Гость
Статьи
Скучный секс

Скучный секс

В последнее время секс с супругом стал заурядным и скучным. Я знаю от А до Я все, с чего начнётся и чем закончится. Почти каждый раз он начинает с того , что «дорогая, сделай мне минетик» или типа того. Никакой романтичной прелюдии (хотя бы иногда!) или разогрева. Получается, что надо дать ему толк о для его удовольствия. Желание абсолютно отпадает 😕 были ли у вас подобные случаи в семейной жизни? Как вы справлялись с ними?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то жена на такое тоже пожаловалась. Я предложил позвать соседку и устроить жмж. Она согласилась и соседка тоже. Все остались довольны, теперь регулярно так делаем.

Гость
#2

Фу

Гость
#3

расскажите анекдот, будет весело)

Чашка кофе
#4

К сексологу сходите. Белье эротичное, наручники, фаллоимитаторы. Костюмы медсестры. Ролевые игры.

Способов уйма.

Камасутра в конце концов.

#5
Чашка кофе

К сексологу сходите. Белье эротичное, наручники, фаллоимитаторы. Костюмы медсестры. Ролевые игры.

Способов уйма.

Камасутра в конце концов.

К сожалению, у меня желания нет. Супруг не вертится, а мне получается надо придумывать как ему ещё больше угодить)))

Что делать-то?
#6

Я развелась и теперь у меня секс совсем не скучный. Надеюсь, что у моего бывшего супруга тоже.
Но причина развода не в супружеском пресном сексе была.

Февраль
#7

Как секс может быть скучным? Член внутри поглаживает, это так приятно, от просто туда-сюда. Возможно вы просто мужа не хотите.

Что делать-то?
#8
Февраль

Как секс может быть скучным? Член внутри поглаживает, это так приятно, от просто туда-сюда. Возможно вы просто мужа не хотите.

Член туда-сюда это фрикции. А секс это совокупность многих действий, направленных на получение удовольствия.

Гость
#9
foxyfox

В последнее время секс с супругом стал заурядным и скучным. Я знаю от А до Я все, с чего начнётся и чем закончится. Почти каждый раз он начинает с того , что «дорогая, сделай мне минетик» или типа того. Никакой романтичной прелюдии (хотя бы иногда!) или разогрева. Получается, что надо дать ему толк о для его удовольствия. Желание абсолютно отпадает 😕 были ли у вас подобные случаи в семейной жизни? Как вы справлялись с ними?

У меня сейчас так с мужем.Никак не справляюсь,делаю выводы.

м мнение
#10

Бывает секс оральный, анальный и банальный!
Секс должен начинается за долго до фрикций!
Например с общего массажа, а потом генитального!
тут и желание появляется!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема