нескольких оргазмов. Почитал другие ответы. Кому то не нравится.
Мне их жаль.

Тюмень)
#21

Тюмень, познакомлюсь со стройной девушкой, люблю делать куни, пиши dmitry208@inbox.ru

Гость
#22

Ищу подружку, которой буду делать куни. Мне 39. Москва и область, ioan495@yandex.ru

#23

Предлагаю услуги куни для занятых женщин на работе от25-55, чтобы снять стресс. Симферополь Джанкой красногвардейск, конфиденциальность гарантирую. Не комерция !!! Я на машине.

Гость
#24

Пиши мне

Гость
#25

Познакомлюсь с женщиной для куни. Aloha0181@yandex.ru Москва, область.

Гость
#26

Очень хочу вылизывать все дырочки бурный секс

Гость
#27

А ты с какого города?

Гость
#28

Я обожаю куни, в поисках постоянной партнерши, могу организовать нейтральную территорию, Москва, запад подмосковья enisei495@yandex.ru

Гость
#29

Давай встретимся. Очень люблю лизать. Могу делать это часами. Будешь довольна.

Гость
#30

Мне 40 лет, женат, познакомлюсь с женщиной для кухни. Встречи в будни днем на нейтральной территории Москва ioan495@yandex.ru

Гость
#31

Мне 40 лет, женат, познакомлюсь с женщиной для куни. Встречи в будни днем на нейтральной территории Москва ioan495@yandex.ru

Гость
#32

В поисках женщины для куни, очень люблю ласкать, жена к данному виду секса нейтральная, не чувствую отдачи, так что ищу постоянную партнёру. Москва, Подмосковье bigb495@mail.ru Мне 40 лет.

Гость
#33

Найди себе Лизуна и он тебе будет делать зачётный куни

Лизунок
#34

Всегда начисто выбрит мне 30 буду другом лизуном для милой девушки, оближу клиторок, понежу попку. Проникну язычком в горячую и томную киску, доведу до бурного сквирта, можно прямо мне в ротик, друг для куни и не более! взаимности никакой не требую, сексов мексов тоже. Только по желанию дамы! Если вам не лижет киску муж или любовник, готов исполнять роль мальчика для куни, лизуна. Могу отлизать прям в вашем авто, могу снять номер, сауну. Лизать буду долго и умело, пока необкончаетесь и не истечете сладостными соками, которые я жадно выпью все до капельки. Готов быть личным лизуном, девушке, или молодой даме. Буду язычком опытно подменять член вашего любовника. Молод, красив с идеальным телом, ухожен, галантен и приятен в общение, в личную жизнь не лезу, полная кофиденциальность. Просто вызови меня, прийду отлижу и уйду.

Лизунок
#35

Только встречи в Москве, пишите милые девушки. Опытный кунимен и массажист, сделаю все на высшем уровне, заставлю сжимать меня своими бедрами от череды ярких оргазмов. Проходил реальные курсы куни с наставником на живой модели. Знаю все самые сладкие точечки и отменную технику куни.

Гость
#36

Ватцап+79964522703 александр

Гость
#37
Гость

Ватцап+79964522703 александр

Я тоже люблю куни и умею, опыт есть , могу делать сколько захочет девка или женщина не обижу , могу лизать и попку без проблем , всё как вы хотите , если есть женщины в Кишинёве , одинокие которые любят куни . Или кто не пробовала с мужем и муж не хочет делать по каким то причин , я могу заменить его для отличного куни . А если муж хочет увидеть как своя жена кайфует от моего языка нет проблем , а если муж хочет я могу и ему отсосать его болтик . Всё конфиденциально , пишите сюда . Я жду .

#38
Лида

Убейся об стену извращенка!!!!!!!!!!!!!!

Привет как делишки что любишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: