Гость
Статьи
не могу заниматься …

не могу заниматься сексом

всем привет, мне 20 лет. было 3 половых партнера, но никто до конца не вошёл. боль адская, терплю максимум минут 5, потом уже нет сил. не знаю, что и делать уже. помогите, девчонки

tane4ka
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте . Посетите врача сексолога и психолога, специализирующегося на сексуальных расстройствах. . Ваша проблема похожа на психосоматическую . К сожалению: по правилам форума, я не могу назвать .Но могу сказать, что в основе лежит страх.
Если нет физиологических дисфункций . Проблема решается психотерапией.

Гость
#1

В апетках поищи расширитель для внутривагинального приема. Месячный курс надо пройти и все расширится. Ведро пролезет без всякого дискомфорта.

Гость
#2

так может просто не в ту дырку пытались?

Гость
#3
Гость

В апетках поищи расширитель для внутривагинального приема. Месячный курс надо пройти и все расширится. Ведро пролезет без всякого дискомфорта.

Потом ведро будет от этих ваших кремов

Гость
#4
tane4ka

всем привет, мне 20 лет. было 3 половых партнера, но никто до конца не вошёл. боль адская, терплю максимум минут 5, потом уже нет сил. не знаю, что и делать уже. помогите, девчонки

чем помочь?:)

Гость
#5
Гость

Потом ведро будет от этих ваших кремов

Это не крем. Там принцип такой же, как у портативных измерителей давления. Задаете программу, и подушка с каждым разом сильнее и сильнее расширяется. За месяц все в нужную форму приходит.

Гость
#6

К ГИНЕКОЛОГУ СХОДИ!

64456
#7

К гинекологу. Какого рода боль? Если жжение, то возможно эрозия или ещё какая-либо болезнь.

Гость
#10
Александра

Ойой, а мужик ведь дело говорит, зря Вы тут начинаете :) Бежать нужно как раз от людей, которые советуют подобные проблемы лечить кремами да мазями. А тут на лицо проблема, связанная с психикой. Решать её нужно так же- через неё самую.

Как боль может быть связана с психикой? К гинекологу бегом.

Александра
#11
Гость

Как боль может быть связана с психикой? К гинекологу бегом.

Как?)
Сразу видно- человек не посвященный
Почитайте Синельникова- сразу всё поймете. Жить станёт проще, гарантирую.

Гость
#12
tane4ka

всем привет, мне 20 лет. было 3 половых партнера, но никто до конца не вошёл. боль адская, терплю максимум минут 5, потом уже нет сил. не знаю, что и делать уже. помогите, девчонки

Всё просто: не хочешь cpaть - не мучай жёппу, как гласит народная мудрость. Не лезь к мужчинам, сиди дома, заведи котов.

Гость
#13

Автор, попробуйте с лубрикантом, а вообще Вы просто не хотите

Милка
#14

Просто с мелким найди и не парься.

Гость
#15

У меня была такая же проблема. Объясни мужчине, пусть вставляет аккуратно и постепенно, а не сразу пихает. А тебе придется потерпеть.

Гость
#16

Проблема конечно в голове, вагинизм называется, лечится у психотерапевта и гонеколога. Но если вы к ним не собираетесь то дойдите хотя бы до аптеки и купите смазку для секса, дома намажьте смазкой ватную палочку которой уши чистят и введите палочку во влагалище и прислушайтесь в своим ощущениям, вам больно, страшно, интересно? По правде ватная палочка даже через плеву проскочит без труда и во влагалище вы ее вообще чувствовать не будете, она слишком маленькая, но психика может генерировать разные ощущения. Потом вводите карандаш, потом палец, тонкую морковь, тонкий огурец... процесс конечно займёт какое то время. А парни то вас хоть пытались к сексу подготовить, шамкать, делать куни, вставлять палец, два, три, использовать смазку? Или же с разбега трусы спустил и на сухую, так на сухую даже в много раз рожавшую женщину не влезет и будет больно. А со смазкой даже в зад не больно, уж не то что во влагалище которое легко растяжимое как колготки. Вам больно не потому что узко, нет такого понятия узкое влагалище, уж под член то оно легко растянется, вам больно потому что сухо! Ну и потому что страшно, тут уже сама страху зря нагнала.

tane4ka
#17
64456

К гинекологу. Какого рода боль? Если жжение, то возможно эрозия или ещё какая-либо болезнь.

жжение и сухость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема