Гость
Статьи
злость на него за это …

злость на него за это и видеть не хочется.Почему так?

С парнем,с которым давно уже была знакома,стали более близко общаться.Сначала поцелуи,ну а потом дошло и до петтинга .Делал он мне,со словами,что нужно снять напряжение.Честно сказать,не совсем мне этого и хотелось.Как-то показалось неправильным все это,хотя парень и нравится.Но вот после этого как-то противно и от него,и от самой себя,даже злость на него за это и видеть не хочется.Почему так?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Потому что на вас надавили. Потому что вы позволили на себя надавить. Потому что неприятно разочаровываться в человеке, если сначала он понравился.

Гость
#2
Мумрик

Потому что на вас надавили. Потому что вы позволили на себя надавить. Потому что неприятно разочаровываться в человеке, если сначала он понравился.

Да, скорее всего именно так.

Sonya
#3

и слова эти про снятие напряжения наверное не совсем то что вам хотелось услышать в минуты близости...

Гость
#4

Не ясно, что именно вам делал,? пальцами или языком.
если снять напряжение ему-он при вас мастурбировал?
вы не того ожидали, отсюда разочарование.

Гость
#5
Гость

Не ясно, что именно вам делал,? пальцами или языком.
если снять напряжение ему-он при вас мастурбировал?
вы не того ожидали, отсюда разочарование.

Делал он мне пальцами,про напряжение,наверное, моё имел в виду,потому что я ему ничего не делала и он при мне себе не мастурбировал,даже не раздевался.Я просто такого от него не ожидала,так как он казался мне всегда очень скромным.

Слоненок Думбо
#6

потому что голова не для того, чтобы шляпу носить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: