Гость
Статьи
Упражнения Кегеля не …

Упражнения Кегеля не дают ощущений

Наслышана об упражнениях Кегеля для мышц влагалища и делаю пару раз в день по 10 секунд, все как надо вроде. Во время секса попробовала сжать мышцы, но обещанного кайфа,лично для меня,нету. Не знаю,как мч,не спрашивала,может он тоже ничего не почувствовал. Ощущение было, что просто стало теснее, но от фрикций приятней не стало. Может что то не то сжимаю?))

Вал
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите кеглю побольше :-)

Гость
#2

Это не то чтобы не эффективные, а очень вредные упражнения. Улучшить ситуацию может только пластика. А насчет упражнений вы сжимаете мышцы и мышцы пережимают нервы и сосуды, которые помимо всего прочего регулируют работу мочевого, может развиться цистит и даже недержание.

Гость
#3

Гость два рекламируйте свою пластику сколькотхотите, но хоть анатомию почитайте, чем так позориться!!!

Гость
#4

поменяйте лучше фрикции, от сжатия кайфа и не будет)))

мм
#5

Изначально, упражнения и придуманы Кеглем, как от недержания и
если не ошибаюсь* их делают до утомляемости: десять раз по десять подходов!
По переменно, научится, сжимать анальные и вагинальные мышцы,
это просто первый этап на пол года!

Гость
#6
Гость

Это не то чтобы не эффективные, а очень вредные упражнения. Улучшить ситуацию может только пластика. А насчет упражнений вы сжимаете мышцы и мышцы пережимают нервы и сосуды, которые помимо всего прочего регулируют работу мочевого, может развиться цистит и даже недержание.

Что за глупость! А цистит вообще инфекционное заболевание. Тогда вообще спорт вреден, мышцы же пережимают нервы и сосуды! насчет пластики согласна - выход. А вообще во время фрикций надо клитор ласкать, тогда и будет все супер.

Иринка
#7

Возможно и неправильно делаете. Там чуть ли не искусство целое... Я так тоже сама пробовала - ничего. Пошла на тренинг в секс.рф "Развитие интимных мышц" и тренажер купила. Месяц практиковалась и советы тренера использовала. Вот после этого да.... Оргазм стал ярче. Партнер тоже должен заметить, потому что теснота и ему позволит поймать больший кайф )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: