Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Всем ли мужчинам важна девственность? Можно ли найти мужа если я не девственница

Автор
49 018 ответов
Последний — Перейти
Страница 906

Здравствуйте!
Отношения и брак не зависят от девственности женщины, если это только не ортодоксальные и категоричные веропреверженцы.

В браке важно доверие, любовь, поддержка и взаимопонимание.

Почему девственность для вас так ценна?
Кроме неё в вас нет ничего ценного? Цените ли вы себя, уважаете ли себя?
Можно найти того, кого вы полюбите и кто полюбит вас, взаимное доверие.

И в конце концов, если вам так важно- есть операции по восстановлению девственности. Но опираться нужно на своё мнение, а не мнение других людей.

Желаю вам взаимной любви и тепла!

Прелесть
#45251
Ве

Обидами своими ты отшивала друзей. Ну и кто виноват?

Как дружить с тем, кто хочет не просто дружить?

Прелесть
#45252
Гость

Конечно траханные и перетраханные мужикам не нужны. Но они женятся на них, потому что других нет. Или же оставаться жить тогда одному. Не каждому же мужчине везёт найти себе девственницу.

Я счас заплАчу, бедненькие вы бедненькие))

Гость
#45253
Ве

Фактически муж повесил на неё управление бизнесом, где надо пахать как лошади. Сомнительное удовольствие. Типа заработай себе на жизнь сама.)

Катя, насколько помню, вроде неоднократно писала кем работает ее муж. Замужем она не работала в принципе, т.к. не было необходимости, а муж купил не одну квартиру при этом, о кафе же она давно мечтала.
Ты судишь других по себе, так смотри: сколько же в тебе негатива, злобы и черноты. Ты же не увидел что муж, за которым она как за спиной, лишь осуществил мечту жены - а видишь вот это.
))
P.S. Или все проще - ты когда-то тут схлопотал от Кати? Ве, нельзя быть настолько мелочным и злопамятным, ты ж себя позиционируешь как нечто продвинутое)

Гость
#45254
Гость

Проблема в том, что я уже замужем. 😂

Разводись, чтобы не было у тебя этой проблемы. Незамужем будешь.

Гость
#45255
Роза

О.о Что за бред? Это у вас в очередной раз бурная фантазия разыгралась?)))))

Интересно что будет если просто не отвечать этой "неполноценной "(как назвал Ве людей без семьи) на ее простыни на грани истерики к сообщениям месячной давности?

Гость
#45256
Роза

Почему не выходить? Опять бред пишешь? Твоя жена какое отношение имеет к твоему роду? Твои родители считают ее своей дочерью?

Роза, Вы забыли:
Он никогда не видел своего отца, тот где то спился и умер - Ве не знает.
Его мать, которую он считает глупой примитивной женщиной, много лет не признавала его жену (мол, та не девственница) и не хотела на нее оформлять какую-то собственность, а сейчас не общается с ними и внуками вообще, т.к. в какой-то секте.
Ве стыдится своих родных, а родными жены наоборот восхищен. Все точно с его слов.
Какой тут род?
Сейчас он вспомнит про памятник в Москве его пра-пра-пра-пра....

Гость
#45257
Ве

Просто в реальности ты привлекаешь озабоченных.

А кого ей ещё привлекать, если она трахаться любит. Только озабоченных конечно.

Гость
#45258
Гость

Вы, как всегда, не понимаете мужской логики. То есть обычной, математической, выведенной больше двух тысяч лет назад ещё Аристотелем. У вас логическая ошибка. Вы требуете _одинакового_ от _разных_ объектов. Для примера: вот есть автобус в городе. У него четыре колеса, мотор, руль и так далее. Он создан для перевозки полсотни пассажиров из точки А в точку Б. А вот трактор в деревне. У него ТОЖЕ четыре колеса, мотор и руль. То есть он похож на автобус. Но только у трактора ведь иное предназначение. Да и колёса у него немножко не автобусные. И кое чем ещё отличается. И предназначен трактор для иного. И ГЛУПО и неверно требовать от них одинакового. Глупо требовать, чтоб и трактор можно было пригнать из деревни в городи, поставить его на трассу, чтоб он пассажиров развозил. глупо требовать, чтоб и автобус, загнать в пашню, и чтоб автобус двести гектаров пашни вспахал. Мы, женщины и мужчины — РАЗНЫЕ. Не верите? — подойдите к зеркалу хотя бы, разденетесь, и сравните с мужчиной. А уж как мы своим мозгом, мышлением различаемся, так ещё больше, чем даже внешне. Мы разные, даже внутриклеточно разные. Предназначены природой (или богом, если вы верующая) — для РАЗНОГО. А вы ошибочно почему то требуете с разных — одинакового.

И снова швах с логикой у пленочников, сравнивающих людей и вещи.
С чего мы не можем требовать каких-то одинаковых ХАРАКТЕРИСТИК у разных видов транспортных средств?
Девственность - это ХАРАКТЕРИСТИКА , а не предназначение.
Что, б/у трактор - это нормально в отличии от б/у автобуса? )))

Или опять будете спорить что потасканность и блуд мужчины никак в семье не аукнется?

Гость
#45259
Ве

Это ещё что.) У меня круче. Я как скажу, что безработный и на бирже играю. Безработный, да ещё и игроман. Это же ужас.)))) Да вон тут чокнутая всем рассказывала, что я на шее у жены сижу и в её квартире живу.)

Чего только о себе не узнаешь, вот оказывается я в курсе какой версии!)
Нет, Ве, врать/читать одним местом - это твоя прерогатива - 1.
2 - ты реально думаешь что настолько интересен чтобы ВСЕМ о тебе что-то сочинять?)
3 - ты определись в конце концов. То ты при знакомстве с женой был гол аки сокол, то у тебя "квартира стояла пустовала". То ты всему научился благодаря жене, то уже в институте "делал деньги из воздуха".
Твоя манера выкручиваться и поворачивать все как тебе нужно в данный момент просто зашкаливает.

Гость
#45260
Прелесть

И сидеть на шее у жены тебе не стыдно, ахах).

Прелесть, Ве не видел нормальных и здоровых взаимоотношений/распределений обязанностей в семье м/у мужчиной и женщиной, т.к. сам рос вне ее. Но учит и критикует других, вот что смешно особенно.

В этом плане связываться с маменькими сыночками/безотцовщиной примерно как с алиментщиками по привлекательности и геморрою по жизни.

Роза
#45261
Гость

Роза, Вы забыли: Он никогда не видел своего отца, тот где то спился и умер - Ве не знает. Его мать, которую он считает глупой примитивной женщиной, много лет не признавала его жену (мол, та не девственница) и не хотела на нее оформлять какую-то собственность, а сейчас не общается с ними и внуками вообще, т.к. в какой-то секте. Ве стыдится своих родных, а родными жены наоборот восхищен. Все точно с его слов. Какой тут род? Сейчас он вспомнит про памятник в Москве его пра-пра-пра-пра....

Я об этом помню, не зря же я задала этот вопрос)))) А вот Ве, наверное, забыл)))

Роза
#45262
Ве

Конечно. Она даже фамилию нашего рода взяла. Всё честь по чести.)

А что толку от фамилии? Ты ж сам писал, что "роду" твоему вы оба не нужны. Ты в очередной раз забыл, что в наше время это не особо актуально. Пару веков назад - да, жена входила в дом мужа и в его семью (жили обычно вместе). Да и прав у женщины было меньше, и фамилия в некоторых случаях имела значение (титул). Сейчас этого нет, жить могут на любой территории, фамилию можно не менять и т. д.

#45263
Прелесть

Как дружить с тем, кто хочет не просто дружить?

Как это? Почему?

Роза
#45264
Ве

Я не придумал. Я общался с такими. Это высочайшая степень целомудренности. Нравственность - да, то что нравится душе человека. Но душа может быть высокая и низкая. Соответственно и нравственность может быть высокая и низкая. Вот у тебя она очень низкая. Ниже некуда просто. Ты согласна впускать в себя любых, лишь бы оргазм словить.)

Ну я же говорю, что ты сам все это придумал ("душа может быть высокая и низкая"). Вот у тебя, получается, душа "низкая", целомудрия у тебя нет. "любых" - зачем мне "любые"? Ты и правда оппой читаешь)))

#45265
Прелесть

Я счас заплАчу, бедненькие вы бедненькие))

Правильно. Хоть поплачь на нашей братской могилке.)

#45266
Гость

Катя, насколько помню, вроде неоднократно писала кем работает ее муж. Замужем она не работала в принципе, т.к. не было необходимости, а муж купил не одну квартиру при этом, о кафе же она давно мечтала. Ты судишь других по себе, так смотри: сколько же в тебе негатива, злобы и черноты. Ты же не увидел что муж, за которым она как за спиной, лишь осуществил мечту жены - а видишь вот это. )) P.S. Или все проще - ты когда-то тут схлопотал от Кати? Ве, нельзя быть настолько мелочным и злопамятным, ты ж себя позиционируешь как нечто продвинутое)

Всё ещё проще и банальней. Катя вышла замуж недевственной, значит муж у неё алень. Отсюда и мои выводы.)
Кстати, когда это я от кого схлопотал? Ты поди и себя считаешь моим хлопотальщиком.))))
Вы, ***, меня просто забавляете.) К вашему бреду я особо не прислушиваюсь.)

#45267
Гость

Разводись, чтобы не было у тебя этой проблемы. Незамужем будешь.

+++++
))))))
Знатно подколол.)

#45268
Гость

Чего только о себе не узнаешь, вот оказывается я в курсе какой версии!) Нет, Ве, врать/читать одним местом - это твоя прерогатива - 1. 2 - ты реально думаешь что настолько интересен чтобы ВСЕМ о тебе что-то сочинять?) 3 - ты определись в конце концов. То ты при знакомстве с женой был гол аки сокол, то у тебя "квартира стояла пустовала". То ты всему научился благодаря жене, то уже в институте "делал деньги из воздуха". Твоя манера выкручиваться и поворачивать все как тебе нужно в данный момент просто зашкаливает.

Реальность бывает покруче фантастики. Всё что я говорил правда. Зарплаты не было, квартиры были. Свалились как снег на голову как только на работу рспределился.
Деньги делал иногда вообще смешно. Зашёл после учёбы в комиссионку около дома. Ну 90е, их тогда куча была. Смотрю плейер кассетный за 15 тыс продают. Ну тогда многие откуда то возили. Подобные вещи как горячие пирожки расхватывали. Потом гулять пошёл, смотрю в союзпечати почти такой же за 5 тыс. Эти ларьки тогда только начинали ширпотребом приторговывать. Я попросил посмотреть, вроде нормальный. Играет даже. Я купил и в комиссионку сдал тут же. И так раза три.) Халява.)

Гость
#45269
Ве

Реальность бывает покруче фантастики. Всё что я говорил правда. Зарплаты не было, квартиры были. Свалились как снег на голову как только на работу рспределился. Деньги делал иногда вообще смешно. Зашёл после учёбы в комиссионку около дома. Ну 90е, их тогда куча была. Смотрю плейер кассетный за 15 тыс продают. Ну тогда многие откуда то возили. Подобные вещи как горячие пирожки расхватывали. Потом гулять пошёл, смотрю в союзпечати почти такой же за 5 тыс. Эти ларьки тогда только начинали ширпотребом приторговывать. Я попросил посмотреть, вроде нормальный. Играет даже. Я купил и в комиссионку сдал тут же. И так раза три.) Халява.)

Тебя не об этом спрашивали.
Поздравляю, врунишка.

Гость
#45270
Прелесть

Я счас заплАчу, бедненькие вы бедненькие))

Поплачь, поплачь, пожалей нас. Ведь мы же хорошие, только невезучие.

Гость
#45271
Ве

Всё ещё проще и банальней. Катя вышла замуж недевственной, значит муж у неё алень.

Понятно, значит получил от нее за свое поведение).
А снова недевственница живет хорошо, в достатке и любима, хочет - работает, хочет - нет. Как же тебя это бесит...Хоть как-то обложить пытаешься.

#45272
Роза

А что толку от фамилии? Ты ж сам писал, что "роду" твоему вы оба не нужны. Ты в очередной раз забыл, что в наше время это не особо актуально. Пару веков назад - да, жена входила в дом мужа и в его семью (жили обычно вместе). Да и прав у женщины было меньше, и фамилия в некоторых случаях имела значение (титул). Сейчас этого нет, жить могут на любой территории, фамилию можно не менять и т. д.

Род это все когда либо жившие жившие его представители. Славянское понимание. Родители это только малая часть рода. Род всегда с нами на тонком уровне. Он помогает нам во всех начинаниях. Есть такое понятие как родовая память. Вот предрасположенность к спекуляциям у меня на генетическом уровне идёт. Та самая родовая память. По другому не объяснить. Это похоже на фантастику, но я много раз предугадывал акции, которые потом взлетали.

Гость
#45273
Прелесть

Как дружить с тем, кто хочет не просто дружить?

Они хотят и дружить и трахаться с тобой. А ты разве против? Что то не верится. Ты же за секс и свободную личность.

Гость
#45274
Гость

Они хотят и дружить и трахаться с тобой. А ты разве против? Что то не верится. Ты же за секс и свободную личность.

Думаете, Прелести надо было дать им из жалости или благодарности, как Ве делал?

#45275
Гость

Понятно, значит получил от нее за свое поведение). А снова недевственница живет хорошо, в достатке и любима, хочет - работает, хочет - нет. Как же тебя это бесит...Хоть как-то обложить пытаешься.

Да тебя всё бесит. Ты сама себя еле терпишь.)))
Но не все же такие.)))

Гость
#45276
Ве

Да тебя всё бесит. Ты сама себя еле терпишь.))) Но не все же такие.)))

Не, у меня прекрасное настроение. Отличные выходные на воздухе с семьей. А ты смотрю, от инета опять не отходил. Видимо, снова без встречи с любимой женой)))

#45277
Гость

Не, у меня прекрасное настроение. Отличные выходные на воздухе с семьей. А ты смотрю, от инета опять не отходил. Видимо, снова без встречи с любимой женой)))

Ты проецируешь на других своё отношение к реальности. Вот я о чём. Я говорю "меня забавляет" - ты говоришь "бесит". Вот в чём разница.

Гость
#45278
Гость

Думаете, Прелести надо было дать им из жалости или благодарности, как Ве делал?

Конечно. Секс по дружбе.

Гость
#45279
Ве

Ты проецируешь на других своё отношение к реальности. Вот я о чём. Я говорю "меня забавляет" - ты говоришь "бесит". Вот в чём разница.

Не повторяй про оценку других по себе) Это у меня было в исходном сообщении.

Ну либо сейчас посмотрим все твои негативные слова о других и поймем что ты есть...

Назвать ты можешь какое угодно слово, к тому же мы все знаем что ты их часто понимаешь по-своему)) А вот суть твою, в данном случае - отношение к Катиной ситуации - не скроешь.

Гость
#45280

Давай, Ве, удачного тебе очередного зaдpoтскoгo холостого вечера вслед за такими же днями.

Гость
#45281
Гость

Не, у меня прекрасное настроение. Отличные выходные на воздухе с семьей. А ты смотрю, от инета опять не отходил. Видимо, снова без встречи с любимой женой)))

Жена у него тоже за компьютером сидит. Только она в одной комнате, а он в другой. Так что у них одинаковые интересы, что их и сближает. Секса они оба не хотят, поэтому свободного времени у них достаточно много, чтобы сидеть за компьютерами.

Гость
#45282
Гость

Давай, Ве, удачного тебе очередного зaдpoтскoгo холостого вечера вслед за такими же днями.

Куда ты? Порнуху смотреть уходишь?

#45283
Гость

Куда ты? Порнуху смотреть уходишь?

Да бухает она. К гадалке не ходи. Они в все в таком психозе пока не выпьют.

Гость
#45284
Гость

Куда ты? Порнуху смотреть уходишь?

Нене, по порнухе у нас Ве. Он там даже режиссера какого-то советовал.

Гость
#45285
Ве

+++++
))))))
Знатно подколол.)

Уйма времени у неё будет тогда, чтобы трахаться с мужиками.

Гость
#45286
Гость

Разводись, чтобы не было у тебя этой проблемы. Незамужем будешь.

Захочу -разведусь, захочу - снова замуж выйду. 😅

Гость
#45287
Ве

+++++
))))))
Знатно подколол.)

от подкол так подкол, плйду успокоительное выпью. Прям уделал зад-ротик😂

#45288
Гость

Уйма времени у неё будет тогда, чтобы трахаться с мужиками.

Ты думаешь её брак остановит?)

Гость
#45289
Ве

Да бухает она. К гадалке не ходи. Они в все в таком психозе пока не выпьют.

Ве и в бухариках разбирается, не только в порнухе!

#45290
Гость

от подкол так подкол, плйду успокоительное выпью. Прям уделал зад-ротик😂

Ясно, ещё одна алкашка. Прямо реинкарнация нашей чокнутой.)

#45291
Гость

Ве и в бухариках разбирается, не только в порнухе!

Та я их с детства насмотрелся. Чего думаешь я не пью?)

#45292
Гость

Ве и в бухариках разбирается, не только в порнухе!

А в порнухе я вообще ас. Могу лекции по ней читать.)))

Гость
#45293
Гость

Захочу -разведусь, захочу - снова замуж выйду. 😅

А где жить то будешь, если разведёшься?

#45294
Гость

Захочу -разведусь, захочу - снова замуж выйду. 😅

Лишь бы алени не перевелись.)

Гость
#45295
Прелесть

Как дружить с тем, кто хочет не просто дружить?

Дружить и сексом с ним заниматься. Самая лучшая дружба будет.

#45296

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#45297

А плёночники всё негодуют, я смотрю? До сих пор поливают всех в округе своей "душевной гармонией"?)

#45298
Гость

Тебя не об этом спрашивали. Поздравляю, врунишка.

А что именно вызывает у тебя сомнения?

Прелесть
#45299
Гость

Дружить и сексом с ним заниматься. Самая лучшая дружба будет.

Я смотрю мальчика-дрочера прям за живое задела). Мечтаешь чтоб тебе по дружбе давали? Мечтай дальше. Зачем спать с друзьями, если можно найти полноценные отношения. И потом, раз они входят во френдзону то по определению девушке не интересны как мужчины. Ну кроме случая когда девушка влюблена, а парень дружит просто. У меня такого не бывало.

Прелесть
#45300
Гость

Жена у него тоже за компьютером сидит. Только она в одной комнате, а он в другой. Так что у них одинаковые интересы, что их и сближает. Секса они оба не хотят, поэтому свободного времени у них достаточно много, чтобы сидеть за компьютерами.

Прикол будет, если его жена сидит на этом же форуме и жалуется на своего муженька))

Предыдущая тема