Гость
Статьи
А вы пристаёте сами к …

А вы пристаёте сами к своим мужчинам?

Возник такой вопрос . А любят ли мужчины, когда девушка сама к ним пристаёт?) Разумеется , не часто и не всегда, а например, неожиданно, когда он за рулем и сосредоточен?) Девочки, вы пристаете к своим мужчинам?
Недавно ехали со своим и не виделись 2 месяца до этого, он хоть и темпераментный, брутальный, из разряда «подошёл,взял и не спросил» , но он тааак засмущался) Я встала на сидение,в спине прогнулась и его начинаю в шею , лицо целовать,а он едет как ни в чем не бывало!) Дальше ремень начинаю расстегивать, а он мне «ты что делаешь?» как маленький)а ему 35) Но потом уже понятно,что не сопротивлялся,а наслаждался, но был ещё удивлён,что я так полезла к нему. Интересно,это девушки у него такие были,которые себя так не вели или для него это как-то дико,хотя в 35 , казалось бы...?!) Я моложе его, может он просто не ожидал такого, но потом я себя даже как-то неловко чувствовала

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю это один из залогов крепких отношений:)) конечно нужно периодически брать в свои руки инициативу, мужчинам это нравится. Но делать это нужно деликатно. Я своего могу подойти обнять, за ушко укусить, по попе погладить и не только по попе 😏 люблю пошалить когда он чем-то занят (но ту тоже надо знать когда можно подойти). Как-то было он что-то делал (не помню) я подошла сзади начала гладить спину, руки, грудь, живот, потом ремень расстегнула , немного поласкала... И все, застегнула потом ремень поцеловала и пошла заниматься своими делами. При этом в доме мы были не одни, это обостряет ощущения. Так что инициативу нужно проявлять, но зная меру, всё-таки они хищники ! 🐯

Али- баба
#2

Желаете в лобовое стекло с членом во рту вылететь? Дорога- не подворотня, неужели непонятно?

Гость
#3
Гость

Я думаю это один из залогов крепких отношений:)) конечно нужно периодически брать в свои руки инициативу, мужчинам это нравится. Но делать это нужно деликатно. Я своего могу подойти обнять, за ушко укусить, по попе погладить и не только по попе 😏

ох, вы женщина - мечта

Гость
#4

Не пристаю. Мужчина должен добиваться, в том числе и секса.

Гость
#5
Али- баба

Желаете в лобовое стекло с членом во рту вылететь? Дорога- не подворотня, неужели непонятно?

Плюс один

Гость
#6

автор, вы это за рулем двигающейся машины проделывали? Или вас на эвакуаторе везли? Если двигающейся, поздравляю, вы - ду.ра))) В остальных случаях - прекраснейшее из созданий

Лучшая подруга
#7

Ну если бы я за рулём полезла, то люлей бы получила, а так)) дома, например, когда одни могу спокойно подойти сунуть ладошку в трусы ему и поглаживать, или вообще снять штаны, залезть и всякие пошлости предлагать. Да даже в городе вечером прогуливаясь затяну в тёмный угол и пристаю. А че не приставать если хочется и мужик сексуальный рядом?

Гость
#8

Честно говоря муж сам пристает, особо мне и не нужно это делать. Но я знаю, что ему это нравится. Поэтому иногда, чтоб сделать приятное, имитирую приставание.

Гость
#9

Я бы баб пристающих к мужикам за рулем- отстретиливала. Как то не охота попасть в аварию по причине кайфанувшего мужика. Вот думаете если он оргазм получает, или активно к нему домогаются, он каких-то там пешеходов, или ситуацию на дороге увидит? И хорошо если сам убьется с бабой своей. а может же и других людей.
Помню приятель в органах работал, про аварию на мкаде рассказывал, давно еще, мужик со спущенными штанами и баба у него ртом на члене. Оба трупы.
Хотите чтобы вас с вашим мужиком в таком виде полицейские видели?)

Гость
#10

Не, в машине бы точно не стала. Я переживаю за свою и мужскую сохранность) А вот утром, когда он просыпается - потягивается с радостью) утренний минет заменяет психотерапию точно)

Гость
#11
Гость

Не, в машине бы точно не стала. Я переживаю за свою и мужскую сохранность) А вот утром, когда он просыпается - потягивается с радостью) утренний минет заменяет психотерапию точно)

Пососать хyи заменяет психотерапию, пuздeц ты блевотная баба, как ты смогла до такой степени опуститься, совсем бабы с гoвном себя смешали, скоро сами будут приставать к мужикам и на руках их носить, а потом удивляются, почему такое отношение к женщинам стало и почему баб считают куском мяса и секс игрушками

гость
#12

Могу. Один раз у моего проблемы на работе были, такой бешенный был просто жесть- рвал и метал, я молча подошла,встала на колени и сделала просто сумашедший минет. Успокоилася) А еще однажды встретились поужинать в рестике,он в гордеробе мне шубу хочет помочь снять,а я ему на ушко мол "под шубой только чулки" вы бы видели глаза его🙈 ужин отменился, еле доехали до дома)

Гость
#13
Гость

Я бы баб пристающих к мужикам за рулем- отстретиливала. Как то не охота попасть в аварию по причине кайфанувшего мужика. Вот думаете если он оргазм получает, или активно к нему домогаются, он каких-то там пешеходов, или ситуацию на дороге увидит? И хорошо если сам убьется с бабой своей. а может же и других людей.
Помню приятель в органах работал, про аварию на мкаде рассказывал, давно еще, мужик со спущенными штанами и баба у него ртом на члене. Оба трупы.
Хотите чтобы вас с вашим мужиком в таком виде полицейские видели?)

Ахахаха😂😂😂 Забавная история! Хоть бы с автором такое же случилось.

Гость
#14
гость

Могу. Один раз у моего проблемы на работе были, такой бешенный был просто жесть- рвал и метал, я молча подошла,встала на колени и сделала просто сумашедший минет. Успокоилася) А еще однажды встретились поужинать в рестике,он в гордеробе мне шубу хочет помочь снять,а я ему на ушко мол "под шубой только чулки" вы бы видели глаза его🙈 ужин отменился, еле доехали до дома)

Скажите, вы когда-нибудь видели глаза своего мужа во время минета? -Да, делаю я как-то минет, и тут заходит муж. У него были такие глаза!

Стюардесса
#15
Гость

Могу. Один раз у моего проблемы на работе были, такой бешенный был просто жесть- рвал и метал, я молча подошла,встала на колени и сделала просто сумашедший минет. Успокоилася) А еще однажды встретились поужинать в рестике,он в гордеробе мне шубу хочет помочь снять,а я ему на ушко мол "под шубой только чулки" вы бы видели глаза его🙈 ужин отменился, еле доехали до дома)

Скажите, вы когда-нибудь видели глаза своего мужа во время минета? -Да, делаю я как-то минет, и тут заходит муж. У него были такие глаза!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#16
гость

Могу. Один раз у моего проблемы на работе были, такой бешенный был просто жесть- рвал и метал, я молча подошла,встала на колени и сделала просто сумашедший минет. Успокоилася) А еще однажды встретились поужинать в рестике,он в гордеробе мне шубу хочет помочь снять,а я ему на ушко мол "под шубой только чулки" вы бы видели глаза его🙈 ужин отменился, еле доехали до дома)

Как же ты себя ненавидишь, посмотри на себя со стороны, когда сидя на коленях хyи сосёшь - более мерзкое зрелище, чем женщина на коленях, с заткнутым хyeм ртом, невозможно представить

гость
#17
Гость

Могу. Один раз у моего проблемы на работе были, такой бешенный был просто жесть- рвал и метал, я молча подошла,встала на колени и сделала просто сумашедший минет. Успокоилася) А еще однажды встретились поужинать в рестике,он в гордеробе мне шубу хочет помочь снять,а я ему на ушко мол "под шубой только чулки" вы бы видели глаза его🙈 ужин отменился, еле доехали до дома)

Как же ты себя ненавидишь, посмотри на себя со стороны, когда сидя на коленях хyи сосёшь - более мерзкое зрелище, чем женщина на коленях, с заткнутым хyeм ртом, невозможно представить

Отдыхай фригидная бабулька! Минет это прекрасно и я обожаю большой красивый розовый и вкусный член моего мужчины и готова каждый день стоять на коленях и сосать ему- это потрясающее зрелище у всех нормальных сексуально здоровых людей!

Гость
#18

Мне делали минет , пока я за рулем сидел, прикольно конечно, но скорость до 40 км/ч снизил, и плелся как пенсионер

Юляша
#19

Конечно пристаю. Но не за рулем, я же не самоубийца. Дома могу запросто сесть к нему на колени или обнять, прижаться и шепнуть на ушко, как сильнохочу его. Могу даже не дома куснуть за ушко или чмокнуть в шею и сказалть что-то подобное. Мужчинам тоже очень важно чувствовать себя желанными и любимыми. Как же без этого.

Гость
#20
гость

Как же ты себя ненавидишь, посмотри на себя со стороны, когда сидя на коленях хyи сосёшь - более мерзкое зрелище, чем женщина на коленях, с заткнутым хyeм ртом, невозможно представить Отдыхай фригидная бабулька! Минет это прекрасно и я обожаю большой красивый розовый и вкусный член моего мужчины и готова каждый день стоять на коленях и сосать ему- это потрясающее зрелище у всех нормальных сексуально здоровых людей!

Умри хyecосущая твapь, трах в глотку - это удел помойных шкур, которые себя считают последним гoвном, я всегда таких унижал и гнобил, хуecocки - это дегенерация и позор женского пола

#21

А *** ты в спине прогибались?

Гость
#22
Гость

Не пристаю. Мужчина должен добиваться, в том числе и секса.

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ И БОЛЬШЕ ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН..))

Гость
#23

Ну, за рулем, конечно, не есть хорошо)) я всегда пристаю...)) и поглажу, и намекну, и поясом от чулок где-нибудь прижмусь)) и потанцую, и поцелую... Одним словом, если я хочу своего мужчину, он в курсе... Есть моменты, когда я не хочу ждать, пока он сам созреет, да и для чего, если эмоции захлестывают, зачем их сдерживать? Конечно, с виду мое поведение абсолютно прилично, никакой пошлости. А перед мужем чувственность скрывать только вредит))

#24

Я тоже становлюсь "маленьким" и застенчивым когда меня "берут" в общем то не спрашивая, как то пытался напугать своим брутальным напором, но ответка была такая, что сам чуть не испугался. Поймала на живца как говорится...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: