Гость
Статьи
интим

интим

девушки,как вы относитесь к куни?оцените этот шаг от парня или нет.если до этого не было.или вы против такого?

енот
20 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Оценим конечно,
Пусть вылизывает прощение😏

Гость
#2

Ты лучше сразу ноги лижи. Это им больше нравится. И уважения к тебе в разы больше будет.)))
Хотя постой. Начинать надо всё таки с сапог, по этикету. Так будет правильнее.

м
#3
енот

девушки,как вы относитесь к куни?оцените этот шаг от парня или нет.если до этого не было.или вы против такого?

Cогласно нику: её нужно сперва, хорошо прополоскать!
А серьезно, ос я допускаю, но в семье и с проверенным партнером!

ктопвище
#4

женщина всегда простит мужчине неумение/нежелание работать языком, если он умеет работать членом

Гость
#5

Смотря в каком состоянии у парня ротовая полость) Если там кариес и зловоние,то лучше воздержаться)

А.
#6

Все надо! Но конечно *** ничего не заменит!!! ))))У меня был мужчина которому нравилось Это! И наверное больше чем мне!!!! Вообще я считаю это развлечение для парней +30)) в основном у молодых это фу и фе.. Хотя извините, для многих это норма! Так что держите свои комплексы при себе!

Гостья
#7

А мне нравится и даже очень!!! В сексе должны быть и ласки, и игра, и полизывания, и сам процесс.)) ...

Гость
#8

А что, можно чем-то заразится, если у мужчины кариес?

Гость
#9
Гость

А что, можно чем-то заразится, если у мужчины кариес?

да, кариес на пиз де будет тогда))) ахахахахахах
это просто фетиш такой у некоторых дур, типа чистый рот нужен... бред это все.

Гость
#10

я своей жене всегда буду это делать, всегда когда захочет. а вот другим - нет. я это для себя еще давно определил, когда мне 16 было. любимой - все что угодно сделаю, везде где надо отлижу, поэтому моей жене очень повезет со мной. ей всю любовь подарю свою.

Гость
#11

Ненавижу куни...и да,я девушка,просто обычно егоделали парни,которые с членом несправлись.

Что делать-то?
#12

Некоторые мужчины очень любят делать куни и делают это с большим удовольствием. Мне такие попадались, которых не оторвать от пи сечки, это кайф сплошной.

Что делать-то?
#13

А если мужчина делает куни просто так, для галочки, то лучше пусть не делает вообще. От таких ласки удовольствия мало.

Гость
#14
Что делать-то?

А если мужчина делает куни просто так, для галочки, то лучше пусть не делает вообще. От таких ласки удовольствия мало.

я хочу делать не для галочки, а потому что люблю девушку свою, потому что у меня сильные чувства к ней. и когда любишь - делать приятно своей любимой. понятно, что кому попало просто так такое не будешь делать, но когда любишь - тогда это приятно.

Света
#15

Мне как-то племянник делал. Тренировался на мне, скажем так.

Гость
#16
Света

Мне как-то племянник делал. Тренировался на мне, скажем так.

можно я тоже на тебе попрактиуюсь?)

Гость
#17

Для меня мужчина - это сила, достоинство, а не мальчик, который лижет где ни попади. Разговоры об удовольствии, что надо его доставлять... Что за сексуальный деливериклаб?...)))))

Гость
#18

Моего за уши не оттащишь, у нас с этим одна проблема. Я хочу сделать ему приятно, я обожаю его член. Если бы была такая возможность, он бы целый день был в моих слюнях!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: