Гость
Статьи
Муж не дает

Муж не дает

До свадьбы секс был по неск раз в день. После раз в день. Через год -через день. Сейчас секс раз в неделю. Муж говорит что на работе устал, что голова болит, зуб, нога, летом жарко , не хочу двигаться и тд. Что случилось ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он на работе устал уже флиртовать со всеми девушками и *** в туалете, ему не до вас короче

Гость
#2

да это же счастье, когда мужик с этим говносексом не пристает.

Гость
#3

привычка, прежней страсти нет

Гость
#4

На этом форуме говорят что секс женщине не нужен, и сексом женщина просто отрабатывает содержание.
Радуйтесь, что ваш работодатель делает вам поблажки

Гость
#5

А чего ты такая ненасытная шалаввва

Гость
#6

Так этр мечта настоячщей жены. Чтоб муж не трогал. Радуйся, ду реха

Гость
#7

А вы чем занимаетесь что у вас энергии столько?

Гость
#8
Автор

Что случилось ?

увял стручок.

Гость
#9

Не муж а мечта!

Гость
#10
Гость

Так этр мечта настоячщей жены. Чтоб муж не трогал. Радуйся, ду реха

Он и так раз в неделю ее трогает, это много. По статистике у американцев секс в среднем раз в две недели.
А чем предохраняешься авторша, спиралькой или ОК? ХАхаха бабы дуррры пихают в себя всякую *** потом болячки

Гость
#11

Вам надо поменяться мужьями с автором ветки "Муж заставляет заниматься сексом". Тогда в двух парах будет полная гармония.

Гость
#12
Гость

Он и так раз в неделю ее трогает, это много. По статистике у американцев секс в среднем раз в две недели. А чем предохраняешься авторша, спиралькой или ОК? ХАхаха бабы дуррры пихают в себя всякую *** потом болячки

А мужики такие умные на женском форуме сидеть и бабские болячки обсуждать. Браво!

Слоненок Думбо
#13

уголок недотраханных собрался :)))

Гость
#14

Я просто в ауте. Что за жизнь такая. Вас не удовлетворяет, а мне стала постоянно отказывать. Хоть на стенку лезь. Люблю я ее, но чесное слово, надоело рукоблудить, прийдется наверное разводиться. ((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: