Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся члены с большим диаметром?

У меня вот 5,4 см в диаметре и моей девушке бывает больно. Хотел поинтересоваться, нравятся ли вам "толстые" достоинства у парней?

Аноним
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бред, баллон освежителя воздуха диаметром 5,2 см. Как можно это засунуть во влагалище?

Член то мягкий а не металлический

Гость
#52
Гость

Член то мягкий а не металлический

Если ещё и мягкий, то совсем беда

Гость
#54

Нет, не нравятся. Понимаю Вашу девушку, действительно больно и неприятно.

Гость
#55

С большой головкой

Гость
#56
Гость

Нет, не нравятся. Понимаю Вашу девушку, действительно больно и неприятно.

та да.

Гость
#57

У моего 6 см . Это круто

Егор
#58

Всё женщины говорят, что у меня большой, просто млеют, хотя вроде чего там, 17 и 5

Егор
#59
Луиза

Фотку в студию,не верю.

Почему не верите, у меня 17 и 5, все женщины говорят что большой с открытыми глазами до ушей, мне кажется, что обычный (других не видел) фотку могу прислать

Гость
#60

Геометрию плохо учили в школе. Диаметр = окружность / 3,14

Гость
#61

Это ужас.
Был у меня такой знакомый(
Все шло к отношениям ,во всем меня устраивал/
НО !!, когда я это увидела, я дар речи потеряла и даже не согласилась ...
Он все понял) настаивать не стал)

Евгений
#62

А мне чё делать с моим 19/5? вешаться?

Гость
#61
Евгений

А мне чё делать с моим 19/5? вешаться?

Это же идеально .... повезло Вашей девушке...

Niki
#62

Сам имею не плохой размер в диаметре 4,8 вообщем около 5. Так вот все восхещаются,кончают по несколько раз и очень быстро и то что тут пишется это полный бред мальчика,ну или парня с маленькой пиписькой,имея такой размер подобную чушь мужчина не на пишит,мои 4,8 завут гигантам,восхищаясь стонут ох какой же он большой и хотят его еще и еще он для них наркотик о какой боли тут пишется пляха,по сути из вагины выходит плод а значит женщина в себя может принять все 10 см в диаметре спокойно только нужно чуток привыкнуть ей,интернет бред,тут пляха одни гиганты но девушек не у кого по сути нет иначе бы тут не сидели!

Гость
#63

Логика!!

Гость
#64
Гость

Бред, баллон освежителя воздуха диаметром 5,2 см. Как можно это засунуть во влагалище?

1) Бред не пиши.)
2) У меня член просто огромньій, и что должен делать мужчина, так єто уметь мм пользоваться.)
3) Можно засунуть и 3, и даже 5 балона, женская вагина имеет свойство растягиваться под размер любимого.)

Вьі там в рахе что, анатомию не изучали?) Отбитьіе вьі и конченьіе такую херь писать.)

Гость
#65
Гость

1) Бред не пиши.)
2) У меня член просто огромньій, и что должен делать мужчина, так єто уметь мм пользоваться.)
3) Можно засунуть и 3, и даже 5 балона, женская вагина имеет свойство растягиваться под размер любимого.)

Вьі там в рахе что, анатомию не изучали?) Отбитьіе вьі и конченьіе такую херь писать.)

Это я так просто для инфо, все мы разные. А вы парни если и кичитесь своими писюнами то зря. Не все решается писюном. Все в них красавицах размер не столь важен ,девченоки ключик подберут любите их и все будет ОК

Гость
#66
Гость

1) Бред не пиши.)
2) У меня член просто огромньій, и что должен делать мужчина, так єто уметь мм пользоваться.)
3) Можно засунуть и 3, и даже 5 балона, женская вагина имеет свойство растягиваться под размер любимого.)

Вьі там в рахе что, анатомию не изучали?) Отбитьіе вьі и конченьіе такую херь писать.)

засунь его в рот порошенко (вальцману)

Плохой Парень
#69

Мне интересно очень,зачем,для чего тебе мнение других девушек какой им нравица? Я так понимаю у тебя есть девушка,тебя должно интересовать нравица ли ей,не так ли!

Плохой Парень
#70
Гость

1) Бред не пиши.)
2) У меня член просто огромньій, и что должен делать мужчина, так єто уметь мм пользоваться.)
3) Можно засунуть и 3, и даже 5 балона, женская вагина имеет свойство растягиваться под размер любимого.)

Вьі там в рахе что, анатомию не изучали?) Отбитьіе вьі и конченьіе такую херь писать.)

Расуждаешь как мелкописечный! Мужчина имеющий большой размер знает что это прям очень важно для женщин,причем не просто длиный,он должен быть и толстым,иначи это только муки для женщины тонкую,длиную палку совать в нее.

Гость
#71
Плохой Парень

Расуждаешь как мелкописечный! Мужчина имеющий большой размер знает что это прям очень важно для женщин,причем не просто длиный,он должен быть и толстым,иначи это только муки для женщины тонкую,длиную палку совать в нее.

Ты чё гонишь? Причём тут размер к возбуждению.Она если тебя не хочет то ей *** какой у тебя размер.Вообще причём тут толщина или длина члена?Ну ты прикинь что у девушки такая узкая ***,то тебе аж больно когда суёшь,как думаешь что ты скажешь на этот счёт ей,или наоборот такая растянутая что ты просто думаешь что в ведро суёшь.

Фишка в эффекте трения,но трения не такого что прям *** как палец в ***.

Такое ощущения что ты трахаешь только именно так жёстко всегда,причём всегда всегда,ни разу в жизни ты не трахал нежно скажем.И у тебя сразу ассоциации что мол толстый член должен быть у мужика,достоинство и т.д. это половой орган,а не достоинство,достоинство это твоё умение трахать девушку так чтобы ей нравилось.

Я девушка я тебе скажу что большой член это красиво смотрится,н оне более.У меня были и большие и маленькие,так вот больше всего мне нравились нормальные.которых в принципе не замечаешь в своей ***,иначе просто постоянное напрягалово,и так прикинь всю жизнь с своим мужем.

Так что проще говоря,всё зависит не от члена.Ну конечно там 5 см длина,это конечно маловато,так хочется чтобы действительно что-то вошло внутрь,но это и то только на первых 10 секундах,дальше уже пофигу какой он длины или толщины.И то что мол с большим членом двигаешься дерзко,это не правда совсем.Наоборот хочется чтобы ещё больше хотелось и тогда мужики сами суют его глубже,но толстый член это вряд ли,будет больно и потом не захочется ничего,причём сразу.

А с средним скажем членом примерно 13-16 см в длину,это как бы у большинства мужчин.Так что золотая середина,это главное в размере члена,а не чем больше тем лучше,не создавайте себе иллюзий.

Либо трахайте фригидных женщин и тогда может она и скажет ну у тебя и член большой,то что мне нужно.А нормальным женщинам нужен просто нормальный член,это если о члене гвоорить,но мы никогда не задумываемся о члене мужчины.Мы задумываемся о том чтобы просто потрахаться скажем проще.

Гость
#72
Гость

засунь его в рот порошенко (вальцману)

Сразу видно дрочуна на путина на просторах американского интернета 😂

Плохой Парень
#73
Гость

Ты чё гонишь? Причём тут размер к возбуждению.Она если тебя не хочет то ей *** какой у тебя размер.Вообще причём тут толщина или длина члена?Ну ты прикинь что у девушки такая узкая ***,то тебе аж больно когда суёшь,как думаешь что ты скажешь на этот счёт ей,или наоборот такая растянутая что ты просто думаешь что в ведро суёшь.

Фишка в эффекте трения,но трения не такого что прям *** как палец в ***.

Такое ощущения что ты трахаешь только именно так жёстко всегда,причём всегда всегда,ни разу в жизни ты не трахал нежно скажем.И у тебя сразу ассоциации что мол толстый член должен быть у мужика,достоинство и т.д. это половой орган,а не достоинство,достоинство это твоё умение трахать девушку так чтобы ей нравилось.

Я девушка я тебе скажу что большой член это красиво смотрится,н оне более.У меня были и большие и маленькие,так вот больше всего мне нравились нормальные.которых в принципе не замечаешь в своей ***,иначе просто постоянное напрягалово,и так прикинь всю жизнь с своим мужем.

Так что проще говоря,всё зависит не от члена.Ну конечно там 5 см длина,это конечно маловато,так хочется чтобы действительно что-то вошло внутрь,но это и то только на первых 10 секундах,дальше уже пофигу какой он длины или толщины.И то что мол с большим членом двигаешься дерзко,это не правда совсем.Наоборот хочется чтобы ещё больше хотелось и тогда мужики сами суют его глубже,но толстый член это вряд ли,будет больно и потом не захочется ничего,причём сразу.

А с средним скажем членом примерно 13-16 см в длину,это как бы у большинства мужчин.Так что золотая середина,это главное в размере члена,а не чем больше тем лучше,не создавайте себе иллюзий.

Либо трахайте фригидных женщин и тогда может она и скажет ну у тебя и член большой,то что мне нужно.А нормальным женщинам нужен просто нормальный член,это если о члене гвоорить,но мы никогда не задумываемся о члене мужчины.Мы задумываемся о том чтобы просто потрахаться скажем проще.

Ты пойми я красавчик,я имею большой член,но плюс к этому я слежу за своим телом,внешним видом,и тд,вообщем мачо,я этим живу,я отшиваю девушек,не они меня,и все что у меня были получают множество оргазмов,не мпньше двух,они сильные,им сносит крышу,они умудряюца стонать когда его сосут,стонут с членом ворту от удовольствие,я не сплю скем попало,должна быть привлекательной,грудь люблю не большую,но тело должно быть крепким,талия,и крепкая накаченая попа обязательно,плоскожопых отшиваю сразу! Говорите тут размер не важен,хорошо,тогда вопрос! Почему разводы,измены,и тд,почему? Член это мужская гордость,женщина должна быть удолитвореной в постели,иначе измены,а встретив член который ее удолитворил следует и разводы! Все это знаю из личного опыта,многие лишь только при одном моем желании разведутся чтоб быть рядом сомной,и да я этого всего добился сам,как и размера,раньше был чуть больше среднего,теперь завут его гигантом! Однажды я очень сильно любил,но любимая изменяла с большим,я поставил себе цель,прошло время я стал гигантом,раздолбил ее и бросил! Спасибо вам женщины что даете нам силы и рвение для достижение своей цели,только достигнув ее мы понимаем что мы должны и можем брать выше,что нами не могут играть,игроки это мы,женщина это всеголишь пешка с короной ферзя,нужно жертвовать этой пешкой и идти к дамке!

Гость
#74
Гость

У моего 6 см . Это круто

Длина 😁

Гость
#75
Плохой Парень

Ты пойми я красавчик,я имею большой член,но плюс к этому я слежу за своим телом,внешним видом,и тд,вообщем мачо,я этим живу,я отшиваю девушек,не они меня,и все что у меня были получают множество оргазмов,не мпньше двух,они сильные,им сносит крышу,они умудряюца стонать когда его сосут,стонут с членом ворту от удовольствие,я не сплю скем попало,должна быть привлекательной,грудь люблю не большую,но тело должно быть крепким,талия,и крепкая накаченая попа обязательно,плоскожопых отшиваю сразу! Говорите тут размер не важен,хорошо,тогда вопрос! Почему разводы,измены,и тд,почему? Член это мужская гордость,женщина должна быть удолитвореной в постели,иначе измены,а встретив член который ее удолитворил следует и разводы! Все это знаю из личного опыта,многие лишь только при одном моем желании разведутся чтоб быть рядом сомной,и да я этого всего добился сам,как и размера,раньше был чуть больше среднего,теперь завут его гигантом! Однажды я очень сильно любил,но любимая изменяла с большим,я поставил себе цель,прошло время я стал гигантом,раздолбил ее и бросил! Спасибо вам женщины что даете нам силы и рвение для достижение своей цели,только достигнув ее мы понимаем что мы должны и можем брать выше,что нами не могут играть,игроки это мы,женщина это всеголишь пешка с короной ферзя,нужно жертвовать этой пешкой и идти к дамке!

А что сделал то чтоб стать гигантом???)

Гость
#76

зафиксирован самый большой член окружностью 15,9, а это не более 5 в диаметре
Можете побить новый рекорд)

#77

Сам имею большой и толстый чlen как бита поэтому за это знаю всё не понаслышке,из личного опыта☝имею 19,8 см толстой биты весь вогнать его мало кому удается,и только рожавшей,после первого раза любая ноет от трёх дней и выше всё болит,потом лучше,лучше,и привыкает каждая по разному на это может уйти от двух до трех месяцев но есть и плюс они потом перестают спать с другими,с обычным размером,нечувствуют его,тут такой вариант,либо вы мало вместе,мало спите,либо ты просто пizdiшь👈третего не дано☝

Гость
#78
Bad Guy

Сам имею большой и толстый чlen как бита поэтому за это знаю всё не понаслышке,из личного опыта☝имею 19,8 см толстой биты весь вогнать его мало кому удается,и только рожавшей,после первого раза любая ноет от трёх дней и выше всё болит,потом лучше,лучше,и привыкает каждая по разному на это может уйти от двух до трех месяцев но есть и плюс они потом перестают спать с другими,с обычным размером,нечувствуют его,тут такой вариант,либо вы мало вместе,мало спите,либо ты просто пizdiшь👈третего не дано☝

потом у нее там невероятное ведро - не чувствует с обычным размером

#79
Гость

потом у нее там невероятное ведро - не чувствует с обычным размером

Ну не ведро конечно но меньшие не чувствует поэтому я за измены даже не парюсь разбиваю ее всю она как ручная кошечка становится.

Гость
#80

Нравится толстое достоинство у парней только в том случае когда оно толстое в меру. А не то, что у тебя как у динозавра и ты думаешь, что за тобой бабы будут толпами ходить они толпамт бежать от тебя будут.

Гость
#81

Если в пределах разуного то да. Но кода выходит за рамки то нет, и
секс из получения удовольтвия превращяетя в получение боли.

Гость
#82

Мне нравится но только если толщина челена в разумных пределах. А то если у него как у коня то нет проходите мимо.

Лаура
#83
Плохой Парень

Ты пойми я красавчик,я имею большой член,но плюс к этому я слежу за своим телом,внешним видом,и тд,вообщем мачо,я этим живу,я отшиваю девушек,не они меня,и все что у меня были получают множество оргазмов,не мпньше двух,они сильные,им сносит крышу,они умудряюца стонать когда его сосут,стонут с членом ворту от удовольствие,я не сплю скем попало,должна быть привлекательной,грудь люблю не большую,но тело должно быть крепким,талия,и крепкая накаченая попа обязательно,плоскожопых отшиваю сразу! Говорите тут размер не важен,хорошо,тогда вопрос! Почему разводы,измены,и тд,почему? Член это мужская гордость,женщина должна быть удолитвореной в постели,иначе измены,а встретив член который ее удолитворил следует и разводы! Все это знаю из личного опыта,многие лишь только при одном моем желании разведутся чтоб быть рядом сомной,и да я этого всего добился сам,как и размера,раньше был чуть больше среднего,теперь завут его гигантом! Однажды я очень сильно любил,но любимая изменяла с большим,я поставил себе цель,прошло время я стал гигантом,раздолбил ее и бросил! Спасибо вам женщины что даете нам силы и рвение для достижение своей цели,только достигнув ее мы понимаем что мы должны и можем брать выше,что нами не могут играть,игроки это мы,женщина это всеголишь пешка с короной ферзя,нужно жертвовать этой пешкой и идти к дамке!

Здравствуйте скажите пожалуйста а как добились такого? Какой способ я про результат?

Kuman
#84

Что то мало написал обычно все пишут 7 или 8 хотя пивная бутылка 6,5см👈 ну и ладно,совет интернет гигантам,вы хотябы берите и замеряйте рулеткой размеры прежде чем писать сюда какую либо *** так как мужской член это неженская грудь ему нужно стоять а для этого нужна эрекция а для неё здоровье иначе он будит просто висеть или будишь терять сознание каждый раз как он будит вставать 😅

Kuman
#85
Гость

У моего 6 см . Это круто

Здоровья на эрекцию не хватит что бы стоял такой член если разумеется он очень короткий то стоять будит а так будит терять сознание каждый раз как он будит вставать,он ведь не конь? У людей таких нет,он либо конь либо фалоиметатор.

Я
#86
Niki

Сам имею не плохой размер в диаметре 4,8 вообщем около 5. Так вот все восхещаются,кончают по несколько раз и очень быстро и то что тут пишется это полный бред мальчика,ну или парня с маленькой пиписькой,имея такой размер подобную чушь мужчина не на пишит,мои 4,8 завут гигантам,восхищаясь стонут ох какой же он большой и хотят его еще и еще он для них наркотик о какой боли тут пишется пляха,по сути из вагины выходит плод а значит женщина в себя может принять все 10 см в диаметре спокойно только нужно чуток привыкнуть ей,интернет бред,тут пляха одни гиганты но девушек не у кого по сути нет иначе бы тут не сидели!

Почти 6 в диаметре,всем нравится,правда говорят все,что большой,но с восхищением,в длинну правда 16,5 но всем хватает,чуствую что женщинам диаметр всё-таки намного важней,конечно если у вас не 13 см

#87
Гость

зафиксирован самый большой член окружностью 15,9, а это не более 5 в диаметре
Можете побить новый рекорд)

Такого бреда я не слышал,вы на какой планете,зафиксировано,у меня почти 6 диаметр,в окружности 18,5,и это нормально есть и потолше моего,где там кто у вас фиксирует

#88
Гость

Ты чё гонишь? Причём тут размер к возбуждению.Она если тебя не хочет то ей *** какой у тебя размер.Вообще причём тут толщина или длина члена?Ну ты прикинь что у девушки такая узкая ***,то тебе аж больно когда суёшь,как думаешь что ты скажешь на этот счёт ей,или наоборот такая растянутая что ты просто думаешь что в ведро суёшь.

Фишка в эффекте трения,но трения не такого что прям *** как палец в ***.

Такое ощущения что ты трахаешь только именно так жёстко всегда,причём всегда всегда,ни разу в жизни ты не трахал нежно скажем.И у тебя сразу ассоциации что мол толстый член должен быть у мужика,достоинство и т.д. это половой орган,а не достоинство,достоинство это твоё умение трахать девушку так чтобы ей нравилось.

Я девушка я тебе скажу что большой член это красиво смотрится,н оне более.У меня были и большие и маленькие,так вот больше всего мне нравились нормальные.которых в принципе не замечаешь в своей ***,иначе просто постоянное напрягалово,и так прикинь всю жизнь с своим мужем.

Так что проще говоря,всё зависит не от члена.Ну конечно там 5 см длина,это конечно маловато,так хочется чтобы действительно что-то вошло внутрь,но это и то только на первых 10 секундах,дальше уже пофигу какой он длины или толщины.И то что мол с большим членом двигаешься дерзко,это не правда совсем.Наоборот хочется чтобы ещё больше хотелось и тогда мужики сами суют его глубже,но толстый член это вряд ли,будет больно и потом не захочется ничего,причём сразу.

А с средним скажем членом примерно 13-16 см в длину,это как бы у большинства мужчин.Так что золотая середина,это главное в размере члена,а не чем больше тем лучше,не создавайте себе иллюзий.

Либо трахайте фригидных женщин и тогда может она и скажет ну у тебя и член большой,то что мне нужно.А нормальным женщинам нужен просто нормальный член,это если о члене гвоорить,но мы никогда не задумываемся о члене мужчины.Мы задумываемся о том чтобы просто потрахаться скажем проще.

И самое что интересное,все бахвалятся да у меня да у меня допустим 18 и рад,а диаметр 4,и чё хорошего?либо жирный но короткий,хорошо когда все есть и диаметр и длмюинна,а таких мало,восновном либо то либо то не то,так что кто пишет за свою длинну ,на диаметр незабывайте обращать внимание,а то толку от этой длинны ноль,вот у меня в длинну нормальный средний16,5 а диаметр почти 6,и считаю это отлично и фору дам всяким 19 сантиметровым но зудым

GigaChad
#89
Ве

Поздравляю, большой член, это проклятие мужчины.
Так что добро пожаловать в наш клуб. Будем вместе тёткам мозги выносить.)
А когда они будут обзывать нас мелкописечниками мы будем чувствовать себя нормальными.)))

ЛоЛ, сам придумал?) Большой член - благославление.) Не детские же вешать на статуи, как делали древние греки в знак того что ребенок ближе к б-гу, а значит и его пенис куда больше подходит для статуи б-га.) Там должньі бьіть шланги, и если б не религия, бьіли б.)

Гость
#90
Гость

Нет, не нравятся. Понимаю Вашу девушку, действительно больно и неприятно.

Люблю ***

Гость
#91
Гость

та да.

Это круто

Пиздаболов смотрю много
#92
Гость

ленточкой обвязывают, ленточку на линейку. И на первом свидании вручают визитку с этой ленточкой.

Я взрослый юноша! 34 года зашол ради любопытства, посмотреть ! И я честно говоря в шоке . Тут наверное пишут одни малолетки . У меня на данный момент 18 см может и 19 . В 20 лет было 16 . И с какой бы девушкой я не занимался любовью . Всем нравилось или они делали вид не знаю ! Но судя по тому что потом они сами звонили и приезжали ко мне на район ! Можно сказать что они что то всетаки испытывали . И размер что 16 что 19 не важен! А главное чувство и настрой . А тот кто пишет что им хочется за 20 см . Я х его знает помкаким барделям вас жиза потаскала ! Если щас в мои года нормальная женщина испытывает дискомфорт когда я в порывы страсти 💓.

#93

Для меня лучше 2,5-3,5

Гость
#94
гость

А у меня 14 см в окружности что равно 4,5. Значит я мелкописичник?

Я тоже девушки клево точка матка проблем нету диаметр 4,8 а длинные 14 см супер

Гость
#95
Гость

1) Бред не пиши.)
2) У меня член просто огромньій, и что должен делать мужчина, так єто уметь мм пользоваться.)
3) Можно засунуть и 3, и даже 5 балона, женская вагина имеет свойство растягиваться под размер любимого.)

Вьі там в рахе что, анатомию не изучали?) Отбитьіе вьі и конченьіе такую херь писать.)

у нас советские учебники. денег нет чтоб российские выпустить . все на войну отправляем .

Гость
#96
Яна

диаметр - это хорошо)))))) лучше, чем длина)

Где же такие девушки есть где можно найти такую девушку которая любит хороший большой член. Я бы не отказался бы от такой. Всё пытаюсь найти такую чтобы любила хорошо любовь заниматься обожаю когда девушка ласкает себя пальчиками и нравиться ей показывать себя и смотреть как она возбуждает меня и взаимную мастурбацию не прочь попробовать её языком ласкать её кисочку полизать или ввместе позу69устроить с ней мой член 19/7см сжимала руками его сильно и дрочила его сильно залупляяа её клитор посавал и языком по пизденочке мокрой и входил им внутрь внутрь трахал ее текущую дырочку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: